DHB-Pokal Frauen
24-27
Abpfiff
24-27
Tor durch Kim Naidzinavicius (25.) (HSG Bensheim/Auerbach)
24-26
Auszeit HSG Bensheim/Auerbach
24-26
7-Meter verworfen durch Maj Nielsen (5.) (Buxtehuder SV)
24-26
Tor durch Lisa Friedberger (17.) (HSG Bensheim/Auerbach)
24-25
7-Meter Tor durch Maj Nielsen (5.) (Buxtehuder SV)
23-25
7-Meter Tor durch Kim Naidzinavicius (25.) (HSG Bensheim/Auerbach)
23-24
Tor durch Maj Nielsen (5.) (Buxtehuder SV)
22-24
7-Meter Tor durch Kim Naidzinavicius (25.) (HSG Bensheim/Auerbach)
22-23
Tor durch Charlotte Kähr (17.) (Buxtehuder SV)
21-23
7-Meter Tor durch Kim Naidzinavicius (25.) (HSG Bensheim/Auerbach)
21-22
Tor durch Charlotte Kähr (17.) (Buxtehuder SV)
20-22
Tor durch Alicia Soffel (13.) (HSG Bensheim/Auerbach)
20-21
Auszeit HSG Bensheim/Auerbach
20-21
Tor durch Mie Elen Rakstad (27.) (Buxtehuder SV)
19-21
Tor durch Maj Nielsen (5.) (Buxtehuder SV)
18-21
Tor durch Mia Ziercke (34.) (HSG Bensheim/Auerbach)
18-20
Tor durch Isabell Hurst (5.) (HSG Bensheim/Auerbach)
Maxi Mühlner (10.) (Buxtehuder SV) erhält eine 2-Minuten Strafe
Maxi Mühlner (10.) (Buxtehuder SV) erhält eine 2-Minuten Strafe
18-19
Tor durch Lisa Friedberger (17.) (HSG Bensheim/Auerbach)
18-18
Tor durch Mie Elen Rakstad (27.) (Buxtehuder SV)
17-18
Tor durch Lisa Friedberger (17.) (HSG Bensheim/Auerbach)
17-17
Tor durch Maj Nielsen (5.) (Buxtehuder SV)
Lucie-Marie Kretzschmar (33.) (HSG Bensheim/Auerbach) erhält eine 2-Minuten Strafe
16-17
7-Meter Tor durch Maj Nielsen (5.) (Buxtehuder SV)
15-17
Auszeit Buxtehuder SV
15-17
Tor durch Lucie-Marie Kretzschmar (33.) (HSG Bensheim/Auerbach)
15-16
Tor durch Mie Elen Rakstad (27.) (Buxtehuder SV)
14-16
7-Meter verworfen durch Lisa Friedberger (17.) (HSG Bensheim/Auerbach)
14-16
Tor durch Lisa Friedberger (17.) (HSG Bensheim/Auerbach)
14-15
Tor durch Sarah Dekker (11.) (HSG Bensheim/Auerbach)
14-14
Tor durch Alicia Soffel (13.) (HSG Bensheim/Auerbach)
Magda Kašpárková (9.) (Buxtehuder SV) erhält eine 2-Minuten Strafe
Anpfiff
14-13
Abpfiff
14-13
Tor durch Helen van Beurden (36.) (HSG Bensheim/Auerbach)
14-12
7-Meter Tor durch Maj Nielsen (5.) (Buxtehuder SV)
Sarah van Gulik (26.) (HSG Bensheim/Auerbach) erhält eine 2-Minuten Strafe
13-12
7-Meter Tor durch Lisa Friedberger (17.) (HSG Bensheim/Auerbach)
Cara Reiche (19.) (Buxtehuder SV) erhält eine 2-Minuten Strafe
13-11
Tor durch Charlotte Kähr (17.) (Buxtehuder SV)
12-11
Tor durch Lucie-Marie Kretzschmar (33.) (HSG Bensheim/Auerbach)
12-10
Tor durch Cara Reiche (19.) (Buxtehuder SV)
11-10
Tor durch Ndidi-Silvia Agwunedu (15.) (HSG Bensheim/Auerbach)
