HVW - weibliche D-Jugend Bezirksklasse
17:9
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA/SRB
17:9
Spielstand 2. Halbzeit
17:9
Tor durch Leni Zinser (10.) (SG H2Ku Herrenberg 2)
17:8
7-Meter verworfen durch Lisa Kömmerling (6.) (SG H2Ku Herrenberg 2)
17:8
Tor durch Frida Fleuchaus (7.) (SV Leonberg/Eltingen)
Frida Fleuchaus (7.) (SV Leonberg/Eltingen) wurde verwarnt
16:8
Tor durch Leni Zinser (10.) (SG H2Ku Herrenberg 2)
16:7
Tor durch Anila Pireva (21.) (SV Leonberg/Eltingen)
15:7
Tor durch Zora Sophie Knapp (9.) (SV Leonberg/Eltingen)
14:7
7-Meter Tor durch Matilda Keß (24.) (SV Leonberg/Eltingen)
13:7
Tor durch Matilda Keß (24.) (SV Leonberg/Eltingen)
12:7
Tor durch Luzie Frohna (23.) (SV Leonberg/Eltingen)
11:7
Tor durch Jette Baumeister (9.) (SG H2Ku Herrenberg 2)
11:6
Spielstand 1. Halbzeit
11:6
Tor durch Anila Pireva (21.) (SV Leonberg/Eltingen)
10:6
Tor durch Jette Baumeister (9.) (SG H2Ku Herrenberg 2)
10:5
7-Meter verworfen durch Juli Bessey (3.) (SG H2Ku Herrenberg 2)
10:5
Tor durch 5. (SG H2Ku Herrenberg 2)
10:4
Tor durch Luzie Frohna (23.) (SV Leonberg/Eltingen)
9:4
Tor durch Frida Fleuchaus (7.) (SV Leonberg/Eltingen)
8:4
Tor durch Frideriki Mantzouki (20.) (SV Leonberg/Eltingen)
7:4
Tor durch Jette Baumeister (9.) (SG H2Ku Herrenberg 2)
7:3
7-Meter Tor durch Luzie Frohna (23.) (SV Leonberg/Eltingen)
6:3
Tor durch Frida Fleuchaus (7.) (SV Leonberg/Eltingen)
5:3
Tor durch Leni Zinser (10.) (SG H2Ku Herrenberg 2)
5:2
Tor durch Rebeekka Müller (26.) (SV Leonberg/Eltingen)
4:2
Tor durch Juli Bessey (3.) (SG H2Ku Herrenberg 2)
4:1
Tor durch Frideriki Mantzouki (20.) (SV Leonberg/Eltingen)
3:1
Tor durch Greta Lamm (3.) (SV Leonberg/Eltingen)
2:1
Tor durch Greta Lamm (3.) (SV Leonberg/Eltingen)
1:1
Tor durch Juli Bessey (3.) (SG H2Ku Herrenberg 2)
1:0
Tor durch Frideriki Mantzouki (20.) (SV Leonberg/Eltingen)
Aufstellung
SV Leonberg/Eltingen
2. | Alexa Kohlsdorf | ||
3. | Greta Lamm | 2 | |
4. | Asija Cekovic | ||
7. | Frida Fleuchaus | 3 | |
9. | Zora Sophie Knapp | 1 | |
12. | Annika Rößler | ||
15. | Louisa In'T Veld | ||
20. | Frideriki Mantzouki | 3 | |
21. | Anila Pireva | 2 | |
22. | Luise Rechner | ||
23. | Luzie Frohna | 3 | |
24. | Matilda Keß | 2 | |
26. | Rebeekka Müller | 1 |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
- N.N. N.N. OB
SG H2Ku Herrenberg 2
1. | Anna Kleih | ||
3. | Juli Bessey | 2 | |
5. | N.N. N.N. | 1 | |
6. | Lisa Kömmerling | ||
7. | Finja Weinhardt | ||
8. | Lucie Ziegler | ||
9. | Jette Baumeister | 3 | |
10. | Leni Zinser | 3 | |
13. | Mathilda Zolg | ||
17. | Hannah Eberhardt |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
- N.N. N.N. OB
Schiedsrichter
- Tim Schwert Schiedsrichter (1)
- Lars Libuda Schiedsrichter (2)
- Nathalie Rössler Sekretär
- Kathrin Müller Zeitnehmer