Hannover-Weser-Leine - Frauen Regionsliga
26:31
Spielende
26:31
Abpfiff
26:31
Tor durch Christin Heinemann (7.) (HSG Fuhlen-Hessisch Old.)
25:31
Tor durch Marijke Hoyer (20.) (MTV Rohrsen II)
25:30
Tor durch Evelin Lammert (4.) (HSG Fuhlen-Hessisch Old.)
24:30
Tor durch Neele Niemeyer (23.) (MTV Rohrsen II)
24:29
Tor durch Antje Lages (15.) (MTV Rohrsen II)
24:28
Tor durch Evelin Lammert (4.) (HSG Fuhlen-Hessisch Old.)
23:28
Tor durch Christin Heinemann (7.) (HSG Fuhlen-Hessisch Old.)
22:28
Tor durch Lea Marie Berger (3.) (MTV Rohrsen II)
Lilly Charlotte Wendenburg (99.) (HSG Fuhlen-Hessisch Old.) erhält eine 2-Minuten Strafe
22:27
Tor durch Antje Lages (15.) (MTV Rohrsen II)
22:26
Tor durch Maren Wiebusch (5.) (HSG Fuhlen-Hessisch Old.)
21:26
Tor durch Maren Wiebusch (5.) (HSG Fuhlen-Hessisch Old.)
20:26
Tor durch Antje Lages (15.) (MTV Rohrsen II)
20:25
Tor durch Maren Wiebusch (5.) (HSG Fuhlen-Hessisch Old.)
19:25
Tor durch Lara Kraus (7.) (MTV Rohrsen II)
19:24
Tor durch Karina Siebert (10.) (HSG Fuhlen-Hessisch Old.)
18:24
Tor durch Jennifer Wächter (6.) (MTV Rohrsen II)
18:23
Tor durch Janika Kohnke-Zander (8.) (MTV Rohrsen II)
18:22
Tor durch Neele Niemeyer (23.) (MTV Rohrsen II)
18:21
Tor durch Karina Siebert (10.) (HSG Fuhlen-Hessisch Old.)
Florian Hein (HSG Fuhlen-Hessisch Old.) wurde verwarnt
17:21
Tor durch Christin Heinemann (7.) (HSG Fuhlen-Hessisch Old.)
16:21
Tor durch Lilly Griese (11.) (MTV Rohrsen II)
16:20
7-Meter Tor durch Janika Kohnke-Zander (8.) (MTV Rohrsen II)
Maren Wiebusch (5.) (HSG Fuhlen-Hessisch Old.) erhält eine 2-Minuten Strafe
16:19
Tor durch Karina Siebert (10.) (HSG Fuhlen-Hessisch Old.)
15:19
Auszeit MTV Rohrsen II
15:19
Tor durch Antje Lages (15.) (MTV Rohrsen II)
15:18
Tor durch Sarah Lieber (17.) (MTV Rohrsen II)
15:17
Tor durch Evelin Lammert (4.) (HSG Fuhlen-Hessisch Old.)
14:17
7-Meter verworfen durch Maren Wiebusch (5.) (HSG Fuhlen-Hessisch Old.)
14:17
Tor durch Sarah Lieber (17.) (MTV Rohrsen II)
14:16
Tor durch Janika Kohnke-Zander (8.) (MTV Rohrsen II)
Anpfiff
14:15
Abpfiff
14:15
7-Meter Tor durch Antje Lages (15.) (MTV Rohrsen II)
Lara Albrecht (13.) (HSG Fuhlen-Hessisch Old.) erhält eine 2-Minuten Strafe
14:14
Tor durch Sylvana Wächter (18.) (MTV Rohrsen II)
14:13
Tor durch Jana Hanke (9.) (HSG Fuhlen-Hessisch Old.)
13:13
Tor durch Sarah Lieber (17.) (MTV Rohrsen II)
13:12
7-Meter verworfen durch Evelin Lammert (4.) (HSG Fuhlen-Hessisch Old.)
13:12
Tor durch Janika Kohnke-Zander (8.) (MTV Rohrsen II)
13:11
Tor durch Janika Kohnke-Zander (8.) (MTV Rohrsen II)
13:10
Tor durch Antje Lages (15.) (MTV Rohrsen II)
13:9
Tor durch Jana Hanke (9.) (HSG Fuhlen-Hessisch Old.)
