Deutsche Meisterschaft B-Jugend weiblich
22-21
Abpfiff
22-21
Tor durch Julia Balzer (11.) (Berliner TSC)
22-20
Tor durch Lea Lammich (13.) (TSV Schwabmünchen)
21-20
7-Meter verworfen durch Lea Lammich (13.) (TSV Schwabmünchen)
Sara Chouchi (5.) (Berliner TSC) erhält eine 2-Minuten Strafe
21-20
Tor durch Leonie-Marie Kowal (9.) (Berliner TSC)
21-19
Tor durch Cosima Würdinger (18.) (TSV Schwabmünchen)
20-19
Tor durch Leonie-Marie Kowal (9.) (Berliner TSC)
20-18
Tor durch Kristina Fodjo (10.) (Berliner TSC)
20-17
7-Meter Tor durch Lea Lammich (13.) (TSV Schwabmünchen)
19-17
Tor durch Julia Balzer (11.) (Berliner TSC)
19-16
Tor durch Cosima Würdinger (18.) (TSV Schwabmünchen)
18-16
7-Meter Tor durch Lea Lammich (13.) (TSV Schwabmünchen)
Kristina Fodjo (10.) (Berliner TSC) erhält eine 2-Minuten Strafe
17-16
Tor durch Kristina Fodjo (10.) (Berliner TSC)
17-15
Auszeit TSV Schwabmünchen
Christian Fitzek (Berliner TSC) wurde verwarnt
17-15
Tor durch Julika Birnkammer (10.) (TSV Schwabmünchen)
16-15
Tor durch Kristina Fodjo (10.) (Berliner TSC)
16-14
7-Meter Tor durch Lea Lammich (13.) (TSV Schwabmünchen)
15-14
Tor durch Leoni Baßiner (7.) (Berliner TSC)
15-13
Tor durch Julia Balzer (11.) (Berliner TSC)
15-12
Tor durch Julia Franz (6.) (TSV Schwabmünchen)
14-12
Tor durch Kristina Fodjo (10.) (Berliner TSC)
Lea Lammich (13.) (TSV Schwabmünchen) erhält eine 2-Minuten Strafe
14-11
Tor durch Leoni Baßiner (7.) (Berliner TSC)
14-10
Tor durch Luisa Merkle (17.) (TSV Schwabmünchen)
13-10
Tor durch Lisa Lammich (20.) (TSV Schwabmünchen)
12-10
Tor durch Lea Lammich (13.) (TSV Schwabmünchen)
11-10
7-Meter Tor durch Lea Lammich (13.) (TSV Schwabmünchen)
10-10
Tor durch Kristina Fodjo (10.) (Berliner TSC)
10-9
Auszeit Berliner TSC
10-9
Tor durch Somma Dieterich (23.) (TSV Schwabmünchen)
9-9
Tor durch Julika Birnkammer (10.) (TSV Schwabmünchen)
8-9
Tor durch Lea Lammich (13.) (TSV Schwabmünchen)
7-9
Tor durch Moana Thelemann (14.) (Berliner TSC)
Anpfiff
7-8
Abpfiff
7-8
Tor durch Isabell Klühs (4.) (Berliner TSC)
7-7
Tor durch Leoni Baßiner (7.) (Berliner TSC)
7-6
Auszeit TSV Schwabmünchen
7-6
Tor durch Kristina Fodjo (10.) (Berliner TSC)
7-5
Tor durch Cosima Würdinger (18.) (TSV Schwabmünchen)
6-5
Tor durch Julia Balzer (11.) (Berliner TSC)
6-4
7-Meter verworfen durch Cosima Würdinger (18.) (TSV Schwabmünchen)
Leoni Baßiner (7.) (Berliner TSC) erhält eine 2-Minuten Strafe
6-4
Tor durch Kristina Fodjo (10.) (Berliner TSC)
6-3
Tor durch Cosima Würdinger (18.) (TSV Schwabmünchen)
5-3
Tor durch Julia Balzer (11.) (Berliner TSC)
5-2
Auszeit Berliner TSC
5-2
Tor durch Cosima Würdinger (18.) (TSV Schwabmünchen)
4-2
7-Meter verworfen durch Lea Lammich (13.) (TSV Schwabmünchen)
4-2
Tor durch Somma Dieterich (23.) (TSV Schwabmünchen)
3-2
7-Meter verworfen durch Kristina Fodjo (10.) (Berliner TSC)
Julika Birnkammer (10.) (TSV Schwabmünchen) wurde verwarnt
3-2
Tor durch Julika Birnkammer (10.) (TSV Schwabmünchen)
Lea Lammich (13.) (TSV Schwabmünchen) erhält eine 2-Minuten Strafe
Lisa Lammich (20.) (TSV Schwabmünchen) wurde verwarnt
Kristina Fodjo (10.) (Berliner TSC) wurde verwarnt
2-2
Tor durch Kristina Fodjo (10.) (Berliner TSC)
2-1
Tor durch Kristina Fodjo (10.) (Berliner TSC)
2-0
Tor durch Lea Lammich (13.) (TSV Schwabmünchen)
1-0
7-Meter Tor durch Lea Lammich (13.) (TSV Schwabmünchen)
Anpfiff
Aufstellung
TSV Schwabmünchen
2. | Kim Bartosch | ||||
5. | Johanna Roth | ||||
6. | Julia Franz | 1 | |||
10. | Julika Birnkammer | 3 | |||
12. | Sophie Hertle | ||||
13. | Lea Lammich | 9 | 5 / 7 | 2 | |
14. | Sesil Incidelen | ||||
16. | Lara Rettermeier | ||||
17. | Luisa Merkle | 1 | |||
18. | Cosima Würdinger | 5 | 0 / 1 | ||
19. | Janine Schanda | ||||
20. | Lisa Lammich | 1 | |||
23. | Somma Dieterich | 2 | |||
25. | Franziska Scheraus |
Offizielle
- Patricia Horner OA
- Lars Lammich OB
- Claudia Pribil OC
- Klaus Merkle OD
Berliner TSC
1. | Anabel Rohde | ||||
4. | Isabell Klühs | 1 | |||
5. | Sara Chouchi | 1 | |||
6. | Lilli Emilia Verworn | ||||
7. | Leoni Baßiner | 3 | 1 | ||
8. | Sophie Preiß | ||||
9. | Leonie-Marie Kowal | 2 | |||
10. | Kristina Fodjo | 9 | 0 / 1 | 1 | |
11. | Julia Balzer | 5 | |||
13. | Matilda Fock | ||||
14. | Moana Thelemann | 1 | |||
15. | Lena Berens | ||||
16. | Charlotta Martin |
Offizielle
- Christian Fitzek OA
- Ronya Breuer OB
- Liv Weinhold OC
Schiedsrichter
- Günter Berger Zeitnehmer
- Mark Weidinger Sekretär
- Yannik Haas Schiedsrichter (1)
- Sebastian Wilken Schiedsrichter (2)