Männer Pokal Vorrunde 4
9:10
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA/SRB
9:10
Spielstand 1. Halbzeit
9:10
Tor durch Jeremia Fadire (99.) (HCE Bad Oeynhausen)
8:10
Tor durch 33. (HCE Bad Oeynhausen)
Maximilian Schwenker (4.) (LIT 1912 3) wurde verwarnt
7:10
Tor durch Noel Wittemeier (23.) (LIT 1912 3)
7:9
Tor durch Jeremia Fadire (99.) (HCE Bad Oeynhausen)
6:9
Tor durch Maximilian Schwenker (4.) (LIT 1912 3)
6:8
Tor durch Noel Wittemeier (23.) (LIT 1912 3)
6:7
Tor durch Lukas Schomburg (11.) (HCE Bad Oeynhausen)
5:7
Tor durch Marvin Meinking (13.) (LIT 1912 3)
5:6
Tor durch Noel Wittemeier (23.) (LIT 1912 3)
5:5
Tor durch Nils Fahrenhorst (7.) (HCE Bad Oeynhausen)
4:5
Tor durch Manuel Samland (8.) (HCE Bad Oeynhausen)
3:5
Tor durch Marvin Meinking (13.) (LIT 1912 3)
3:4
Tor durch Noel Wittemeier (23.) (LIT 1912 3)
3:3
Tor durch Tobias Nick (14.) (HCE Bad Oeynhausen)
2:3
Tor durch Marvin Meinking (13.) (LIT 1912 3)
2:2
7-Meter Tor durch Marvin Buhrmester (18.) (LIT 1912 3)
Manuel Samland (8.) (HCE Bad Oeynhausen) erhält eine 2-Minuten Strafe
2:1
Tor durch Marvin Meinking (17.) (LIT 1912 3)
2:0
Tor durch Nils Fahrenhorst (7.) (HCE Bad Oeynhausen)
1:0
Tor durch Calvin Krone (21.) (HCE Bad Oeynhausen)
Aufstellung
HCE Bad Oeynhausen
1. | Julian Arning | |||
7. | Nils Fahrenhorst | 2 | ||
8. | Manuel Samland | 1 | 1 | |
11. | Lukas Schomburg | 1 | ||
14. | Tobias Nick | 1 | ||
16. | Tobias Mathemeier | |||
21. | Calvin Krone | 1 | ||
22. | N.N. N.N. | |||
33. | N.N. N.N. | 1 | ||
99. | Jeremia Fadire | 2 |
Offizielle
- Björn Petereit OA
- Tim Witte OB
LIT 1912 3
1. | Jona-Fabien Koch | |||
3. | Jona Niemeyer | |||
4. | Maximilian Schwenker | 1 | ||
5. | Laurens Günther | |||
7. | Julius Tabel | |||
8. | Timon Luca Hilger | |||
13. | Marvin Meinking | 4 | ||
18. | Marvin Buhrmester | 1 | ||
20. | Jonas Tabel | |||
23. | Noel Wittemeier | 4 | ||
25. | Fynn Heinrich | |||
33. | N.N. N.N. | |||
55. | Lasse Ullrich |
Offizielle
- Tim Grothe OA
- Maik Riechmann OB
Schiedsrichter
- Uwe Bokemeier Schiedsrichter (1)
- Jürgen Froböse Schiedsrichter (2)
- Achim Siebe Sekretär
- Jannis Josef Han-Voth Zeitnehmer