3. Liga Frauen
28-22
Tor durch Maja Schönefeld (11.) (Buxtehuder SV II)
27-22
Abpfiff
27-22
Tor durch Karina Mader (14.) (SV Henstedt-Ulzburg)
27-21
Tor durch Carina Büchel (19.) (SV Henstedt-Ulzburg)
27-20
7-Meter verworfen durch Amelie Gabriel (7.) (Buxtehuder SV II)
Carina Büchel (19.) (SV Henstedt-Ulzburg) erhält eine 2-Minuten Strafe
27-20
Tor durch Maja Schönefeld (11.) (Buxtehuder SV II)
26-20
Auszeit SV Henstedt-Ulzburg
26-20
Tor durch Lykka Elisabeth Lipka (5.) (Buxtehuder SV II)
25-20
Tor durch Lykka Elisabeth Lipka (5.) (Buxtehuder SV II)
24-20
Tor durch Amelie Gabriel (7.) (Buxtehuder SV II)
23-20
Tor durch Annika Jordt (13.) (SV Henstedt-Ulzburg)
23-19
Tor durch Anna Sophia Franz (3.) (Buxtehuder SV II)
22-19
Tor durch Karina Mader (14.) (SV Henstedt-Ulzburg)
22-18
Auszeit Buxtehuder SV II
22-18
Tor durch Annika Jordt (13.) (SV Henstedt-Ulzburg)
22-17
Tor durch Larissa Kroepel (70.) (Buxtehuder SV II)
21-17
Tor durch Caroline Rodewald (89.) (SV Henstedt-Ulzburg)
21-16
Tor durch Lykka Elisabeth Lipka (5.) (Buxtehuder SV II)
20-16
Tor durch Annika Jordt (13.) (SV Henstedt-Ulzburg)
20-15
Tor durch Maja Schönefeld (11.) (Buxtehuder SV II)
19-15
Tor durch Kristin Rakowski (99.) (SV Henstedt-Ulzburg)
19-14
7-Meter Tor durch Amelie Gabriel (7.) (Buxtehuder SV II)
18-14
Tor durch Annika Jordt (13.) (SV Henstedt-Ulzburg)
18-13
Tor durch Luise Albert (23.) (Buxtehuder SV II)
17-13
Tor durch Carina Büchel (19.) (SV Henstedt-Ulzburg)
Anpfiff
17-12
Abpfiff
17-12
Tor durch Karina Mader (14.) (SV Henstedt-Ulzburg)
17-11
Tor durch Amelie Gabriel (7.) (Buxtehuder SV II)
16-11
Tor durch Larissa Kroepel (70.) (Buxtehuder SV II)
15-11
Tor durch Caroline Rodewald (89.) (SV Henstedt-Ulzburg)
15-10
Tor durch Amelie Gabriel (7.) (Buxtehuder SV II)
14-10
Auszeit Buxtehuder SV II
14-10
7-Meter Tor durch Tarja Pauschert (25.) (SV Henstedt-Ulzburg)
Mia Lena Sundermann (9.) (Buxtehuder SV II) erhält eine 2-Minuten Strafe
14-9
Tor durch Anna Sophia Franz (3.) (Buxtehuder SV II)
13-9
Tor durch Maja Schönefeld (11.) (Buxtehuder SV II)
12-9
Tor durch Annika Jordt (13.) (SV Henstedt-Ulzburg)
12-8
Auszeit SV Henstedt-Ulzburg
Merja Wohlfeil (17.) (Buxtehuder SV II) wurde verwarnt
12-8
Tor durch Luise Albert (23.) (Buxtehuder SV II)
11-8
Tor durch Maja Schönefeld (11.) (Buxtehuder SV II)
10-8
Tor durch Annika Jordt (13.) (SV Henstedt-Ulzburg)
10-7
Tor durch Maja Schönefeld (11.) (Buxtehuder SV II)
9-7
Tor durch Mia Lena Sundermann (9.) (Buxtehuder SV II)
8-7
Tor durch Finia Sophie Fischer (14.) (Buxtehuder SV II)
Kristin Rakowski (99.) (SV Henstedt-Ulzburg) wurde verwarnt
7-7
Tor durch Kristin Rakowski (99.) (SV Henstedt-Ulzburg)
7-6
Tor durch Annika Jordt (13.) (SV Henstedt-Ulzburg)
7-5
Tor durch Maja Schönefeld (11.) (Buxtehuder SV II)
6-5
Tor durch Lykka Elisabeth Lipka (5.) (Buxtehuder SV II)
5-5
Tor durch Annika Jordt (13.) (SV Henstedt-Ulzburg)
5-4
Tor durch Lara Haarbrücker (3.) (SV Henstedt-Ulzburg)
5-3
Tor durch Amelie Gabriel (7.) (Buxtehuder SV II)
4-3
Tor durch Lykka Elisabeth Lipka (5.) (Buxtehuder SV II)
3-3
Tor durch Caroline Rodewald (89.) (SV Henstedt-Ulzburg)
3-2
Tor durch Larissa Kroepel (70.) (Buxtehuder SV II)
2-2
Tor durch Caroline Rodewald (89.) (SV Henstedt-Ulzburg)
2-1
Tor durch Larissa Kroepel (70.) (Buxtehuder SV II)
1-1
Tor durch Anna Sophia Franz (3.) (Buxtehuder SV II)
0-1
Tor durch Emilie Wolf (9.) (SV Henstedt-Ulzburg)
Anpfiff
Aufstellung
Buxtehuder SV II
3. | Anna Sophia Franz | 3 | |||
4. | Lea Liebetrau | ||||
5. | Lykka Elisabeth Lipka | 5 | |||
7. | Amelie Gabriel | 5 | 1 / 2 | ||
9. | Mia Lena Sundermann | 1 | 1 | ||
11. | Maja Schönefeld | 7 | |||
12. | Leonie Schumacher | ||||
13. | Lena Olivie | ||||
14. | Finia Sophie Fischer | 1 | |||
17. | Merja Wohlfeil | ||||
22. | Emelie Harms | ||||
23. | Luise Albert | 2 | |||
29. | Lucy Saul | ||||
70. | Larissa Kroepel | 4 | |||
71. | Lilli Frey |
Offizielle
- Madita Probst OA
- Adrian Fuladdjusch OB
- Skaven Ottens OC
- Enrico Lehmann OD
SV Henstedt-Ulzburg
3. | Lara Haarbrücker | 1 | |||
4. | Lisa Prante | ||||
9. | Emilie Wolf | 1 | |||
12. | Merline Josefine Wünsche-Laursen | ||||
13. | Annika Jordt | 8 | |||
14. | Karina Mader | 3 | |||
16. | Sophia Kohn | ||||
19. | Carina Büchel | 2 | 1 | ||
21. | Lara Witzleben | ||||
22. | Lina Röttger | ||||
25. | Tarja Pauschert | 1 | 1 / 1 | ||
29. | Taina Schermer | ||||
33. | Fiona Schermer | ||||
78. | Maya Grau | ||||
89. | Caroline Rodewald | 4 | |||
99. | Kristin Rakowski | 2 |
Offizielle
- Sönke Marxen OA
- Karsten Voß OB
- Christian Gosch OC
- Katharina Rahn OD
Schiedsrichter
- Ulrike Drews Zeitnehmer
- Claudia Subat Sekretär
- Steffen Bahr Schiedsrichter (1)
- Julius Buldmann Schiedsrichter (2)