Frauen Pokal Vorrunde 2
16:4
Erneut senden mit Pins Heim/Gast/SRA/SRB
16:4
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA/SRB
Michelle Ahnefeld (7.) (HSG Petershagen/Lahde) wurde verwarnt
16:4
Tor durch 21. (HSG Espelkamp-Fabbenstedt)
16:3
Tor durch Emma Louise McCarthy (17.) (HSG Petershagen/Lahde)
15:3
Tor durch Chiara Chlopinski (23.) (HSG Petershagen/Lahde)
14:3
Tor durch Emma Louise McCarthy (17.) (HSG Petershagen/Lahde)
13:3
Tor durch Laura Meier (14.) (HSG Espelkamp-Fabbenstedt)
13:2
Tor durch Michelle Ahnefeld (7.) (HSG Petershagen/Lahde)
12:2
Tor durch Emma Louise McCarthy (17.) (HSG Petershagen/Lahde)
11:2
Tor durch 21. (HSG Espelkamp-Fabbenstedt)
11:1
Tor durch 21. (HSG Petershagen/Lahde)
10:1
Tor durch Birte Marie Wrede (6.) (HSG Petershagen/Lahde)
9:1
Tor durch Emma Louise McCarthy (17.) (HSG Petershagen/Lahde)
8:1
Tor durch Lisa Marie Brase (13.) (HSG Petershagen/Lahde)
7:1
Tor durch 21. (HSG Petershagen/Lahde)
6:1
Tor durch 21. (HSG Petershagen/Lahde)
5:1
Tor durch Birte Marie Wrede (6.) (HSG Petershagen/Lahde)
4:1
Tor durch Emma Louise McCarthy (17.) (HSG Petershagen/Lahde)
3:1
Tor durch Michelle Ahnefeld (7.) (HSG Petershagen/Lahde)
2:1
Tor durch Michelle Ahnefeld (7.) (HSG Petershagen/Lahde)
1:1
Tor durch Emma Louise McCarthy (17.) (HSG Petershagen/Lahde)
0:1
Tor durch 5. (HSG Espelkamp-Fabbenstedt)
Aufstellung
HSG Petershagen/Lahde
1. | Luisa Lamprecht | ||
4. | Vanessa Friedrich | ||
6. | Birte Marie Wrede | 2 | |
7. | Michelle Ahnefeld | 3 | |
9. | Rebecca Driftmann | ||
10. | Birte Zwingmann | ||
13. | Lisa Marie Brase | 1 | |
17. | Emma Louise McCarthy | 6 | |
21. | N.N. N.N. | 3 | |
22. | Maja Gerling | ||
23. | Chiara Chlopinski | 1 |
Offizielle
- Fin Lasse Röbke OA
HSG Espelkamp-Fabbenstedt
2. | Jana Siebeneicher | ||
5. | N.N. N.N. | 1 | |
6. | Anja Wiehe | ||
8. | N.N. N.N. | ||
11. | N.N. N.N. | ||
12. | N.N. N.N. | ||
14. | Laura Meier | 1 | |
15. | Jule Nentwig | ||
18. | N.N. N.N. | ||
21. | N.N. N.N. | 2 | |
25. | Janina Janke |
Offizielle
- Sascha Viermann OA
- Kirsten Kind OB
Schiedsrichter
- Frank Brockhoff Schiedsrichter (1)
- Juliane Brockhoff Schiedsrichter (2)
- Mareike Pott Sekretär
- Stefanie Herrmann Zeitnehmer