HK Lippe - männliche B-Jugend Sparkassen-Jugend-Pokal (Final4)
14:12
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
14:12
Spielstand 2. Halbzeit
14:12
Tor durch David Gertner (7.) (TSV 1887 Schloß Neuhaus)
13:12
Tor durch Collin Hollaender (23.) (FC Stukenbrock)
13:11
7-Meter verworfen durch Maximilian Klatte (5.) (TSV 1887 Schloß Neuhaus)
13:11
Tor durch 4. (TSV 1887 Schloß Neuhaus)
12:11
Tor durch Jonah Steinmeyer (25.) (FC Stukenbrock)
12:10
Tor durch Tom Gebertshan (6.) (TSV 1887 Schloß Neuhaus)
11:10
Tor durch Valerias Ernst (35.) (FC Stukenbrock)
11:9
7-Meter verworfen durch Lukas Scheibe (10.) (TSV 1887 Schloß Neuhaus)
Colin Rusch (39.) (FC Stukenbrock) erhält eine 2-Minuten Strafe
11:9
Tor durch Tristan Reineke (22.) (FC Stukenbrock)
11:8
Tor durch Colin Rusch (39.) (FC Stukenbrock)
11:7
Tor durch Lukas Scheibe (10.) (TSV 1887 Schloß Neuhaus)
10:7
Tor durch Lukas Scheibe (10.) (TSV 1887 Schloß Neuhaus)
9:7
7-Meter Tor durch 24. (FC Stukenbrock)
Maximilian Klatte (5.) (TSV 1887 Schloß Neuhaus) erhält eine 2-Minuten Strafe
9:6
Tor durch Maximilian Klatte (5.) (TSV 1887 Schloß Neuhaus)
8:6
Tor durch Tristan Reineke (22.) (FC Stukenbrock)
8:5
Spielstand 1. Halbzeit
8:5
Tor durch Maximilian Klatte (5.) (TSV 1887 Schloß Neuhaus)
7:5
Tor durch Jonah Steinmeyer (25.) (FC Stukenbrock)
7:4
Tor durch Jonah Steinmeyer (25.) (FC Stukenbrock)
7:3
Tor durch Tom Gebertshan (6.) (TSV 1887 Schloß Neuhaus)
6:3
Tor durch Maximilian Klatte (5.) (TSV 1887 Schloß Neuhaus)
5:3
Tor durch Jonah Steinmeyer (25.) (FC Stukenbrock)
5:2
Tor durch Tom Gebertshan (6.) (TSV 1887 Schloß Neuhaus)
4:2
Tor durch 4. (FC Stukenbrock)
4:1
Tor durch Maximilian Klatte (5.) (TSV 1887 Schloß Neuhaus)
3:1
Tor durch Tom Gebertshan (6.) (TSV 1887 Schloß Neuhaus)
2:1
7-Meter Tor durch Maximilian Klatte (5.) (TSV 1887 Schloß Neuhaus)
Tristan Reineke (22.) (FC Stukenbrock) erhält eine 2-Minuten Strafe
1:1
Tor durch Tristan Reineke (20.) (FC Stukenbrock)
1:0
Tor durch Tom Gebertshan (6.) (TSV 1887 Schloß Neuhaus)
Aufstellung
TSV 1887 Schloß Neuhaus
3. | N.N. N.N. | ||
4. | N.N. N.N. | 1 | |
5. | Maximilian Klatte | 5 | 1 |
6. | Tom Gebertshan | 5 | |
7. | David Gertner | 1 | |
8. | Nico Lebock | ||
9. | N.N. N.N. | ||
10. | Lukas Scheibe | 2 | |
12. | Jan Streitbörger | ||
13. | Jonathan Boemelburg | ||
14. | David Lütke-Bexten | ||
15. | N.N. N.N. | ||
16. | Leon Justin Thomas |
Offizielle
- Jona Arenhövel OA
- N.N. N.N. OB
FC Stukenbrock
1. | N.N. N.N. | ||
4. | N.N. N.N. | 1 | |
7. | N.N. N.N. | ||
13. | N.N. N.N. | ||
16. | N.N. N.N. | ||
18. | N.N. N.N. | ||
22. | Tristan Reineke | 3 | 1 |
23. | Collin Hollaender | 1 | |
24. | N.N. N.N. | 1 | |
25. | Jonah Steinmeyer | 4 | |
27. | Denis Jan Zawidzki | ||
33. | Ben Luca Runte | ||
35. | Valerias Ernst | 1 | |
39. | Colin Rusch | 1 | 1 |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
Schiedsrichter
- Fehmi Araz Schiedsrichter (1)
- Alischa Sendermann Sekretär
- Jacqueline Sielemann Zeitnehmer