Frauen Pokal Vorrunde 3
4:20
Erneut senden mit Pins Heim/Gast/SRA/SRB
4:20
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA/SRB
4:20
Spielstand 1. Halbzeit
4:20
Tor durch Lena Richardt (7.) (LIT TRIBE 1912 2)
4:19
Tor durch Katia-Anamaria Leta (4.) (TuS Gehlenbeck)
3:19
Tor durch 34. (LIT TRIBE 1912 2)
3:18
Tor durch Merle Schlingheide (9.) (TuS Gehlenbeck)
2:18
Tor durch Nele Beutelmann (15.) (LIT TRIBE 1912 2)
2:17
7-Meter Tor durch Lena Richardt (7.) (LIT TRIBE 1912 2)
2:16
Tor durch Larissa Goette (8.) (LIT TRIBE 1912 2)
2:15
Tor durch Janne Dude (9.) (LIT TRIBE 1912 2)
2:14
Tor durch 34. (LIT TRIBE 1912 2)
2:13
Tor durch Lena Richardt (7.) (LIT TRIBE 1912 2)
2:12
Tor durch Janne Dude (9.) (LIT TRIBE 1912 2)
2:11
Tor durch Katia-Anamaria Leta (4.) (TuS Gehlenbeck)
1:11
Tor durch Janne Dude (9.) (LIT TRIBE 1912 2)
1:10
Tor durch Valeria Tiessen (5.) (TuS Gehlenbeck)
0:10
Tor durch Lena Richardt (7.) (LIT TRIBE 1912 2)
0:9
Tor durch Nadine Hartrumpf (23.) (LIT TRIBE 1912 2)
0:8
Tor durch Lena Richardt (7.) (LIT TRIBE 1912 2)
0:7
Tor durch Lena Richardt (7.) (LIT TRIBE 1912 2)
0:6
Tor durch Larissa Goette (8.) (LIT TRIBE 1912 2)
0:5
Tor durch Janne Dude (9.) (LIT TRIBE 1912 2)
0:4
Tor durch Nele Beutelmann (15.) (LIT TRIBE 1912 2)
0:3
Tor durch 34. (LIT TRIBE 1912 2)
0:2
Tor durch Lena Richardt (7.) (LIT TRIBE 1912 2)
0:1
Tor durch Nadine Hartrumpf (23.) (LIT TRIBE 1912 2)
Aufstellung
TuS Gehlenbeck
1. | Ayleen Kordes | |
3. | Charlotte Neubauer | |
4. | Katia-Anamaria Leta | 2 |
5. | Valeria Tiessen | 1 |
7. | N.N. N.N. | |
8. | N.N. N.N. | |
9. | Merle Schlingheide | 1 |
12. | N.N. N.N. | |
13. | Mareike Schlingheide | |
16. | N.N. N.N. | |
23. | Maja Kloppholz |
Offizielle
- Frank Stöckmann OA
- Sven Schlingheide OB
LIT TRIBE 1912 2
1. | Jana-Marie Schuette | |
7. | Lena Richardt | 7 |
8. | Larissa Goette | 2 |
9. | Janne Dude | 4 |
11. | Cinja Uhe | |
12. | Birthe von der Ahe | |
15. | Nele Beutelmann | 2 |
22. | N.N. N.N. | |
23. | Nadine Hartrumpf | 2 |
34. | N.N. N.N. | 3 |
Offizielle
- Marvin Ruhe OA
- Finn Steffen OB
Schiedsrichter
- Torsten Huck Schiedsrichter (1)
- Andreas Uphoff Schiedsrichter (2)
- Stefanie Bicknese Sekretär
- Joachim Sens Zeitnehmer