Region Nordsee und Nord - Frauen Kreisliga Nord 1 (21/22)
26:18
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
26:18
Spielstand 2. Halbzeit
26:18
Tor durch Lena-Marie Steinig (77.) (TSV Süderbrarup)
25:18
Tor durch Carina Schlögl (27.) (TSV Süderbrarup)
24:18
Tor durch Lena-Marie Steinig (77.) (TSV Süderbrarup)
23:18
Auszeit TSV Süderbrarup
23:18
Tor durch Anette Hansen (38.) (Eckernförder MTV)
23:17
Tor durch Kerstin Schloegl (91.) (TSV Süderbrarup)
22:17
Tor durch Majbritt Lindemann (24.) (Eckernförder MTV)
22:16
7-Meter Tor durch Carolin Ertl (21.) (TSV Süderbrarup)
21:16
7-Meter Tor durch Mareike Grotkopp (70.) (Eckernförder MTV)
21:15
Tor durch Mareike Grotkopp (70.) (Eckernförder MTV)
21:14
7-Meter verworfen durch Kerstin Schloegl (91.) (TSV Süderbrarup)
21:14
7-Meter Tor durch Ina Andersen (56.) (TSV Süderbrarup)
Ramona Fleischmann (23.) (Eckernförder MTV) erhält eine 2-Minuten Strafe
20:14
Tor durch Ina Andersen (56.) (TSV Süderbrarup)
19:14
Tor durch Marleen Petersen (66.) (TSV Süderbrarup)
18:14
Tor durch Ina Andersen (56.) (TSV Süderbrarup)
17:14
7-Meter Tor durch Carina Schlögl (27.) (TSV Süderbrarup)
Ramona Fleischmann (23.) (Eckernförder MTV) erhält eine 2-Minuten Strafe
Katrin Scharrenberg (82.) (TSV Süderbrarup) erhält eine 2-Minuten Strafe
16:14
Tor durch Lucy Falkenhahn (11.) (Eckernförder MTV)
16:13
7-Meter verworfen durch Carina Schlögl (27.) (TSV Süderbrarup)
Katrin Dethlefs (17.) (Eckernförder MTV) wurde verwarnt
16:13
Spielstand 1. Halbzeit
16:13
Tor durch Julia Schloegl (63.) (TSV Süderbrarup)
15:13
Tor durch Carolin Ertl (21.) (TSV Süderbrarup)
14:13
Tor durch Hannah Julia Kuhberg (7.) (Eckernförder MTV)
14:12
Tor durch Ina Andersen (56.) (TSV Süderbrarup)
Selina Schröder (4.) (Eckernförder MTV) wurde verwarnt
13:12
7-Meter Tor durch Carina Schlögl (27.) (TSV Süderbrarup)
Anette Hansen (38.) (Eckernförder MTV) erhält eine 2-Minuten Strafe
12:12
Tor durch Christina Becker (2.) (Eckernförder MTV)
12:11
Auszeit TSV Süderbrarup
12:11
Tor durch Hannah Julia Kuhberg (7.) (Eckernförder MTV)
12:10
Tor durch Carolin Ertl (21.) (TSV Süderbrarup)
11:10
7-Meter verworfen durch Carolin Ertl (21.) (TSV Süderbrarup)
11:10
Auszeit Eckernförder MTV
11:10
Tor durch Christina Becker (2.) (Eckernförder MTV)
11:9
Tor durch Carolin Ertl (21.) (TSV Süderbrarup)
10:9
Tor durch Hannah Julia Kuhberg (7.) (Eckernförder MTV)
10:8
7-Meter verworfen durch Lucy Falkenhahn (11.) (Eckernförder MTV)
10:8
Tor durch Carina Schlögl (27.) (TSV Süderbrarup)
9:8
Tor durch Selina Schröder (4.) (Eckernförder MTV)
9:7
Tor durch Lena-Marie Steinig (77.) (TSV Süderbrarup)
8:7
Tor durch Lucy Falkenhahn (11.) (Eckernförder MTV)
8:6
Tor durch Lucy Falkenhahn (11.) (Eckernförder MTV)
8:5
Tor durch Lena-Marie Steinig (77.) (TSV Süderbrarup)
7:5
Tor durch Lena Andersen (85.) (TSV Süderbrarup)
6:5
Tor durch Carolin Sylke Staack (9.) (Eckernförder MTV)
6:4
Tor durch Carina Schlögl (27.) (TSV Süderbrarup)
5:4
Tor durch Alina Storck (72.) (Eckernförder MTV)
5:3
7-Meter Tor durch Lena Andersen (85.) (TSV Süderbrarup)
4:3
Tor durch Hannah Julia Kuhberg (7.) (Eckernförder MTV)
4:2
Tor durch Lena-Marie Steinig (77.) (TSV Süderbrarup)
3:2
7-Meter verworfen durch Kerstin Schloegl (91.) (TSV Süderbrarup)
3:2
Tor durch Carina Schlögl (27.) (TSV Süderbrarup)
2:2
Tor durch Hannah Julia Kuhberg (7.) (Eckernförder MTV)
2:1
Tor durch Selina Schröder (4.) (Eckernförder MTV)
2:0
Tor durch Katrin Scharrenberg (82.) (TSV Süderbrarup)
1:0
Tor durch Kerstin Schloegl (91.) (TSV Süderbrarup)
Aufstellung
TSV Süderbrarup
7. | Sabine Keller | |||
10. | Paulina Schaefer | |||
13. | Nadin Piepgras | |||
21. | Carolin Ertl | 4 | ||
22. | Hannah Andersen | |||
27. | Carina Schlögl | 6 | ||
56. | Ina Andersen | 4 | ||
63. | Julia Schloegl | 1 | ||
66. | Marleen Petersen | 1 | ||
77. | Lena-Marie Steinig | 5 | ||
82. | Katrin Scharrenberg | 1 | 1 | |
85. | Lena Andersen | 2 | ||
89. | Jette Kröger | |||
91. | Kerstin Schloegl | 2 |
Offizielle
- Manfred Lange OA
- Sarah Schüller OB
- Nadja Lichtenwald OC
Eckernförder MTV
2. | Christina Becker | 2 | ||
4. | Selina Schröder | 2 | ||
7. | Hannah Julia Kuhberg | 5 | ||
9. | Carolin Sylke Staack | 1 | ||
11. | Lucy Falkenhahn | 3 | ||
16. | Eike Elisabeth Schütte | |||
17. | Katrin Dethlefs | |||
18. | Iris Brien | |||
21. | F. F. | |||
23. | Ramona Fleischmann | 2 | ||
24. | Majbritt Lindemann | 1 | ||
38. | Anette Hansen | 1 | 1 | |
70. | Mareike Grotkopp | 2 | ||
72. | Alina Storck | 1 |
Offizielle
- Ira Schröder OA
- Hanna Lööck OB
Schiedsrichter
- Kolja Zalewski Schiedsrichter (1)
- Kevin Busch Sekretär
- Michael Blunk Zeitnehmer