11-9
Tor durch Charlotte Kähr (17.) (Buxtehuder SV)
10-9
Tor durch Kim Naidzinavicius (25.) (HSG Bensheim/Auerbach)
10-8
Tor durch Charlotte Kähr (17.) (Buxtehuder SV)
9-8
Tor durch Maj Nielsen (5.) (Buxtehuder SV)
8-8
Tor durch Isabell Hurst (5.) (HSG Bensheim/Auerbach)
8-7
Tor durch Sarah Dekker (11.) (HSG Bensheim/Auerbach)
8-6
Tor durch Charlotte Kähr (17.) (Buxtehuder SV)
7-6
Tor durch Magda Kašpárková (9.) (Buxtehuder SV)
6-6
Auszeit HSG Bensheim/Auerbach
6-6
Tor durch Charlotte Kähr (17.) (Buxtehuder SV)
5-6
Tor durch Lotta Heider (7.) (Buxtehuder SV)
4-6
Tor durch Sarah Dekker (11.) (HSG Bensheim/Auerbach)
4-5
Tor durch Charlotte Kähr (17.) (Buxtehuder SV)
Isabell Hurst (5.) (HSG Bensheim/Auerbach) erhält eine 2-Minuten Strafe
3-5
Tor durch Isabelle Dölle (11.) (Buxtehuder SV)
2-5
Tor durch Kim Naidzinavicius (25.) (HSG Bensheim/Auerbach)
2-4
7-Meter verworfen durch Maxi Mühlner (10.) (Buxtehuder SV)
2-4
Tor durch Maxi Mühlner (10.) (Buxtehuder SV)
1-4
Tor durch Alicia Soffel (13.) (HSG Bensheim/Auerbach)
1-3
7-Meter Tor durch Maxi Mühlner (10.) (Buxtehuder SV)
Lisa Friedberger (17.) (HSG Bensheim/Auerbach) wurde verwarnt
0-3
Auszeit Buxtehuder SV
0-3
Tor durch Sarah Dekker (11.) (HSG Bensheim/Auerbach)
0-2
Tor durch Alicia Soffel (13.) (HSG Bensheim/Auerbach)
0-1
Tor durch Alicia Soffel (13.) (HSG Bensheim/Auerbach)
Anpfiff
Aufstellung
Buxtehuder SV
4. | Kalia Klomp | ||||
5. | Maj Nielsen | 7 | 3 / 4 | ||
7. | Lotta Heider | 1 | |||
9. | Magda Kašpárková | 1 | 1 | ||
10. | Maxi Mühlner | 2 | 1 / 2 | 2 | |
11. | Isabelle Dölle | 1 | |||
12. | Marie Andresen | ||||
13. | Lilli Frey | ||||
17. | Charlotte Kähr | 8 | |||
19. | Cara Reiche | 1 | 1 | ||
20. | Ylva-Elin Tants | ||||
23. | Cara Hartstock | ||||
27. | Mie Elen Rakstad | 3 |
Offizielle
- Adrian Fuladdjusch OA
- Dirk Leun OB
- Dr. Wolfram Körner OC
- Florian Günther OD
HSG Bensheim/Auerbach
5. | Isabell Hurst | 2 | 1 | ||
6. | Leonie Kockel | ||||
11. | Sarah Dekker | 4 | |||
13. | Alicia Soffel | 5 | |||
15. | Ndidi-Silvia Agwunedu | 1 | |||
16. | Vanessa Fehr | ||||
17. | Lisa Friedberger | 5 | 1 / 2 | ||
25. | Kim Naidzinavicius | 6 | 3 / 3 | ||
26. | Sarah van Gulik | 1 | |||
33. | Lucie-Marie Kretzschmar | 2 | 1 | ||
34. | Mia Ziercke | 1 | |||
36. | Helen van Beurden | 1 | |||
45. | Sophia Ewald | ||||
58. | Lilli Matilda Holste |
Offizielle
- Dennis Rybakov OA
- Heike Ahlgrimm OB
- Udo Bohneberg OC
- Didem Adolf OD
Schiedsrichter
- Nils Blümel Schiedsrichter (1)
- Sven Hänke Zeitnehmer
- Oliver Steinmetz Sekretär
- Jörg Loppaschewski Schiedsrichter (2)