12:9
Auszeit MTV Rohrsen II
12:9
Tor durch Maren Wiebusch (5.) (HSG Fuhlen-Hessisch Old.)
11:9
7-Meter Tor durch Evelin Lammert (4.) (HSG Fuhlen-Hessisch Old.)
Janika Kohnke-Zander (8.) (MTV Rohrsen II) erhält eine 2-Minuten Strafe
10:9
Tor durch Antje Lages (15.) (MTV Rohrsen II)
10:8
Tor durch Christin Heinemann (7.) (HSG Fuhlen-Hessisch Old.)
Antje Lages (15.) (MTV Rohrsen II) wurde verwarnt
9:8
Tor durch Janika Kohnke-Zander (8.) (MTV Rohrsen II)
9:7
7-Meter Tor durch Ines Brandt (16.) (MTV Rohrsen II)
9:6
Tor durch Christin Heinemann (7.) (HSG Fuhlen-Hessisch Old.)
8:6
Tor durch Lea Marie Berger (3.) (MTV Rohrsen II)
8:5
Tor durch Ines Brandt (16.) (MTV Rohrsen II)
8:4
Tor durch Christin Heinemann (7.) (HSG Fuhlen-Hessisch Old.)
7:4
Tor durch Antje Lages (15.) (MTV Rohrsen II)
7:3
Tor durch Christin Heinemann (7.) (HSG Fuhlen-Hessisch Old.)
6:3
7-Meter Tor durch Evelin Lammert (4.) (HSG Fuhlen-Hessisch Old.)
5:3
Tor durch Lilly Griese (11.) (MTV Rohrsen II)
5:2
Tor durch Janika Kohnke-Zander (8.) (MTV Rohrsen II)
5:1
Tor durch Lea Fritzsche (2.) (HSG Fuhlen-Hessisch Old.)
4:1
Tor durch Antje Lages (15.) (MTV Rohrsen II)
4:0
Tor durch Maren Wiebusch (5.) (HSG Fuhlen-Hessisch Old.)
3:0
Tor durch Maren Wiebusch (5.) (HSG Fuhlen-Hessisch Old.)
2:0
Tor durch Lea Fritzsche (2.) (HSG Fuhlen-Hessisch Old.)
1:0
7-Meter Tor durch Evelin Lammert (4.) (HSG Fuhlen-Hessisch Old.)
Anpfiff
Spielbeginn
Aufstellung
HSG Fuhlen-Hessisch Old.
1. | Ayleen Meier | ||||
2. | Lea Fritzsche | 2 | |||
4. | Evelin Lammert | 6 | 3 / 4 | ||
5. | Maren Wiebusch | 6 | 0 / 1 | 1 | |
7. | Christin Heinemann | 7 | |||
9. | Jana Hanke | 2 | |||
10. | Karina Siebert | 3 | |||
12. | Leyla Schonat | ||||
13. | Lara Albrecht | 1 | |||
15. | Gizem Aslan | ||||
26. | Celina Hanke | ||||
99. | Lilly Charlotte Wendenburg | 1 |
Offizielle
- Florian Hein
- Lea Brockmann
- Lisa Huch
MTV Rohrsen II
3. | Lea Marie Berger | 2 | |||
4. | Sina Duus | ||||
6. | Jennifer Wächter | 1 | |||
7. | Lara Kraus | 1 | |||
8. | Janika Kohnke-Zander | 7 | 1 / 1 | 1 | |
11. | Lilly Griese | 2 | |||
15. | Antje Lages | 9 | 1 / 1 | ||
16. | Ines Brandt | 2 | 1 / 1 | ||
17. | Sarah Lieber | 3 | |||
18. | Sylvana Wächter | 1 | |||
20. | Marijke Hoyer | 1 | |||
21. | Janina Schaper | ||||
23. | Neele Niemeyer | 2 | |||
26. | Luise Janßen |
Offizielle
- Ines Pfennig
- Inga Symann
- Malena Schulze
- Sebastian Bortfeldt
Schiedsrichter
- Michael Andrejew Schiedsrichter (1)
- Jens Olaf Michalewicz Schiedsrichter (2)
- Roland Haase Zeitnehmer
- Ilka Albrecht Sekretär