Männer Pokal Vorrunde 1
12:11
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA/SRB
12:11
Tor durch Liam Nofz (6.) (TuSpo Meißen)
12:10
Tor durch Leon Richter (27.) (HSG Porta Westfalica)
11:10
7-Meter verworfen durch 11. (HSG Porta Westfalica)
11:10
Tor durch John Edwin Braun (3.) (TuSpo Meißen)
11:9
Tor durch Leon Richter (27.) (HSG Porta Westfalica)
10:9
Tor durch John Edwin Braun (3.) (TuSpo Meißen)
10:8
Tor durch Leon Richter (27.) (HSG Porta Westfalica)
9:8
Tor durch Nicolai Burzlaff (11.) (TuSpo Meißen)
9:7
Tor durch Liam Nofz (6.) (TuSpo Meißen)
9:6
Tor durch Liam Nofz (6.) (TuSpo Meißen)
9:5
Tor durch 4. (HSG Porta Westfalica)
8:5
Tor durch 11. (HSG Porta Westfalica)
7:5
Tor durch Peter Fugmann (9.) (TuSpo Meißen)
7:4
Tor durch Benjamin Dalpke (12.) (TuSpo Meißen)
7:3
Tor durch Yannick Naumann (21.) (HSG Porta Westfalica)
6:3
Tor durch 11. (HSG Porta Westfalica)
5:3
7-Meter Tor durch 11. (HSG Porta Westfalica)
John Edwin Braun (3.) (TuSpo Meißen) erhält eine 2-Minuten Strafe
4:3
Tor durch Nicolai Burzlaff (11.) (TuSpo Meißen)
4:2
Tor durch 3. (HSG Porta Westfalica)
3:2
Tor durch Liam Nofz (6.) (TuSpo Meißen)
3:1
Tor durch 3. (HSG Porta Westfalica)
2:1
Tor durch Jan Christoph Hohlfeld (23.) (HSG Porta Westfalica)
1:1
Tor durch John Edwin Braun (3.) (TuSpo Meißen)
1:0
Tor durch 3. (HSG Porta Westfalica)
Aufstellung
HSG Porta Westfalica
1. | N.N. N.N. | ||
3. | N.N. N.N. | 3 | |
4. | N.N. N.N. | 1 | |
7. | N.N. N.N. | ||
10. | Tjark Becker | ||
11. | N.N. N.N. | 3 | |
17. | N.N. N.N. | ||
19. | N.N. N.N. | ||
21. | Yannick Naumann | 1 | |
23. | Jan Christoph Hohlfeld | 1 | |
24. | Justus-Louis Steinhauer | ||
27. | Leon Richter | 3 |
Offizielle
- Andreas Nagel OA
- Michael Kopahs OB
- Anika Rohlfing OC
- Gerd-Malte Tretzack OD
TuSpo Meißen
2. | Benjamin Backmeister | ||
3. | John Edwin Braun | 3 | 1 |
5. | Sönke Jürgen Rennekamp | ||
6. | Liam Nofz | 4 | |
9. | Peter Fugmann | 1 | |
11. | Nicolai Burzlaff | 2 | |
12. | Benjamin Dalpke | 1 | |
13. | Rudolf Braun | ||
16. | Justin Frobart | ||
21. | Thiemo Naundorf | ||
24. | Lennart Wiese | ||
29. | Domenik Schaeffer |
Offizielle
- Lukas Conradi OA
- Günter Kaschube OB
Schiedsrichter
- Ralf Herrewyn Schiedsrichter (1)
- Michael Vogel Schiedsrichter (2)
- Maik Grube Sekretär
- Nicole Delius Zeitnehmer