Stauferland - gemischte D-Jugend Bezirksqualifikation
11:10
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
11:10
Spielstand 1. Halbzeit
11:10
Tor durch Adrián Choya Solé (6.) (TV Altenstadt)
10:10
Tor durch Falk Seibold (4.) (TV Altenstadt)
9:10
Tor durch Jonas Dörle (4.) (HSG Oberkochen/Königsbronn)
9:9
Auszeit HSG Oberkochen/Königsbronn
9:9
Tor durch Paul Lieb (8.) (TV Altenstadt)
8:9
Tor durch Adrián Choya Solé (6.) (TV Altenstadt)
7:9
Tor durch Adrián Choya Solé (6.) (TV Altenstadt)
6:9
Tor durch Adrián Choya Solé (6.) (TV Altenstadt)
5:9
Tor durch Jonas Dörle (4.) (HSG Oberkochen/Königsbronn)
5:8
Tor durch Jonas Dörle (4.) (HSG Oberkochen/Königsbronn)
5:7
Tor durch Ayaz Kanat (5.) (TV Altenstadt)
4:7
Tor durch Janick Engel (9.) (HSG Oberkochen/Königsbronn)
4:6
Tor durch Erik Schrenk (2.) (TV Altenstadt)
3:6
Auszeit TV Altenstadt
3:6
Tor durch Flinn Theilacker (15.) (HSG Oberkochen/Königsbronn)
3:5
Tor durch Janick Engel (9.) (HSG Oberkochen/Königsbronn)
3:4
7-Meter Tor durch Erik Schrenk (2.) (TV Altenstadt)
2:4
Tor durch Linus Kolbe (6.) (HSG Oberkochen/Königsbronn)
2:3
Tor durch Janick Engel (9.) (HSG Oberkochen/Königsbronn)
2:2
Tor durch Marian Fischer (11.) (HSG Oberkochen/Königsbronn)
2:1
Tor durch Adrián Choya Solé (6.) (TV Altenstadt)
1:1
Tor durch Erik Schrenk (2.) (TV Altenstadt)
0:1
Tor durch Janick Engel (9.) (HSG Oberkochen/Königsbronn)
Aufstellung
TV Altenstadt
1. | Alexander Lenz | |
2. | Erik Schrenk | 3 |
3. | Gabriel Salvador | |
4. | Falk Seibold | 1 |
5. | Ayaz Kanat | 1 |
6. | Adrián Choya Solé | 5 |
7. | Philipp Celofiga | |
8. | Paul Lieb | 1 |
10. | Linus Neuwirth | |
11. | Erik Hänel | |
12. | Rares Torica | |
13. | Samuel Tenten |
Offizielle
- Bernd Schrenk OA
HSG Oberkochen/Königsbronn
1. | Max Günther | |
2. | Luca Schmid | |
3. | Maximilian Kieninger | |
4. | Jonas Dörle | 3 |
5. | David Wede | |
6. | Linus Kolbe | 1 |
7. | Fabian Müller | |
8. | Gero Mützel | |
9. | Janick Engel | 4 |
11. | Marian Fischer | 1 |
13. | Julian Neu | |
14. | Jakob Nagel | |
15. | Flinn Theilacker | 1 |
Offizielle
- Jakob Hug OA
- N.N. N.N. OB
Schiedsrichter
- Ludwig Mayer Schiedsrichter (1)
- Maximilian Neu Sekretär
- Daniel Choya Solé Zeitnehmer