Westfalen - weibliche B-Jugend Verbandsliga
22:21
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA/SRB
22:21
Spielstand 2. Halbzeit
22:21
Tor durch 13. (JSG Havixbeck/Roxel)
22:20
Auszeit JSG Havixbeck/Roxel
22:20
Tor durch Emma Luisa Sterchele (5.) (TG RE Schwelm)
21:20
Tor durch Tarja Jordan Spettmann (22.) (TG RE Schwelm)
20:20
Auszeit TG RE Schwelm
20:20
Tor durch Annika Gerwin (12.) (JSG Havixbeck/Roxel)
20:19
7-Meter Tor durch Annika Gerwin (12.) (JSG Havixbeck/Roxel)
20:18
7-Meter Tor durch Anastasia Popko (2.) (TG RE Schwelm)
19:18
Tor durch Annika Gerwin (12.) (JSG Havixbeck/Roxel)
19:17
Tor durch Annika Gerwin (12.) (JSG Havixbeck/Roxel)
19:16
Tor durch Anastasia Popko (2.) (TG RE Schwelm)
18:16
7-Meter Tor durch Anastasia Popko (2.) (TG RE Schwelm)
17:16
7-Meter Tor durch Anastasia Popko (2.) (TG RE Schwelm)
16:16
Tor durch Ilayda Akcicek (5.) (JSG Havixbeck/Roxel)
16:15
Tor durch Ruth Sophie Wallmann (29.) (TG RE Schwelm)
15:15
Tor durch Henriette Peuker (14.) (JSG Havixbeck/Roxel)
15:14
7-Meter Tor durch Annika Gerwin (12.) (JSG Havixbeck/Roxel)
15:13
Tor durch Henriette Peuker (14.) (JSG Havixbeck/Roxel)
15:12
Tor durch 13. (JSG Havixbeck/Roxel)
15:11
Tor durch Ruth Sophie Wallmann (29.) (TG RE Schwelm)
Greta Krasny (33.) (TG RE Schwelm) wurde verwarnt
14:11
7-Meter Tor durch Annika Gerwin (12.) (JSG Havixbeck/Roxel)
14:10
Tor durch Ilayda Akcicek (5.) (JSG Havixbeck/Roxel)
14:9
Tor durch Ruth Sophie Wallmann (29.) (TG RE Schwelm)
13:9
Spielstand 1. Halbzeit
13:9
Tor durch Anastasia Popko (2.) (TG RE Schwelm)
Emma Luisa Sterchele (5.) (TG RE Schwelm) erhält eine 2-Minuten Strafe
12:9
7-Meter Tor durch Annika Gerwin (12.) (JSG Havixbeck/Roxel)
Emma Luisa Sterchele (5.) (TG RE Schwelm) wurde verwarnt
12:8
Tor durch Tarja Jordan Spettmann (22.) (TG RE Schwelm)
11:8
7-Meter Tor durch Anastasia Popko (2.) (TG RE Schwelm)
Sophia Mueller (11.) (JSG Havixbeck/Roxel) erhält eine 2-Minuten Strafe
Ilayda Akcicek (5.) (JSG Havixbeck/Roxel) wurde verwarnt
10:8
7-Meter verworfen durch Tarja Jordan Spettmann (22.) (TG RE Schwelm)
10:8
Tor durch Annika Gerwin (12.) (JSG Havixbeck/Roxel)
10:7
Tor durch Annika Gerwin (12.) (JSG Havixbeck/Roxel)
10:6
7-Meter verworfen durch Annika Gerwin (12.) (JSG Havixbeck/Roxel)
10:6
Tor durch Greta Krasny (33.) (TG RE Schwelm)
9:6
7-Meter verworfen durch Lina Marie Fischer (8.) (TG RE Schwelm)
9:6
Auszeit TG RE Schwelm
9:6
Tor durch Tarja Jordan Spettmann (22.) (TG RE Schwelm)
8:6
Tor durch Ruth Sophie Wallmann (29.) (TG RE Schwelm)
7:6
Tor durch Tarja Jordan Spettmann (22.) (TG RE Schwelm)
6:6
Tor durch Anastasia Popko (2.) (TG RE Schwelm)
5:6
7-Meter Tor durch Annika Gerwin (12.) (JSG Havixbeck/Roxel)
Ella Marie Sommerfeld (4.) (JSG Havixbeck/Roxel) wurde verwarnt
5:5
7-Meter Tor durch Annika Gerwin (12.) (JSG Havixbeck/Roxel)
5:4
7-Meter Tor durch Annika Gerwin (12.) (JSG Havixbeck/Roxel)
Anastasia Popko (2.) (TG RE Schwelm) wurde verwarnt
5:3
Tor durch Anastasia Popko (2.) (TG RE Schwelm)
4:3
Tor durch Henriette Peuker (14.) (JSG Havixbeck/Roxel)
4:2
Tor durch Tarja Jordan Spettmann (22.) (TG RE Schwelm)
3:2
Tor durch Tarja Jordan Spettmann (22.) (TG RE Schwelm)
2:2
Tor durch Lina Marie Fischer (8.) (TG RE Schwelm)
1:2
Tor durch Annika Gerwin (12.) (JSG Havixbeck/Roxel)
1:1
7-Meter Tor durch Anastasia Popko (2.) (TG RE Schwelm)
0:1
Tor durch Henriette Peuker (14.) (JSG Havixbeck/Roxel)
Aufstellung
TG RE Schwelm
1. | N.N. N.N. | |||
2. | Anastasia Popko | 9 | ||
4. | Helena Emilia Wirth | |||
5. | Emma Luisa Sterchele | 1 | 1 | |
6. | N.N. N.N. | |||
8. | Lina Marie Fischer | 1 | ||
18. | N.N. N.N. | |||
22. | Tarja Jordan Spettmann | 6 | ||
28. | Amelie Niedergriese | |||
29. | Ruth Sophie Wallmann | 4 | ||
33. | Greta Krasny | 1 | ||
99. | N.N. N.N. |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
- Frederieke Duelme OB
- Andreas Süss OC
- Ronja Süß OD
JSG Havixbeck/Roxel
3. | Leonie Albrecht | |||
4. | Ella Marie Sommerfeld | |||
5. | Ilayda Akcicek | 2 | ||
6. | Malin Blomberg | |||
8. | N.N. N.N. | |||
9. | Marlene Naegeler | |||
11. | Sophia Mueller | 1 | ||
12. | Annika Gerwin | 13 | ||
13. | N.N. N.N. | 2 | ||
14. | Henriette Peuker | 4 | ||
17. | Klara Levke Bäumer |
Offizielle
- Mohamed Zendeh OA
- Matthias Schmitz OB
Schiedsrichter
- Mathias Schmidt Schiedsrichter (1)
- Thomas Storch Schiedsrichter (2)
- Jens Spettmann Sekretär
- Inga Wallmann Zeitnehmer