3. Liga Männer
26-35
Abpfiff
26-35
Tor durch Kjell Maelecke (94.) (TSV Burgdorf II)
25-35
Tor durch Sören Hartwich (11.) (HSG Eider Harde)
25-34
Tor durch Chris-Ole Brandt (4.) (TSV Burgdorf II)
24-34
Tor durch Finn-Luca Bies (28.) (HSG Eider Harde)
24-33
Tor durch Paul Heldermann (82.) (TSV Burgdorf II)
23-33
Tor durch Chris-Ole Brandt (4.) (TSV Burgdorf II)
22-33
Tor durch Sören Hartwich (11.) (HSG Eider Harde)
22-32
Tor durch Renke Rohrweber (97.) (TSV Burgdorf II)
21-32
Tor durch Renke Rohrweber (97.) (TSV Burgdorf II)
20-32
Tor durch Tjorben Heckel (75.) (HSG Eider Harde)
20-31
Auszeit HSG Eider Harde
20-31
Tor durch Chris-Ole Brandt (4.) (TSV Burgdorf II)
19-31
Tor durch Kevin Hamann (10.) (HSG Eider Harde)
19-30
Tor durch Jari Glumm (5.) (HSG Eider Harde)
19-29
Tor durch Chris-Ole Brandt (4.) (TSV Burgdorf II)
18-29
Tor durch Hendrik Oettershagen (24.) (HSG Eider Harde)
18-28
Tor durch Georg Rohwer (77.) (HSG Eider Harde)
18-27
Tor durch Jannik Oettershagen (7.) (HSG Eider Harde)
18-26
Tor durch Thorge Lutze (35.) (TSV Burgdorf II)
17-26
Auszeit TSV Burgdorf II
17-26
Tor durch Kevin Hamann (10.) (HSG Eider Harde)
Jari Glumm (5.) (HSG Eider Harde) erhält eine 2-Minuten Strafe
17-25
Tor durch Hendrik Oettershagen (24.) (HSG Eider Harde)
17-24
Auszeit HSG Eider Harde
17-24
Tor durch Kjell Maelecke (94.) (TSV Burgdorf II)
16-24
Tor durch Kevin Hamann (10.) (HSG Eider Harde)
16-23
Tor durch Georg Rohwer (77.) (HSG Eider Harde)
Jannik Oettershagen (7.) (HSG Eider Harde) erhält eine 2-Minuten Strafe
16-22
Tor durch Finn-Luca Bies (28.) (HSG Eider Harde)
16-21
Tor durch Kjell Maelecke (94.) (TSV Burgdorf II)
15-21
Tor durch Kevin Hamann (10.) (HSG Eider Harde)
15-20
Tor durch Jari Glumm (5.) (HSG Eider Harde)
15-19
Tor durch Jannik Oettershagen (7.) (HSG Eider Harde)
15-18
Auszeit TSV Burgdorf II
15-18
Tor durch Kevin Hamann (10.) (HSG Eider Harde)
15-17
Tor durch Georg Rohwer (77.) (HSG Eider Harde)
Luis Rodriguez (80.) (TSV Burgdorf II) erhält eine 2-Minuten Strafe
15-16
Tor durch Hendrik Oettershagen (24.) (HSG Eider Harde)
15-15
7-Meter Tor durch Justin Wollny (63.) (TSV Burgdorf II)
Anpfiff
14-15
Abpfiff
14-15
Tor durch Sören Hartwich (11.) (HSG Eider Harde)
14-14
Tor durch Renke Rohrweber (97.) (TSV Burgdorf II)
13-14
Tor durch Jannik Oettershagen (7.) (HSG Eider Harde)
Kilian Kraft (TSV Burgdorf II) wurde verwarnt
13-13
Tor durch Thorge Lutze (35.) (TSV Burgdorf II)
Hendrik Oettershagen (24.) (HSG Eider Harde) wurde verwarnt
12-13
Tor durch Hendrik Oettershagen (24.) (HSG Eider Harde)
12-12
Tor durch Sören Hartwich (11.) (HSG Eider Harde)
12-11
Auszeit HSG Eider Harde
12-11
Tor durch Finn Ketelsen (15.) (HSG Eider Harde)
