3. Liga Männer
27-32
Abpfiff
27-32
Tor durch Jann Keno Jacobs (6.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
27-31
Tor durch Piet Möller (5.) (HSG Ostsee N/G)
26-31
Auszeit Füchse Berlin Reinickendorf II
26-31
Tor durch Fabian Kaiser (24.) (HSG Ostsee N/G)
25-31
Tor durch Benedikt Kühn (19.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
Alexander Mendle (15.) (HSG Ostsee N/G) wurde disqualifiziert
Nicholas Schley (11.) (Füchse Berlin Reinickendorf II) wurde disqualifiziert
Lucas Mohr (18.) (Füchse Berlin Reinickendorf II) erhält eine 2-Minuten Strafe
25-30
Tor durch Lennart Steltner (30.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
25-29
Tor durch Alexander Mendle (15.) (HSG Ostsee N/G)
24-29
Tor durch Lucas Mohr (18.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
24-28
Tor durch Leif Haack (20.) (HSG Ostsee N/G)
23-28
Tor durch Piet Möller (5.) (HSG Ostsee N/G)
22-28
Tor durch Ole Machner (43.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
22-27
Tor durch Alexander Mendle (15.) (HSG Ostsee N/G)
21-27
Tor durch Lucas Mohr (18.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
21-26
Tor durch Piet Möller (5.) (HSG Ostsee N/G)
20-26
Tor durch Alexander Mendle (15.) (HSG Ostsee N/G)
19-26
Tor durch Leif Haack (20.) (HSG Ostsee N/G)
18-26
Tor durch Ole Machner (43.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
18-25
Tor durch Ole Machner (43.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
18-24
Tor durch Jannes Haack (22.) (HSG Ostsee N/G)
17-24
Tor durch Ole Machner (43.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
17-23
Tor durch Lucas Mohr (18.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
17-22
Auszeit HSG Ostsee N/G
17-22
Tor durch Marten Rudi Most (11.) (HSG Ostsee N/G)
16-22
Tor durch Benedikt Kühn (19.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
16-21
Auszeit Füchse Berlin Reinickendorf II
16-21
Tor durch Mattis Potratz (44.) (HSG Ostsee N/G)
15-21
Tor durch Jannes Haack (22.) (HSG Ostsee N/G)
14-21
7-Meter verworfen durch Ole Machner (43.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
14-21
Tor durch Alexander Mendle (15.) (HSG Ostsee N/G)
13-21
7-Meter Tor durch Ole Machner (43.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
13-20
Tor durch Alexander Mendle (15.) (HSG Ostsee N/G)
12-20
Tor durch Jann Keno Jacobs (6.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
12-19
Tor durch Jannes Haack (22.) (HSG Ostsee N/G)
11-19
7-Meter Tor durch Leif Haack (20.) (HSG Ostsee N/G)
10-19
7-Meter Tor durch Ole Machner (43.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
Anpfiff
10-18
Abpfiff
10-18
7-Meter Tor durch Ole Machner (43.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
10-17
Tor durch Jannes Haack (22.) (HSG Ostsee N/G)
Lucas Mohr (18.) (Füchse Berlin Reinickendorf II) erhält eine 2-Minuten Strafe
9-17
Auszeit Füchse Berlin Reinickendorf II
9-17
Tor durch Ole Machner (43.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
Sören Fuhrmann (9.) (Füchse Berlin Reinickendorf II) erhält eine 2-Minuten Strafe
9-16
Tor durch Fabian Kaiser (24.) (HSG Ostsee N/G)
8-16
7-Meter Tor durch Ole Machner (43.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
8-15
7-Meter Tor durch Leif Haack (20.) (HSG Ostsee N/G)
7-15
Auszeit HSG Ostsee N/G
7-15
Tor durch Jann Keno Jacobs (6.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
Marten Rudi Most (11.) (HSG Ostsee N/G) erhält eine 2-Minuten Strafe
7-14
