Jugendbundesliga A-Jugend weiblich (Qualifikation)
26-16
Abpfiff
26-16
Tor durch Viktoria Mustapic (36.) (TSG Ketsch)
25-16
Tor durch Gina Lippok (13.) (SG Kappelwindeck/Steinbach)
25-15
Tor durch Gina Lippok (13.) (SG Kappelwindeck/Steinbach)
25-14
Tor durch Viktoria Mustapic (36.) (TSG Ketsch)
24-14
Tor durch Lisa Hofsäß (3.) (SG Kappelwindeck/Steinbach)
24-13
Tor durch Gina Lippok (13.) (SG Kappelwindeck/Steinbach)
24-12
Tor durch Kathi Nerpel (93.) (TSG Ketsch)
23-12
Tor durch Gina Schmidt (30.) (TSG Ketsch)
22-12
Tor durch Lisa Hofsäß (3.) (SG Kappelwindeck/Steinbach)
22-11
Tor durch Gina Lippok (13.) (SG Kappelwindeck/Steinbach)
Viktoria Mustapic (36.) (TSG Ketsch) erhält eine 2-Minuten Strafe
22-10
Tor durch Lara Tüfenk (11.) (TSG Ketsch)
Fenja Mitzel (32.) (SG Kappelwindeck/Steinbach) erhält eine 2-Minuten Strafe
21-10
7-Meter Tor durch Jula Knopf (2.) (SG Kappelwindeck/Steinbach)
21-9
Tor durch Gina Schmidt (30.) (TSG Ketsch)
20-9
Tor durch Leni Bender (66.) (SG Kappelwindeck/Steinbach)
20-8
Tor durch Lara Tüfenk (11.) (TSG Ketsch)
19-8
7-Meter verworfen durch Lisa Hofsäß (3.) (SG Kappelwindeck/Steinbach)
Viktoria Mustapic (36.) (TSG Ketsch) erhält eine 2-Minuten Strafe
19-8
Tor durch Viviane Schranz (77.) (TSG Ketsch)
18-8
Tor durch Nele Stöhr (84.) (TSG Ketsch)
17-8
Tor durch Lara Dierolf (14.) (TSG Ketsch)
16-8
Tor durch Janneke Geigle (8.) (TSG Ketsch)
Anpfiff
15-8
Abpfiff
15-8
7-Meter Tor durch Jula Knopf (2.) (SG Kappelwindeck/Steinbach)
15-7
Tor durch Catrisha-June Dielmann (50.) (TSG Ketsch)
14-7
Tor durch Viktoria Mustapic (36.) (TSG Ketsch)
13-7
Tor durch Johanna Bertele (33.) (SG Kappelwindeck/Steinbach)
13-6
Tor durch Catrisha-June Dielmann (50.) (TSG Ketsch)
12-6
Tor durch Lara Dierolf (14.) (TSG Ketsch)
11-6
7-Meter verworfen durch Leni Bender (66.) (SG Kappelwindeck/Steinbach)
11-6
Tor durch Janneke Geigle (8.) (TSG Ketsch)
10-6
Auszeit TSG Ketsch
Viviane Schranz (77.) (TSG Ketsch) erhält eine 2-Minuten Strafe
10-6
Tor durch Nele Stöhr (84.) (TSG Ketsch)
9-6
Tor durch Leni Bender (66.) (SG Kappelwindeck/Steinbach)
9-5
Tor durch Gina Schmidt (30.) (TSG Ketsch)
Jule Moschner (41.) (SG Kappelwindeck/Steinbach) erhält eine 2-Minuten Strafe
8-5
7-Meter Tor durch Jula Knopf (2.) (SG Kappelwindeck/Steinbach)
Lara Dierolf (14.) (TSG Ketsch) erhält eine 2-Minuten Strafe
8-4
Tor durch Viktoria Mustapic (36.) (TSG Ketsch)
7-4
Tor durch Hannah Benkeser (52.) (SG Kappelwindeck/Steinbach)
7-3
Tor durch Kathi Nerpel (93.) (TSG Ketsch)
6-3
7-Meter Tor durch Janneke Geigle (8.) (TSG Ketsch)
Leni Bender (66.) (SG Kappelwindeck/Steinbach) wurde verwarnt
5-3
Tor durch Janneke Geigle (8.) (TSG Ketsch)
4-3
Tor durch Jule Moschner (41.) (SG Kappelwindeck/Steinbach)
4-2
Tor durch Leni Bender (66.) (SG Kappelwindeck/Steinbach)
4-1
Tor durch Anne Simeth (3.) (TSG Ketsch)
3-1
7-Meter Tor durch Jula Knopf (2.) (SG Kappelwindeck/Steinbach)
3-0
Auszeit SG Kappelwindeck/Steinbach
3-0
Tor durch Lara Dierolf (14.) (TSG Ketsch)
2-0
Tor durch Janneke Geigle (8.) (TSG Ketsch)
1-0
Tor durch Janneke Geigle (8.) (TSG Ketsch)
Anpfiff
Aufstellung
TSG Ketsch
3. | Anne Simeth | 1 | |||
8. | Janneke Geigle | 6 | 1 / 1 | ||
11. | Lara Tüfenk | 2 | |||
13. | Anna Spatz | ||||
14. | Lara Dierolf | 3 | 1 | ||
30. | Gina Schmidt | 3 | |||
34. | Alina Stegmüller | ||||
36. | Viktoria Mustapic | 4 | 2 | ||
50. | Catrisha-June Dielmann | 2 | |||
77. | Viviane Schranz | 1 | 1 | ||
79. | Juli Magdalena Wolf | ||||
84. | Nele Stöhr | 2 | |||
93. | Kathi Nerpel | 2 | |||
99. | Medina Martinovic |
Offizielle
- Miguel Stegmüller OA
- Eyub Erden OB
- Yannick Kopp OC
- Peter Geigle OD
SG Kappelwindeck/Steinbach
2. | Jula Knopf | 4 | 4 / 4 | ||
3. | Lisa Hofsäß | 2 | 0 / 1 | ||
7. | Luisa Höll | ||||
11. | Nina Straßburger | ||||
13. | Gina Lippok | 4 | |||
23. | Jovana Babic | ||||
24. | Mia Roß | ||||
32. | Fenja Mitzel | 1 | |||
33. | Johanna Bertele | 1 | |||
41. | Jule Moschner | 1 | 1 | ||
52. | Hannah Benkeser | 1 | |||
66. | Leni Bender | 3 | 0 / 1 | ||
79. | Carla Fritsch |
Offizielle
- Carsten Moschner OA
- Nadine Wiume OB
- Julie Leppert OC
Schiedsrichter
- Heike Merk Zeitnehmer
- Luzia Mächtel Sekretär
- Oliver Muttach Schiedsrichter (1)
- Nick Schillinger Schiedsrichter (2)