Frauen Pokal Vorrunde 4
4:15
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA/SRB
4:15
Spielstand 1. Halbzeit
4:15
7-Meter Tor durch Jonna-Merle Gaertner (11.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
4:14
Tor durch Pia Sophie Südmersen (9.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
4:13
Tor durch Jonna-Merle Gaertner (11.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
4:12
7-Meter Tor durch 11. (TVE Röcke)
3:12
Tor durch Jonna Zoe Grabowsky (2.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
3:11
Tor durch Jonna-Merle Gaertner (11.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
3:10
Tor durch Pia Sophie Südmersen (9.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
3:9
Tor durch Judith Schnadthorst (5.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
3:8
Tor durch Jonna-Merle Gaertner (11.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
3:7
Tor durch Pia Sophie Südmersen (9.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
3:6
Tor durch Pia Sophie Südmersen (9.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
3:5
Tor durch Jana Schumacher (20.) (TVE Röcke)
2:5
Tor durch Pia Sophie Südmersen (9.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
2:4
7-Meter Tor durch 11. (TVE Röcke)
1:4
Tor durch Jonna Zoe Grabowsky (2.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
1:3
7-Meter Tor durch Jonna-Merle Gaertner (11.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
Jana Schumacher (20.) (TVE Röcke) wurde verwarnt
1:2
Tor durch Jonna-Merle Gaertner (11.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
1:1
Tor durch Wiebke Moeller (22.) (TVE Röcke)
Jonna-Merle Gaertner (11.) (TuS Eintracht Oberlübbe) erhält eine 2-Minuten Strafe
0:1
Tor durch Pia Sophie Südmersen (9.) (TuS Eintracht Oberlübbe)
Aufstellung
TVE Röcke
4. | N.N. N.N. | |||
5. | N.N. N.N. | |||
11. | N.N. N.N. | 2 | ||
12. | N.N. N.N. | |||
13. | N.N. N.N. | |||
15. | N.N. N.N. | |||
18. | N.N. N.N. | |||
20. | Jana Schumacher | 1 | ||
22. | Wiebke Moeller | 1 | ||
39. | N.N. N.N. | |||
77. | N.N. N.N. |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
- N.N. N.N. OB
TuS Eintracht Oberlübbe
2. | Jonna Zoe Grabowsky | 2 | ||
5. | Judith Schnadthorst | 1 | ||
6. | Chiara Pross | |||
7. | N.N. N.N. | |||
9. | Pia Sophie Südmersen | 6 | ||
11. | Jonna-Merle Gaertner | 6 | 1 | |
13. | N.N. N.N. | |||
15. | Fiona Nickel | |||
22. | N.N. N.N. | |||
24. | Janina Steinmeier |
Offizielle
- Matthias Husemeier OA
- Lucas Labjuhn OB
- Maria Hundertmark OC
- Annika Schramme OD
Schiedsrichter
- Marcel Fischer Schiedsrichter (1)
- Maximilian Thiry Schiedsrichter (2)
- Mats Brase Sekretär
- Labjuhn Luisa Zeitnehmer