7-Meter Tor durch Ole Machner (43.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
7-13
Tor durch Mats Schramm (21.) (HSG Ostsee N/G)
6-13
7-Meter Tor durch Ole Machner (43.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
6-12
Tor durch Jonas Gohlke (2.) (HSG Ostsee N/G)
5-12
Tor durch Marten Rudi Most (11.) (HSG Ostsee N/G)
4-12
Tor durch Benedikt Kühn (19.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
4-11
Tor durch Ole Machner (43.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
4-10
7-Meter Tor durch Ole Machner (43.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
Jan-Ove Litzenroth (35.) (HSG Ostsee N/G) wurde disqualifiziert
Jan-Ove Litzenroth (35.) (HSG Ostsee N/G) erhält eine 2-Minuten Strafe
4-9
Auszeit HSG Ostsee N/G
4-9
Tor durch Benedikt Kühn (19.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
4-8
7-Meter verworfen durch Piet Möller (5.) (HSG Ostsee N/G)
Ron Yunis Dieffenbacher (7.) (Füchse Berlin Reinickendorf II) wurde disqualifiziert
4-8
Tor durch Sören Fuhrmann (9.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
Leif Haack (20.) (HSG Ostsee N/G) wurde verwarnt
4-7
Tor durch Jann Keno Jacobs (6.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
4-6
Tor durch Lennart Steltner (30.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
4-5
Tor durch Marius Nagorsen (4.) (HSG Ostsee N/G)
3-5
Tor durch Jann Keno Jacobs (6.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
3-4
Tor durch Jannes Farschchi (8.) (HSG Ostsee N/G)
2-4
7-Meter verworfen durch Felix Mart (15.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
Jan-Ove Litzenroth (35.) (HSG Ostsee N/G) erhält eine 2-Minuten Strafe
2-4
Tor durch Piet Möller (5.) (HSG Ostsee N/G)
1-4
Tor durch Ole Machner (43.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
1-3
7-Meter Tor durch Felix Mart (15.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
Jan-Ove Litzenroth (35.) (HSG Ostsee N/G) erhält eine 2-Minuten Strafe
Marius Nagorsen (4.) (HSG Ostsee N/G) wurde verwarnt
1-2
Tor durch Fabian Kaiser (24.) (HSG Ostsee N/G)
0-2
Tor durch Benedikt Kühn (19.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
0-1
Tor durch Sören Fuhrmann (9.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
Anpfiff
Aufstellung
HSG Ostsee N/G
2. | Jonas Gohlke | 1 | |||
4. | Marius Nagorsen | 1 | |||
5. | Piet Möller | 4 | 0 / 1 | ||
8. | Jannes Farschchi | 1 | |||
11. | Marten Rudi Most | 2 | 1 | ||
12. | Max Folchert | ||||
15. | Alexander Mendle | 5 | |||
16. | Henning Rost | ||||
20. | Leif Haack | 4 | 2 / 2 | ||
21. | Mats Schramm | 1 | |||
22. | Jannes Haack | 4 | |||
24. | Fabian Kaiser | 3 | |||
35. | Jan-Ove Litzenroth | 3 | |||
36. | Silas Schramm | ||||
44. | Mattis Potratz | 1 |
Offizielle
- Andreas Hass OA
- Nico Kibat OB
- Holger Nielsen OC
- Jaqueline Haupt OD
Füchse Berlin Reinickendorf II
4. | Luca Leon Flathe | ||||
6. | Jann Keno Jacobs | 5 | |||
7. | Ron Yunis Dieffenbacher | ||||
8. | Jannis Zwanzig | ||||
9. | Sören Fuhrmann | 2 | 1 | ||
11. | Nicholas Schley | ||||
12. | Frederik Höler | ||||
14. | Tom Tempel | ||||
15. | Felix Mart | 1 | 1 / 2 | ||
16. | Norman Glamann | ||||
18. | Lucas Mohr | 3 | 2 | ||
19. | Benedikt Kühn | 5 | |||
30. | Lennart Steltner | 2 | |||
43. | Ole Machner | 14 | 7 / 8 |
Offizielle
- Anian Eckardt OA
- Kenji Hövels OB
- Friederike Taube OC
Schiedsrichter
- Dorte Wenn Sekretär
- Sebastian Hahn Zeitnehmer
- Julian Lauenroth Schiedsrichter (1)
- Arne Surrow Schiedsrichter (2)