Oberbayern - weibliche D-Jugend Bezirksliga
15:12
Spielende
15:12
Abpfiff
15:12
Tor durch Marla Havranek (1.) (SG Süd/Blumenau)
15:11
Tor durch Nadja Michailidi (9.) (SBC Traunstein)
14:11
7-Meter verworfen durch Marla Havranek (1.) (SG Süd/Blumenau)
14:11
Tor durch Marla Havranek (1.) (SG Süd/Blumenau)
14:10
Tor durch Nadja Michailidi (9.) (SBC Traunstein)
13:10
Tor durch Marla Havranek (1.) (SG Süd/Blumenau)
13:9
Tor durch Nadja Michailidi (9.) (SBC Traunstein)
12:9
7-Meter Tor durch Marla Havranek (1.) (SG Süd/Blumenau)
12:8
Tor durch Irem Yurtsever (13.) (SBC Traunstein)
11:8
Tor durch Marla Havranek (1.) (SG Süd/Blumenau)
11:7
7-Meter verworfen durch Marla Havranek (1.) (SG Süd/Blumenau)
Emma Hoßbach (5.) (SBC Traunstein) erhält eine 2-Minuten Strafe
11:7
Tor durch Carla Fiedler (14.) (SBC Traunstein)
10:7
Tor durch Marla Havranek (1.) (SG Süd/Blumenau)
10:6
Tor durch Marta Wolf (11.) (SG Süd/Blumenau)
10:5
Tor durch Irem Yurtsever (13.) (SBC Traunstein)
9:5
7-Meter verworfen durch Marta Wolf (11.) (SG Süd/Blumenau)
9:5
Auszeit SG Süd/Blumenau
9:5
Tor durch Carla Fiedler (14.) (SBC Traunstein)
8:5
Tor durch Adelina Maria Gogiltan (15.) (SBC Traunstein)
7:5
Tor durch Nadja Michailidi (9.) (SBC Traunstein)
6:5
Tor durch Elsa Erbel (5.) (SG Süd/Blumenau)
6:4
Tor durch Irem Yurtsever (13.) (SBC Traunstein)
5:4
7-Meter verworfen durch Carla Fiedler (14.) (SBC Traunstein)
5:4
7-Meter verworfen durch Elsa Erbel (5.) (SG Süd/Blumenau)
Melissa Fajic (8.) (SBC Traunstein) wurde verwarnt
Anpfiff
5:4
Abpfiff
5:4
Tor durch Elsa Erbel (5.) (SG Süd/Blumenau)
5:3
Tor durch Carla Fiedler (14.) (SBC Traunstein)
4:3
Auszeit SBC Traunstein
4:3
Tor durch Marla Havranek (1.) (SG Süd/Blumenau)
Medita Wolter (3.) (SBC Traunstein) wurde verwarnt
4:2
Tor durch Marta Wolf (11.) (SG Süd/Blumenau)
Carla Fiedler (14.) (SBC Traunstein) erhält eine 2-Minuten Strafe
4:1
Tor durch Carla Fiedler (14.) (SBC Traunstein)
3:1
Auszeit SG Süd/Blumenau
3:1
Tor durch Carla Fiedler (14.) (SBC Traunstein)
2:1
7-Meter Tor durch Carla Fiedler (14.) (SBC Traunstein)
Mia Dormeyer (12.) (SG Süd/Blumenau) wurde verwarnt
1:1
7-Meter verworfen durch Nadja Michailidi (9.) (SBC Traunstein)
1:1
Tor durch Elsa Erbel (5.) (SG Süd/Blumenau)
Carla Fiedler (14.) (SBC Traunstein) wurde verwarnt
1:0
Tor durch Carla Fiedler (14.) (SBC Traunstein)
Anpfiff
Spielbeginn
Aufstellung
SBC Traunstein
1. | Olga Michailidi | ||||
2. | Nora Lazar | ||||
3. | Medita Wolter | ||||
4. | Josefa Deckert | ||||
5. | Emma Hoßbach | 1 | |||
6. | Nella Haas | ||||
8. | Melissa Fajic | ||||
9. | Nadja Michailidi | 4 | 0 / 1 | ||
10. | Lea Pradler | ||||
13. | Irem Yurtsever | 3 | |||
14. | Carla Fiedler | 7 | 1 / 2 | 1 | |
15. | Adelina Maria Gogiltan | 1 |
Offizielle
- Kay Hoßbach
SG Süd/Blumenau
1. | Marla Havranek | 7 | 1 / 3 | ||
2. | Ava Wussow | ||||
4. | Paula Müller | ||||
5. | Elsa Erbel | 3 | 0 / 1 | ||
7. | Clara Ortlieb | ||||
8. | Carlotta Webel | ||||
9. | Maja Wilhelm | ||||
10. | Anna Wilkening | ||||
11. | Marta Wolf | 2 | 0 / 1 | ||
12. | Mia Dormeyer | ||||
15. | Philomena Schnellinger | ||||
16. | Lena Raffke |
Offizielle
- Gabriele Killer
- Karla Seulen
- Vivien Killer
Schiedsrichter
- Thomas Leube Schiedsrichter (1)
- Joachim Weese Sekretär
- Johannes Pradler Zeitnehmer