12-10
Tor durch Johannes Thiel (46.) (TSV Burgdorf II)
11-10
Tor durch Fynn Unger (15.) (TSV Burgdorf II)
10-10
Tor durch Karol Chmielewski (41.) (TSV Burgdorf II)
9-10
Tor durch Kevin Hamann (10.) (HSG Eider Harde)
9-9
Tor durch Thorge Lutze (35.) (TSV Burgdorf II)
8-9
Tor durch Georg Rohwer (77.) (HSG Eider Harde)
8-8
7-Meter verworfen durch Renke Rohrweber (97.) (TSV Burgdorf II)
8-8
Auszeit TSV Burgdorf II
8-8
7-Meter verworfen durch Kevin Hamann (10.) (HSG Eider Harde)
8-8
Tor durch Renke Rohrweber (97.) (TSV Burgdorf II)
7-8
Tor durch Sören Hartwich (11.) (HSG Eider Harde)
7-7
Tor durch Fynn Unger (15.) (TSV Burgdorf II)
6-7
Tor durch Jari Glumm (5.) (HSG Eider Harde)
6-6
Tor durch Luis Rodriguez (80.) (TSV Burgdorf II)
5-6
Tor durch Jari Glumm (5.) (HSG Eider Harde)
Kjell Maelecke (94.) (TSV Burgdorf II) wurde verwarnt
5-5
Tor durch Renke Rohrweber (97.) (TSV Burgdorf II)
4-5
Tor durch Kevin Hamann (10.) (HSG Eider Harde)
4-4
Tor durch Hendrik Oettershagen (24.) (HSG Eider Harde)
4-3
7-Meter verworfen durch Justin Wollny (63.) (TSV Burgdorf II)
4-3
Tor durch Renke Rohrweber (97.) (TSV Burgdorf II)
3-3
Tor durch Jari Glumm (5.) (HSG Eider Harde)
3-2
Tor durch Justin Wollny (63.) (TSV Burgdorf II)
2-2
Tor durch Renke Rohrweber (97.) (TSV Burgdorf II)
1-2
Tor durch Jari Glumm (5.) (HSG Eider Harde)
1-1
Tor durch Johannes Thiel (46.) (TSV Burgdorf II)
0-1
Tor durch Sören Hartwich (11.) (HSG Eider Harde)
Anpfiff
Aufstellung
TSV Burgdorf II
4. | Chris-Ole Brandt | 4 | |||
15. | Fynn Unger | 2 | |||
16. | Lasse Andresen | ||||
35. | Thorge Lutze | 3 | |||
40. | Nils Waterstrat | ||||
41. | Karol Chmielewski | 1 | |||
46. | Johannes Thiel | 2 | |||
63. | Justin Wollny | 2 | 1 / 2 | ||
80. | Luis Rodriguez | 1 | 1 | ||
82. | Paul Heldermann | 1 | |||
94. | Kjell Maelecke | 3 | |||
97. | Renke Rohrweber | 7 | 0 / 1 | ||
99. | Leander Pietsch |
Offizielle
- Diego Bazaes Athens OA
- Kilian Kraft OB
- Alexandra Fuchs OC
HSG Eider Harde
2. | Tim-Ole Suhr | ||||
5. | Jari Glumm | 6 | 1 | ||
7. | Jannik Oettershagen | 3 | 1 | ||
10. | Kevin Hamann | 7 | 0 / 1 | ||
11. | Sören Hartwich | 6 | |||
12. | Jorge Schmidt | ||||
14. | Mads Thomsen | ||||
15. | Finn Ketelsen | 1 | |||
16. | Mehmet Ali Ataman | ||||
19. | Max Dau | ||||
20. | Jannis-Luca Schneider | ||||
21. | Jesse Kock | ||||
24. | Hendrik Oettershagen | 5 | |||
28. | Finn-Luca Bies | 2 | |||
75. | Tjorben Heckel | 1 | |||
77. | Georg Rohwer | 4 |
Offizielle
- Sjoeren Toelle OA
- Matthias Hinrichsen OB
- Maria Orlowski OC
Schiedsrichter
- Elisabeth Lindenbaum Zeitnehmer
- Manfred Lindenbaum Sekretär
- Marel Herrmann Schiedsrichter (1)
- Nico Schöttelndreier Schiedsrichter (2)