Gütersloh - Kreispokal Männer (Gruppe 2)
11:8
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA/SRB
11:8
Spielstand 2. Halbzeit
11:8
Tor durch Alexander Guerlich (99.) (Union 92 Halle)
10:8
Tor durch 19. (Herzebrocker SV)
10:7
Tor durch Dustin Floettmann (30.) (Union 92 Halle)
9:7
Tor durch Leon Fischer (7.) (Herzebrocker SV)
9:6
Tor durch Alexander Vogt (10.) (Union 92 Halle)
8:6
Tor durch Ole Bodfeld (17.) (Union 92 Halle)
7:6
Tor durch Marc Potthoff (3.) (Herzebrocker SV)
7:5
Tor durch Alexander Vogt (10.) (Union 92 Halle)
6:5
Tor durch Elias Poon (9.) (Herzebrocker SV)
6:4
Spielstand 1. Halbzeit
6:4
Tor durch Alexander Guerlich (99.) (Union 92 Halle)
5:4
Tor durch Alexander Vogt (10.) (Union 92 Halle)
4:4
Tor durch Lars Ahlke (21.) (Herzebrocker SV)
4:3
7-Meter Tor durch Max Brenker (26.) (Union 92 Halle)
3:3
7-Meter verworfen durch Julius Zebrowski (13.) (Union 92 Halle)
3:3
Tor durch Henri Wortmann (8.) (Herzebrocker SV)
3:2
7-Meter verworfen durch Julius Zebrowski (13.) (Union 92 Halle)
3:2
Tor durch Leon Fischer (7.) (Herzebrocker SV)
Lars Ahlke (21.) (Herzebrocker SV) wurde verwarnt
3:1
Tor durch Alexander Vogt (10.) (Union 92 Halle)
2:1
Tor durch Elias Poon (9.) (Herzebrocker SV)
2:0
Tor durch Max Brenker (26.) (Union 92 Halle)
1:0
Tor durch Alexander Guerlich (99.) (Union 92 Halle)
Aufstellung
Union 92 Halle
1. | Matthias Welpinghus | ||
7. | N.N. N.N. | ||
8. | Florian Maronn | ||
10. | Alexander Vogt | 4 | |
12. | N.N. N.N. | ||
13. | Julius Zebrowski | ||
17. | Ole Bodfeld | 1 | |
18. | Dennis Kruse | ||
22. | Sven Kruse | ||
25. | Florian Ziegert | ||
26. | Max Brenker | 2 | |
30. | Dustin Floettmann | 1 | |
99. | Alexander Guerlich | 3 |
Offizielle
- Moritz Fuchs OA
- Michael Kölkebeck OB
- Julian Meier OC
- Marwin Kombrink OD
Herzebrocker SV
1. | Michael Eckervogt | ||
3. | Marc Potthoff | 1 | |
4. | Claudio Struck Vaillant | ||
7. | Leon Fischer | 2 | |
8. | Henri Wortmann | 1 | |
9. | Elias Poon | 2 | |
11. | Fabian Gericke | ||
13. | Justus Mueller | ||
14. | Artur Ganstein | ||
19. | N.N. N.N. | 1 | |
20. | Stefan Lakebrink | ||
21. | Lars Ahlke | 1 | |
22. | Dominik Vogel | ||
26. | Oke Bahne Kay Mesenbring | ||
33. | Moritz Katzer |
Offizielle
- Sebastian Ehlers OA
- Lasse Beermann OB
Schiedsrichter
- Lukas Freitag Schiedsrichter (1)
- Frank Stüker Schiedsrichter (2)
- Andreas Krause Sekretär
- Jörg Fimmel Zeitnehmer