3. Liga Frauen
23-32
Tor durch Xenia Hirt (9.) (LIT TRIBE 1912)
23-31
Abpfiff
23-31
Tor durch Leonie Woebking (17.) (LIT TRIBE 1912)
23-30
Tor durch Rhea Rodehau (22.) (LIT TRIBE 1912)
23-29
Tor durch Sarah Kupke (4.) (Thüringer HC II)
22-29
Tor durch Leonie Woebking (17.) (LIT TRIBE 1912)
22-28
Tor durch Emma Seiler (91.) (Thüringer HC II)
21-28
Tor durch Leonie Woebking (17.) (LIT TRIBE 1912)
21-27
Tor durch Leonie Woebking (17.) (LIT TRIBE 1912)
21-26
Tor durch Sarah Kupke (4.) (Thüringer HC II)
20-26
7-Meter Tor durch Rahel Rodehau (13.) (LIT TRIBE 1912)
Liliana Jakubisova (7.) (Thüringer HC II) erhält eine 2-Minuten Strafe
20-25
Tor durch Rhea Rodehau (22.) (LIT TRIBE 1912)
20-24
7-Meter Tor durch Sarah Kupke (4.) (Thüringer HC II)
19-24
Tor durch Kyara Rackwitz (31.) (Thüringer HC II)
18-24
Tor durch Jette Dudda (18.) (Thüringer HC II)
17-24
Auszeit LIT TRIBE 1912
17-24
Tor durch Liliana Jakubisova (7.) (Thüringer HC II)
16-24
Tor durch Xenia Hirt (9.) (LIT TRIBE 1912)
16-23
Tor durch Lexa Höinghaus (2.) (LIT TRIBE 1912)
16-22
7-Meter Tor durch Sarah Kupke (4.) (Thüringer HC II)
15-22
Tor durch Xenia Hirt (9.) (LIT TRIBE 1912)
15-21
Tor durch Lexa Höinghaus (2.) (LIT TRIBE 1912)
15-20
7-Meter Tor durch Sarah Kupke (4.) (Thüringer HC II)
14-20
Tor durch Miriam Bolduan (19.) (LIT TRIBE 1912)
14-19
Tor durch Sarah Kupke (4.) (Thüringer HC II)
13-19
Tor durch Emily Buhrmester (14.) (LIT TRIBE 1912)
13-18
Tor durch Rhea Rodehau (22.) (LIT TRIBE 1912)
13-17
7-Meter Tor durch Rahel Rodehau (13.) (LIT TRIBE 1912)
13-16
Auszeit Thüringer HC II
13-16
Tor durch Lexa Höinghaus (2.) (LIT TRIBE 1912)
13-15
7-Meter Tor durch Rahel Rodehau (13.) (LIT TRIBE 1912)
13-14
Tor durch Dana Sophie Krömer (10.) (Thüringer HC II)
12-14
Tor durch Lexa Höinghaus (2.) (LIT TRIBE 1912)
12-13
Tor durch Jette Dudda (18.) (Thüringer HC II)
11-13
Tor durch Lexa Höinghaus (2.) (LIT TRIBE 1912)
Rhea Rodehau (22.) (LIT TRIBE 1912) wurde verwarnt
11-12
Tor durch Jette Dudda (18.) (Thüringer HC II)
Anpfiff
10-12
Abpfiff
10-12
Tor durch Xenia Hirt (9.) (LIT TRIBE 1912)
10-11
Tor durch Leonie Woebking (17.) (LIT TRIBE 1912)
10-10
7-Meter verworfen durch Lexa Höinghaus (2.) (LIT TRIBE 1912)
Lexa Höinghaus (2.) (LIT TRIBE 1912) wurde verwarnt
10-10
Tor durch Leonie Woebking (17.) (LIT TRIBE 1912)
10-9
Tor durch Vanessa-Angelina Juchheim (14.) (Thüringer HC II)
9-9
Tor durch Benica Pross (5.) (LIT TRIBE 1912)
9-8
Tor durch Jette Dudda (18.) (Thüringer HC II)
8-8
Tor durch Jette Dudda (18.) (Thüringer HC II)
7-8
Auszeit LIT TRIBE 1912
7-8
Tor durch Charlotte Gulich (84.) (Thüringer HC II)
6-8
Tor durch Sarah Kupke (4.) (Thüringer HC II)
5-8
Tor durch Sarah Kupke (4.) (Thüringer HC II)
4-8
Tor durch Leonie Woebking (17.) (LIT TRIBE 1912)
4-7
Tor durch Lexa Höinghaus (2.) (LIT TRIBE 1912)
Liliana Jakubisova (7.) (Thüringer HC II) erhält eine 2-Minuten Strafe
4-6
7-Meter verworfen durch Sarah Kupke (4.) (Thüringer HC II)
4-6
7-Meter Tor durch Lexa Höinghaus (2.) (LIT TRIBE 1912)
4-5
Tor durch Xenia Hirt (9.) (LIT TRIBE 1912)
Paula Büttner (9.) (Thüringer HC II) wurde verwarnt
4-4
Tor durch Jette Dudda (18.) (Thüringer HC II)
3-4
Tor durch Sarah Kupke (4.) (Thüringer HC II)
2-4
Tor durch Ramona Zelle (10.) (LIT TRIBE 1912)
2-3
Tor durch Dana Sophie Krömer (10.) (Thüringer HC II)
1-3
Tor durch Dana Sophie Krömer (10.) (Thüringer HC II)
0-3
Tor durch Xenia Hirt (9.) (LIT TRIBE 1912)
0-2
Tor durch Xenia Hirt (9.) (LIT TRIBE 1912)
0-1
Tor durch Miriam Bolduan (19.) (LIT TRIBE 1912)
Anpfiff
Aufstellung
Thüringer HC II
4. | Sarah Kupke | 9 | 3 / 4 | ||
7. | Liliana Jakubisova | 1 | 2 | ||
9. | Paula Büttner | ||||
10. | Dana Sophie Krömer | 3 | |||
14. | Vanessa-Angelina Juchheim | 1 | |||
18. | Jette Dudda | 6 | |||
19. | Lara Wiesner | ||||
24. | Lavinia Siebert | ||||
31. | Kyara Rackwitz | 1 | |||
66. | Carmen Berndt | ||||
75. | Gloria Vesper | ||||
82. | Merle Brachmann | ||||
84. | Charlotte Gulich | 1 | |||
91. | Emma Seiler | 1 | |||
98. | Merle Bogatz |
Offizielle
- Antonia Siebert OA
- Lydia Jakubisova OB
- Ruben Arnold OC
- Dr. med. Guntram Krzok OD
LIT TRIBE 1912
1. | Florence Niemann | ||||
2. | Lexa Höinghaus | 7 | 1 / 2 | ||
5. | Benica Pross | 1 | |||
8. | Josephine Kelle | ||||
9. | Xenia Hirt | 7 | |||
10. | Ramona Zelle | 1 | |||
12. | Vanessa Fischer | ||||
13. | Rahel Rodehau | 3 | 3 / 3 | ||
14. | Emily Buhrmester | 1 | |||
17. | Leonie Woebking | 7 | |||
19. | Miriam Bolduan | 2 | |||
22. | Rhea Rodehau | 3 |
Offizielle
- Kaatze Ann-Cathrin OA
- Bert Fuchs OB
- Marie von Bargen OC
- Oehme Leoni OD
Schiedsrichter
- Martina Dippel Zeitnehmer
- Zita Alex Sekretär
- Matthias Mischinger Schiedsrichter (1)
- Thomas Näther Schiedsrichter (2)