3. Liga Männer
28-26
Abpfiff
28-26
Tor durch Luca Leon Flathe (4.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
28-25
Tor durch Tim-Ole Suhr (2.) (HSG Eider Harde)
27-25
Tor durch Luca Leon Flathe (4.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
27-24
7-Meter verworfen durch Kevin Hamann (10.) (HSG Eider Harde)
27-24
Auszeit HSG Eider Harde
27-24
Tor durch Jannis Zwanzig (8.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
27-23
Tor durch Tjorben Heckel (75.) (HSG Eider Harde)
26-23
Auszeit Füchse Berlin Reinickendorf II
26-23
Tor durch Georg Rohwer (77.) (HSG Eider Harde)
25-23
Tor durch Ole Machner (43.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
25-22
Auszeit HSG Eider Harde
Tim-Ole Suhr (2.) (HSG Eider Harde) erhält eine 2-Minuten Strafe
25-22
Tor durch Luca Leon Flathe (4.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
25-21
Tor durch Tjorben Heckel (75.) (HSG Eider Harde)
24-21
7-Meter Tor durch Ole Machner (43.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
24-20
Tor durch Georg Rohwer (77.) (HSG Eider Harde)
23-20
Tor durch Georg Rohwer (77.) (HSG Eider Harde)
22-20
Tor durch Ole Machner (43.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
22-19
7-Meter Tor durch Ole Machner (43.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
Lukas Stolz (Füchse Berlin Reinickendorf II) erhält eine 2-Minuten Strafe
22-18
Tor durch Thore Kjell Heinemann (18.) (HSG Eider Harde)
Kenji Hövels (Füchse Berlin Reinickendorf II) wurde verwarnt
21-18
Tor durch Lucas Mohr (18.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
21-17
Auszeit Füchse Berlin Reinickendorf II
21-17
Tor durch Georg Rohwer (77.) (HSG Eider Harde)
20-17
Tor durch Ron Yunis Dieffenbacher (7.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
20-16
Tor durch Kevin Hamann (10.) (HSG Eider Harde)
19-16
Tor durch Tjorben Heckel (75.) (HSG Eider Harde)
18-16
Tor durch Ole Machner (43.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
18-15
7-Meter Tor durch Kevin Hamann (10.) (HSG Eider Harde)
17-15
Tor durch Luca Leon Flathe (4.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
17-14
Tor durch Kevin Hamann (10.) (HSG Eider Harde)
16-14
Tor durch Jannis Zwanzig (8.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
16-13
Tor durch Lucas Mohr (18.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
16-12
Tor durch Ron Yunis Dieffenbacher (7.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
16-11
Tor durch Jannis-Luca Schneider (20.) (HSG Eider Harde)
15-11
Tor durch Lucas Mohr (18.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
15-10
Tor durch Luca Leon Flathe (4.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
Anpfiff
15-9
Abpfiff
15-9
Tor durch Tjorben Heckel (75.) (HSG Eider Harde)
14-9
7-Meter Tor durch Ole Machner (43.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
14-8
Auszeit HSG Eider Harde
14-8
Tor durch Luca Leon Flathe (4.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
14-7
Tor durch Kevin Hamann (10.) (HSG Eider Harde)
13-7
Tor durch Nicholas Schley (11.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
13-6
Tor durch Tjorben Heckel (75.) (HSG Eider Harde)
12-6
Tor durch Luca Leon Flathe (4.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
Jannis-Luca Schneider (20.) (HSG Eider Harde) erhält eine 2-Minuten Strafe
12-5
Tor durch Ole Machner (43.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
12-4
Tor durch Hendrik Oettershagen (24.) (HSG Eider Harde)
Finn Ketelsen (15.) (HSG Eider Harde) wurde verwarnt
11-4
Tor durch Georg Rohwer (77.) (HSG Eider Harde)
10-4
Tor durch Jannis-Luca Schneider (20.) (HSG Eider Harde)
9-4
Tor durch Jannis-Luca Schneider (20.) (HSG Eider Harde)
8-4
7-Meter Tor durch Ole Machner (43.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
8-3
Auszeit Füchse Berlin Reinickendorf II
8-3
Tor durch Hendrik Oettershagen (24.) (HSG Eider Harde)
7-3
Tor durch Kevin Hamann (10.) (HSG Eider Harde)
Lucas Mohr (18.) (Füchse Berlin Reinickendorf II) erhält eine 2-Minuten Strafe
6-3
Tor durch Thore Kjell Heinemann (18.) (HSG Eider Harde)
5-3
7-Meter Tor durch Ole Machner (43.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
5-2
Tor durch Thore Kjell Heinemann (18.) (HSG Eider Harde)
4-2
Tor durch Jannis Zwanzig (8.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
4-1
Tor durch Thore Kjell Heinemann (18.) (HSG Eider Harde)
3-1
Tor durch Kevin Hamann (10.) (HSG Eider Harde)
2-1
Tor durch Kevin Hamann (10.) (HSG Eider Harde)
1-1
Tor durch Sören Fuhrmann (9.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
1-0
Tor durch Thore Kjell Heinemann (18.) (HSG Eider Harde)
Anpfiff
Aufstellung
HSG Eider Harde
2. | Tim-Ole Suhr | 1 | 1 | ||
3. | Hauke Frahm | ||||
7. | Jannik Oettershagen | ||||
8. | Jonah Friedrich Schatz | ||||
10. | Kevin Hamann | 7 | 1 / 2 | ||
12. | Jorge Schmidt | ||||
14. | Mads Thomsen | ||||
15. | Finn Ketelsen | ||||
16. | Mehmet Ali Ataman | ||||
18. | Thore Kjell Heinemann | 5 | |||
20. | Jannis-Luca Schneider | 3 | 1 | ||
21. | Jesse Kock | ||||
24. | Hendrik Oettershagen | 2 | |||
28. | Oke Petersen | ||||
75. | Tjorben Heckel | 5 | |||
77. | Georg Rohwer | 5 |
Offizielle
- Sjoeren Toelle OA
- Matthias Hinrichsen OB
- Maria Orlowski OC
- Dirk Heinemann OD
Füchse Berlin Reinickendorf II
1. | Elie Ona | ||||
4. | Luca Leon Flathe | 7 | |||
7. | Ron Yunis Dieffenbacher | 2 | |||
8. | Jannis Zwanzig | 3 | |||
9. | Sören Fuhrmann | 1 | |||
11. | Nicholas Schley | 1 | |||
12. | Frederik Höler | ||||
14. | Tom Tempel | ||||
18. | Lucas Mohr | 3 | 1 | ||
43. | Ole Machner | 9 | 5 / 5 |
Offizielle
- Norman Flödl OA
- Kenji Hövels OB
- Lukas Stolz OC
Schiedsrichter
- Bernd Kühl Zeitnehmer
- Andreas Marquardt Sekretär
- Steffen Bahr Schiedsrichter (1)
- Julius Buldmann Schiedsrichter (2)