Jugendbundesliga A-Jugend weiblich (Qualifikation)
23-22
Abpfiff
23-22
Tor durch Paula Klotz (7.) (SV Leonberg/Eltingen)
Laila Knapp (34.) (SV Leonberg/Eltingen) erhält eine 2-Minuten Strafe
23-21
Tor durch Svenja Demmel (10.) (TSV Ismaning)
22-21
Tor durch Ines Berkemer (3.) (SV Leonberg/Eltingen)
22-20
Auszeit TSV Ismaning
Antonia Leonpacher (7.) (TSV Ismaning) erhält eine 2-Minuten Strafe
22-20
Tor durch Ines Berkemer (3.) (SV Leonberg/Eltingen)
22-19
Tor durch Sarah Verweyen (20.) (TSV Ismaning)
21-19
Tor durch Ina Bergthold (41.) (SV Leonberg/Eltingen)
21-18
Tor durch Ines Berkemer (3.) (SV Leonberg/Eltingen)
21-17
7-Meter verworfen durch Sarah Verweyen (20.) (TSV Ismaning)
Anna Kunzmann (50.) (SV Leonberg/Eltingen) erhält eine 2-Minuten Strafe
21-17
Tor durch Ina Bergthold (41.) (SV Leonberg/Eltingen)
21-16
Tor durch Lara Klein (33.) (TSV Ismaning)
20-16
Tor durch Ina Bergthold (41.) (SV Leonberg/Eltingen)
20-15
Tor durch Sarah Verweyen (20.) (TSV Ismaning)
Anna Kunzmann (50.) (SV Leonberg/Eltingen) erhält eine 2-Minuten Strafe
19-15
Tor durch Enna Oberländer (17.) (TSV Ismaning)
18-15
Tor durch Laila Knapp (34.) (SV Leonberg/Eltingen)
18-14
Tor durch Svenja Demmel (10.) (TSV Ismaning)
17-14
Tor durch Julia Wolf (66.) (SV Leonberg/Eltingen)
17-13
Tor durch Svenja Demmel (10.) (TSV Ismaning)
16-13
7-Meter Tor durch Ina Bergthold (41.) (SV Leonberg/Eltingen)
16-12
Tor durch Elena Krizanac (2.) (TSV Ismaning)
15-12
Tor durch Ina Bergthold (41.) (SV Leonberg/Eltingen)
15-11
Tor durch Antonia Leonpacher (7.) (TSV Ismaning)
14-11
Tor durch Paula Klotz (7.) (SV Leonberg/Eltingen)
14-10
Tor durch Ina Bergthold (41.) (SV Leonberg/Eltingen)
Lara Klein (33.) (TSV Ismaning) erhält eine 2-Minuten Strafe
Anpfiff
14-9
Abpfiff
14-9
Tor durch Julia Wolf (66.) (SV Leonberg/Eltingen)
14-8
Tor durch Sarah Verweyen (20.) (TSV Ismaning)
13-8
Tor durch Magdalena Kroiß (8.) (TSV Ismaning)
12-8
Tor durch Layla Delic (43.) (SV Leonberg/Eltingen)
12-7
Tor durch Svenja Demmel (10.) (TSV Ismaning)
11-7
Tor durch Katharina Graml (31.) (TSV Ismaning)
10-7
Tor durch Layla Delic (43.) (SV Leonberg/Eltingen)
10-6
Tor durch Svenja Demmel (10.) (TSV Ismaning)
9-6
Tor durch Svenja Demmel (10.) (TSV Ismaning)
Ina Bergthold (41.) (SV Leonberg/Eltingen) erhält eine 2-Minuten Strafe
8-6
Tor durch Laila Knapp (34.) (SV Leonberg/Eltingen)
8-5
Auszeit SV Leonberg/Eltingen
8-5
Tor durch Enna Oberländer (17.) (TSV Ismaning)
7-5
7-Meter Tor durch Sarah Verweyen (20.) (TSV Ismaning)
6-5
Tor durch Svenja Demmel (10.) (TSV Ismaning)
5-5
Tor durch Svenja Demmel (10.) (TSV Ismaning)
4-5
Tor durch Enna Oberländer (17.) (TSV Ismaning)
3-5
Tor durch Laila Knapp (34.) (SV Leonberg/Eltingen)
3-4
Tor durch Enna Oberländer (17.) (TSV Ismaning)
2-4
Tor durch Svenja Demmel (10.) (TSV Ismaning)
1-4
Auszeit TSV Ismaning
1-4
Tor durch Laila Knapp (34.) (SV Leonberg/Eltingen)
1-3
Tor durch Laila Knapp (34.) (SV Leonberg/Eltingen)
1-2
7-Meter verworfen durch Nika Baric (21.) (SV Leonberg/Eltingen)
1-2
7-Meter Tor durch Nika Baric (21.) (SV Leonberg/Eltingen)
Elena Krizanac (2.) (TSV Ismaning) wurde verwarnt
1-1
Tor durch Elena Krizanac (2.) (TSV Ismaning)
0-1
Tor durch Layla Delic (43.) (SV Leonberg/Eltingen)
Anpfiff
Aufstellung
TSV Ismaning
1. | Katja Nüssel | ||||
2. | Elena Krizanac | 2 | |||
3. | Lara Fuchs | ||||
6. | Maya Zeino | ||||
7. | Antonia Leonpacher | 1 | 1 | ||
8. | Magdalena Kroiß | 1 | |||
10. | Svenja Demmel | 9 | |||
11. | Maya Mankarious | ||||
12. | Sophie Baur | ||||
16. | Stefanie Goes | ||||
17. | Enna Oberländer | 4 | |||
20. | Sarah Verweyen | 4 | 1 / 2 | ||
31. | Katharina Graml | 1 | |||
33. | Lara Klein | 1 | 1 |
Offizielle
- Andreas Reuschel OA
- Bernd Dreckmann OB
- Martin Stenzel OC
- Jutta Sperling OD
SV Leonberg/Eltingen
3. | Ines Berkemer | 3 | |||
7. | Paula Klotz | 2 | |||
11. | Emma Geißler | ||||
12. | Vivienne Talmon I’Armee | ||||
19. | Ajlina Becirovic | ||||
21. | Nika Baric | 1 | 1 / 2 | ||
26. | Lara Baric | ||||
34. | Laila Knapp | 5 | 1 | ||
41. | Ina Bergthold | 6 | 1 / 1 | 1 | |
42. | Luisa Thellmann | ||||
43. | Layla Delic | 3 | |||
49. | Nadja Isak | ||||
50. | Anna Kunzmann | 2 | |||
66. | Julia Wolf | 2 |
Offizielle
- Nermin Delic OA
- Markus Herbst OB
Schiedsrichter
- Svenja Merz Sekretär
- Melanie Zeh Zeitnehmer
- Oliver Muttach Schiedsrichter (1)
- Nick Schillinger Schiedsrichter (2)