3. Liga Frauen
22-24
Abpfiff
22-24
Tor durch Henriette Dreier (4.) (SC Markranstädt)
22-23
7-Meter Tor durch Melanie Fragge (4.) (BV Garrel)
21-23
Tor durch Lotta Stolle (18.) (BV Garrel)
20-23
Auszeit BV Garrel
20-23
7-Meter Tor durch Michelle Paluszkiewicz (13.) (SC Markranstädt)
20-22
Tor durch Lara-Sophie Meyer (10.) (BV Garrel)
Henriette Dreier (4.) (SC Markranstädt) erhält eine 2-Minuten Strafe
19-22
Tor durch Michelle Paluszkiewicz (13.) (SC Markranstädt)
19-21
Tor durch Lisa Noack (2.) (BV Garrel)
18-21
Tor durch Isabel Gerken (11.) (BV Garrel)
17-21
Tor durch Michelle Paluszkiewicz (13.) (SC Markranstädt)
Sophia Plötz (2.) (SC Markranstädt) erhält eine 2-Minuten Strafe
17-20
Tor durch Lara Deckert (5.) (SC Markranstädt)
17-19
Tor durch Michelle Paluszkiewicz (13.) (SC Markranstädt)
17-18
Auszeit SC Markranstädt
17-18
7-Meter Tor durch Michelle Paluszkiewicz (13.) (SC Markranstädt)
Jonas Kettmann (BV Garrel) wurde verwarnt
Sarah Seidel (7.) (BV Garrel) erhält eine 2-Minuten Strafe
17-17
Tor durch Emily Victoria Glimm (10.) (SC Markranstädt)
17-16
Tor durch Henriette Dreier (4.) (SC Markranstädt)
17-15
Tor durch Michelle Paluszkiewicz (13.) (SC Markranstädt)
17-14
Tor durch Melanie Fragge (4.) (BV Garrel)
16-14
Tor durch Lisa Noack (2.) (BV Garrel)
15-14
Auszeit BV Garrel
15-14
Tor durch Michelle Paluszkiewicz (13.) (SC Markranstädt)
15-13
7-Meter verworfen durch Sarah Seidel (7.) (BV Garrel)
Linda Emely Zöge (14.) (SC Markranstädt) wurde disqualifiziert
15-13
7-Meter Tor durch Sarah Seidel (7.) (BV Garrel)
Michelle Paluszkiewicz (13.) (SC Markranstädt) erhält eine 2-Minuten Strafe
14-13
Tor durch Tabea Wipper (24.) (SC Markranstädt)
Anpfiff
14-12
Abpfiff
14-12
Auszeit BV Garrel
14-12
Tor durch Henriette Dreier (4.) (SC Markranstädt)
14-11
Tor durch Lotta Stolle (18.) (BV Garrel)
13-11
Tor durch Lara Deckert (5.) (SC Markranstädt)
13-10
Tor durch Lisa Noack (2.) (BV Garrel)
12-10
Tor durch Melanie Fragge (4.) (BV Garrel)
11-10
7-Meter verworfen durch Melanie Fragge (4.) (BV Garrel)
Linda Emely Zöge (14.) (SC Markranstädt) erhält eine 2-Minuten Strafe
11-10
Tor durch Lisa Noack (2.) (BV Garrel)
10-10
Tor durch Melanie Fragge (4.) (BV Garrel)
9-10
Tor durch Linda Emely Zöge (14.) (SC Markranstädt)
9-9
7-Meter Tor durch Melanie Fragge (4.) (BV Garrel)
8-9
7-Meter Tor durch Michelle Paluszkiewicz (13.) (SC Markranstädt)
Lotta Stolle (18.) (BV Garrel) erhält eine 2-Minuten Strafe
8-8
Auszeit SC Markranstädt
8-8
Tor durch Lisa Noack (2.) (BV Garrel)
7-8
Tor durch Lotta Stolle (18.) (BV Garrel)
6-8
Tor durch Lisa Noack (2.) (BV Garrel)
5-8
Tor durch Swantje Müller (22.) (SC Markranstädt)
5-7
Tor durch Melanie Fragge (4.) (BV Garrel)
4-7
Tor durch Henriette Dreier (4.) (SC Markranstädt)
4-6
Tor durch Lara-Sophie Meyer (10.) (BV Garrel)
3-6
Tor durch Swantje Müller (22.) (SC Markranstädt)
3-5
Tor durch Michelle Paluszkiewicz (13.) (SC Markranstädt)
3-4
Tor durch Swantje Müller (22.) (SC Markranstädt)
3-3
Tor durch Emily Winkler (13.) (BV Garrel)
2-3
Tor durch Lara Deckert (5.) (SC Markranstädt)
2-2
Tor durch Swantje Müller (22.) (SC Markranstädt)
2-1
7-Meter Tor durch Melanie Fragge (4.) (BV Garrel)
Henriette Dreier (4.) (SC Markranstädt) wurde verwarnt
1-1
Tor durch Lotta Stolle (18.) (BV Garrel)
0-1
Tor durch Swantje Müller (22.) (SC Markranstädt)
Sarah Weiland (89.) (BV Garrel) wurde verwarnt
Anpfiff
Aufstellung
BV Garrel
2. | Lisa Noack | 6 | |||
4. | Melanie Fragge | 7 | 3 / 4 | ||
5. | Dina Reinold | ||||
7. | Sarah Seidel | 1 | 1 / 2 | 1 | |
8. | Robyn Rußler | ||||
10. | Lara-Sophie Meyer | 2 | |||
11. | Isabel Gerken | 1 | |||
12. | Larissa Gärdes | ||||
13. | Emily Winkler | 1 | |||
14. | Julia Schwarte | ||||
18. | Lotta Stolle | 4 | 1 | ||
20. | Julia Thoben-Göken | ||||
22. | Johanne Fette | ||||
24. | Ann-Kathrin Frangen | ||||
27. | Clara Fette | ||||
89. | Sarah Weiland |
Offizielle
- Alexandra Kettmann OA
- Jonas Kettmann OB
- Johannes Weidemeier OC
- Stefanie Jandt OD
SC Markranstädt
1. | Larissa Vogt | ||||
2. | Sophia Plötz | 1 | |||
4. | Henriette Dreier | 4 | 1 | ||
5. | Lara Deckert | 3 | |||
10. | Emily Victoria Glimm | 1 | |||
13. | Michelle Paluszkiewicz | 9 | 3 / 3 | 1 | |
14. | Linda Emely Zöge | 1 | 1 | ||
17. | Caty Czeczine | ||||
21. | Luisa Wolf | ||||
22. | Swantje Müller | 5 | |||
24. | Tabea Wipper | 1 |
Offizielle
- Mario Wipper OA
- Rüdiger Bones OB
- Philipp Große OC
Schiedsrichter
- Jürgen Lammering Sekretär
- Irmgard Quickert Zeitnehmer
- Björn-Hendrik von der Linde Schiedsrichter (2)
- Maximilian Schwarze Schiedsrichter (1)