Heilbronn-Franken - männliche B-Jugend Bezirksklasse
32:17
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
32:17
Spielstand 2. Halbzeit
32:17
Tor durch Johannes Wolfahrt (18.) (ETSV Lauda)
Max Koch (8.) (ETSV Lauda) erhält eine 2-Minuten Strafe
31:17
Tor durch Mathes Sauer (69.) (TV Bad Rappenau)
31:16
Tor durch Lilian Schumacher (17.) (ETSV Lauda)
29:16
Tor durch Mathes Sauer (69.) (TV Bad Rappenau)
29:15
Tor durch Hannes Spies (50.) (ETSV Lauda)
28:15
Tor durch Johannes Wolfahrt (18.) (ETSV Lauda)
27:15
Auszeit ETSV Lauda
27:15
Tor durch Tim Fübrich (25.) (TV Bad Rappenau)
27:14
Tor durch Tim Fübrich (25.) (TV Bad Rappenau)
27:13
Tor durch Johannes Wolfahrt (18.) (ETSV Lauda)
Bastian Rohe (10.) (ETSV Lauda) erhält eine 2-Minuten Strafe
Joshua Stock (70.) (TV Bad Rappenau) erhält eine 2-Minuten Strafe
26:13
Auszeit TV Bad Rappenau
26:13
Tor durch Tim Fübrich (25.) (TV Bad Rappenau)
26:12
Tor durch Johannes Wolfahrt (18.) (ETSV Lauda)
25:12
Tor durch Tim Fübrich (25.) (TV Bad Rappenau)
25:11
Tor durch Johannes Wolfahrt (18.) (ETSV Lauda)
Mathes Sauer (69.) (TV Bad Rappenau) erhält eine 2-Minuten Strafe
24:11
Tor durch Max Koch (8.) (ETSV Lauda)
23:11
Tor durch Jaydon Cable (11.) (TV Bad Rappenau)
23:10
Tor durch Seeko Van Schwartzenberg (23.) (ETSV Lauda)
22:10
Tor durch Max Koch (8.) (ETSV Lauda)
21:10
Tor durch Tim Fübrich (25.) (TV Bad Rappenau)
21:9
Tor durch Seeko Van Schwartzenberg (23.) (ETSV Lauda)
20:9
Tor durch Johannes Wolfahrt (18.) (ETSV Lauda)
19:9
Tor durch Johannes Wolfahrt (18.) (ETSV Lauda)
18:9
Tor durch Lilian Schumacher (17.) (ETSV Lauda)
17:9
7-Meter Tor durch Tim Fübrich (25.) (TV Bad Rappenau)
Johannes Wolfahrt (18.) (ETSV Lauda) wurde verwarnt
17:8
Spielstand 1. Halbzeit
17:8
Tor durch Tim Fübrich (25.) (TV Bad Rappenau)
17:7
Tor durch Johannes Wolfahrt (18.) (ETSV Lauda)
16:7
Tor durch Luke Cable (99.) (TV Bad Rappenau)
16:6
Tor durch Johannes Wolfahrt (18.) (ETSV Lauda)
15:6
Tor durch Eric Richter (9.) (ETSV Lauda)
14:6
Tor durch Lilian Schumacher (17.) (ETSV Lauda)
13:6
Tor durch Bastian Rohe (10.) (ETSV Lauda)
12:6
Tor durch Eric Richter (9.) (ETSV Lauda)
11:6
Auszeit ETSV Lauda
11:6
Tor durch Tim Fübrich (25.) (TV Bad Rappenau)
11:5
Tor durch Nils Kuder (82.) (TV Bad Rappenau)
11:4
Tor durch Lilian Schumacher (17.) (ETSV Lauda)
10:4
Tor durch Maurice Hänzka (30.) (TV Bad Rappenau)
Finn Hofmann (10.) (TV Bad Rappenau) erhält eine 2-Minuten Strafe
10:3
Tor durch Lilian Schumacher (17.) (ETSV Lauda)
9:3
Tor durch Johannes Wolfahrt (18.) (ETSV Lauda)
8:3
Tor durch Seeko Van Schwartzenberg (23.) (ETSV Lauda)
7:3
Auszeit TV Bad Rappenau
7:3
Tor durch Lilian Schumacher (17.) (ETSV Lauda)
Finn Hofmann (10.) (TV Bad Rappenau) wurde verwarnt
6:3
Tor durch Lilian Schumacher (17.) (ETSV Lauda)
5:3
Tor durch Johannes Wolfahrt (18.) (ETSV Lauda)
4:3
Tor durch Mathes Sauer (69.) (TV Bad Rappenau)
4:2
Tor durch Hannes Spies (50.) (ETSV Lauda)
3:2
Tor durch Bastian Rohe (10.) (ETSV Lauda)
2:2
Tor durch Jaydon Cable (11.) (TV Bad Rappenau)
2:1
Tor durch Nils Kuder (82.) (TV Bad Rappenau)
2:0
Tor durch Hannes Spies (50.) (ETSV Lauda)
1:0
Auszeit TV Bad Rappenau
1:0
Tor durch Lilian Schumacher (17.) (ETSV Lauda)
Aufstellung
ETSV Lauda
6. | Pascal Brand | |||
8. | Max Koch | 2 | ||
9. | Eric Richter | 2 | ||
10. | Bastian Rohe | 2 | 1 | |
16. | Adriano Kodritzki | |||
17. | Lilian Schumacher | 7 | ||
18. | Johannes Wolfahrt | 10 | ||
23. | Seeko Van Schwartzenberg | 3 | ||
31. | Damian Rudert | |||
50. | Hannes Spies | 3 |
Offizielle
- Volker Bohlender OA
- N.N. N.N. OB
TV Bad Rappenau
10. | Finn Hofmann | 1 | ||
11. | Jaydon Cable | 2 | ||
12. | Nils Horn | |||
25. | Tim Fübrich | 8 | ||
30. | Maurice Hänzka | 1 | ||
48. | Raphael Fauth | |||
69. | Mathes Sauer | 2 | 1 | |
70. | Joshua Stock | 1 | ||
79. | Eric Susemichel | |||
82. | Nils Kuder | 2 | ||
99. | Luke Cable | 1 |
Offizielle
- Enrico Flacke OA
- N.N. N.N. OB
Schiedsrichter
- Martin Gräßle Schiedsrichter (1)
- Luca Flacke Sekretär
- Andreas Wörrlein Zeitnehmer