Hamburger HV - weibliche A-Jugend Pokal
17:20
Spielabschluss mit Pins Heim/Gast/SRA
17:20
Spielstand 2. Halbzeit
17:20
Tor durch Tilda Schneekloth (2.) (Rellinger TV)
17:19
Auszeit Ahrensburger TSV
Cansu Nur Ünlü (6.) (Rellinger TV) erhält eine 2-Minuten Strafe
17:19
Tor durch Henrike Sieverding (9.) (Rellinger TV)
17:18
Tor durch Laura Wollmann (16.) (Ahrensburger TSV)
16:18
7-Meter verworfen durch Laura Wollmann (16.) (Ahrensburger TSV)
16:18
Tor durch Cansu Nur Ünlü (6.) (Rellinger TV)
16:17
7-Meter verworfen durch Joelin Roesler (18.) (Rellinger TV)
Lena Wollmann (8.) (Ahrensburger TSV) erhält eine 2-Minuten Strafe
16:17
Tor durch Laura Wollmann (16.) (Ahrensburger TSV)
15:17
Tor durch Matilda Butt (6.) (Ahrensburger TSV)
14:17
Tor durch Tilda Schneekloth (2.) (Rellinger TV)
14:16
7-Meter verworfen durch Paula Marie Hennighausen (11.) (Rellinger TV)
14:16
Tor durch Josefine Röckendorf (4.) (Ahrensburger TSV)
13:16
Tor durch Janne Stutz (3.) (Rellinger TV)
13:15
Tor durch Johanna Sophie Stock (5.) (Ahrensburger TSV)
12:15
7-Meter Tor durch Lena Wollmann (8.) (Ahrensburger TSV)
Janne Stutz (3.) (Rellinger TV) erhält eine 2-Minuten Strafe
11:15
Tor durch Marieke Weiß (8.) (Rellinger TV)
11:14
Tor durch Josefine Röckendorf (4.) (Ahrensburger TSV)
10:14
Tor durch Joelin Roesler (18.) (Rellinger TV)
10:13
Tor durch Johanna Sophie Stock (5.) (Ahrensburger TSV)
9:13
Tor durch Cansu Nur Ünlü (6.) (Rellinger TV)
9:12
7-Meter Tor durch Joelin Roesler (18.) (Rellinger TV)
Verwarnung Ahrensburger TSV
Lena Wollmann (8.) (Ahrensburger TSV) erhält eine 2-Minuten Strafe
9:11
Tor durch Marieke Weiß (8.) (Rellinger TV)
9:10
7-Meter verworfen durch Franka Floßdorf (10.) (Ahrensburger TSV)
9:10
Spielstand 1. Halbzeit
9:10
Tor durch Janne Stutz (3.) (Rellinger TV)
9:9
Auszeit Ahrensburger TSV
9:9
Tor durch Laura Wollmann (16.) (Ahrensburger TSV)
8:9
Auszeit Rellinger TV
8:9
Tor durch Franka Floßdorf (10.) (Ahrensburger TSV)
7:9
Tor durch Laura Wollmann (16.) (Ahrensburger TSV)
6:9
Tor durch Joelin Roesler (18.) (Rellinger TV)
6:8
Tor durch Lena Vogt (2.) (Ahrensburger TSV)
5:8
Tor durch Johanna Sophie Stock (5.) (Ahrensburger TSV)
4:8
Tor durch Joelin Roesler (18.) (Rellinger TV)
4:7
Tor durch Johanna Sophie Stock (5.) (Ahrensburger TSV)
3:7
Tor durch Janne Stutz (3.) (Rellinger TV)
3:6
Tor durch Henrike Sieverding (9.) (Rellinger TV)
3:5
Tor durch Franka Floßdorf (10.) (Ahrensburger TSV)
2:5
7-Meter verworfen durch Laura Wollmann (16.) (Ahrensburger TSV)
Paula Marie Hennighausen (11.) (Rellinger TV) erhält eine 2-Minuten Strafe
2:5
Tor durch Lena Wollmann (8.) (Ahrensburger TSV)
1:5
Tor durch Marieke Weiß (8.) (Rellinger TV)
1:4
Tor durch Paula Marie Hennighausen (11.) (Rellinger TV)
Franka Floßdorf (10.) (Ahrensburger TSV) erhält eine 2-Minuten Strafe
1:3
Tor durch Laura Wollmann (16.) (Ahrensburger TSV)
0:3
7-Meter verworfen durch Lena Wollmann (8.) (Ahrensburger TSV)
0:3
Tor durch Joelin Roesler (18.) (Rellinger TV)
Franka Floßdorf (10.) (Ahrensburger TSV) erhält eine 2-Minuten Strafe
Johanna Sophie Stock (5.) (Ahrensburger TSV) wurde verwarnt
0:2
Tor durch Joelin Roesler (18.) (Rellinger TV)
0:1
Tor durch Joelin Roesler (18.) (Rellinger TV)
Aufstellung
Ahrensburger TSV
1. | Helena Marie Timmermann | |||
2. | Lena Vogt | 1 | ||
3. | Franka Pantelmann | |||
4. | Josefine Röckendorf | 2 | ||
5. | Johanna Sophie Stock | 4 | ||
6. | Matilda Butt | 1 | ||
8. | Lena Wollmann | 2 | 2 | |
9. | Clara Guttmann | |||
10. | Franka Floßdorf | 2 | 2 | |
12. | Miriam Traulsen | |||
16. | Laura Wollmann | 5 |
Offizielle
- N.N. N.N. OA
- Lotta Nitsche OB
Rellinger TV
2. | Tilda Schneekloth | 2 | ||
3. | Janne Stutz | 3 | 1 | |
5. | Mila Yauanna Meggers | |||
6. | Cansu Nur Ünlü | 2 | 1 | |
8. | Marieke Weiß | 3 | ||
9. | Henrike Sieverding | 2 | ||
11. | Paula Marie Hennighausen | 1 | 1 | |
16. | Mariella Matuch | |||
18. | Joelin Roesler | 7 | ||
21. | Sofia Alexandra Lazovic | |||
23. | Lina Ehemann | |||
27. | Stella Wehner | |||
66. | Leni Grabe |
Offizielle
- Jens Molkow OA
- Natalia Bak OB
- Pheline Martens OC
Schiedsrichter
- Martin Kaufmann Schiedsrichter (1)
- Thorvi Boettcher Sekretär
- Frieda Flossdorf Zeitnehmer