3. Liga Männer
36-32
Abpfiff
36-32
Tor durch Leif Haack (20.) (HSG Ostsee N/G)
36-31
Tor durch Max Günther (20.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
35-31
Tor durch Leif Haack (20.) (HSG Ostsee N/G)
35-30
Tor durch Max Günther (20.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
34-30
Tor durch Elie Ona (1.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
33-30
Tor durch Felix Mart (15.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
Marius Nagorsen (4.) (HSG Ostsee N/G) erhält eine 2-Minuten Strafe
32-30
Tor durch Mats Schramm (21.) (HSG Ostsee N/G)
32-29
Tor durch Marvin Siemer (10.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
31-29
Tor durch Marius Nagorsen (4.) (HSG Ostsee N/G)
31-28
7-Meter Tor durch Marvin Siemer (10.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
Jannes Haack (22.) (HSG Ostsee N/G) erhält eine 2-Minuten Strafe
30-28
Tor durch Jannes Haack (22.) (HSG Ostsee N/G)
30-27
Tor durch Marvin Siemer (10.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
29-27
Tor durch Max Günther (20.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
28-27
Tor durch Jonas Gohlke (2.) (HSG Ostsee N/G)
28-26
7-Meter Tor durch Marvin Siemer (10.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
Jannes Farschchi (8.) (HSG Ostsee N/G) wurde disqualifiziert
27-26
Tor durch Piet Möller (5.) (HSG Ostsee N/G)
27-25
Auszeit HSG Ostsee N/G
27-25
Tor durch Marvin Siemer (10.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
26-25
7-Meter Tor durch Marvin Siemer (10.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
25-25
Tor durch Mattis Potratz (44.) (HSG Ostsee N/G)
25-24
Tor durch Benedikt Kühn (19.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
24-24
7-Meter Tor durch Marvin Siemer (10.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
Ron Yunis Dieffenbacher (7.) (Füchse Berlin Reinickendorf II) erhält eine 2-Minuten Strafe
23-24
Tor durch Jasper Steingrübner (34.) (HSG Ostsee N/G)
23-23
Auszeit HSG Ostsee N/G
23-23
7-Meter Tor durch Marvin Siemer (10.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
22-23
Tor durch Mattis Potratz (44.) (HSG Ostsee N/G)
22-22
Tor durch Felix Mart (15.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
21-22
Tor durch Ron Yunis Dieffenbacher (7.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
20-22
Auszeit Füchse Berlin Reinickendorf II
20-22
Tor durch Jasper Steingrübner (34.) (HSG Ostsee N/G)
20-21
Tor durch Sören Fuhrmann (9.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
Marvin Kix (17.) (Füchse Berlin Reinickendorf II) erhält eine 2-Minuten Strafe
19-21
Tor durch Piet Möller (5.) (HSG Ostsee N/G)
19-20
Tor durch Lucas Mohr (18.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
18-20
Tor durch Felix Mart (15.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
17-20
Tor durch Leif Haack (20.) (HSG Ostsee N/G)
17-19
7-Meter verworfen durch Max Günther (20.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
Marius Nagorsen (4.) (HSG Ostsee N/G) erhält eine 2-Minuten Strafe
17-19
Tor durch Leif Haack (20.) (HSG Ostsee N/G)
17-18
Tor durch Sören Fuhrmann (9.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
16-18
Tor durch Mattis Potratz (44.) (HSG Ostsee N/G)
16-17
Tor durch Sören Fuhrmann (9.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
15-17
Tor durch Mattis Potratz (44.) (HSG Ostsee N/G)
Ron Yunis Dieffenbacher (7.) (Füchse Berlin Reinickendorf II) erhält eine 2-Minuten Strafe
15-16
Tor durch Sören Fuhrmann (9.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
14-16
7-Meter verworfen durch Marvin Siemer (10.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
14-16
Tor durch Marius Nagorsen (4.) (HSG Ostsee N/G)
14-15
Tor durch Marvin Kix (17.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
Anpfiff
13-15
Abpfiff
13-15
Tor durch Felix Mart (15.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
12-15
Tor durch Marius Nagorsen (4.) (HSG Ostsee N/G)
12-14
Tor durch Max Günther (20.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
11-14
Tor durch Marius Nagorsen (4.) (HSG Ostsee N/G)
11-13
Tor durch Tom Tempel (14.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
10-13
Tor durch Leif Haack (20.) (HSG Ostsee N/G)
10-12
Tor durch Marius Nagorsen (4.) (HSG Ostsee N/G)
10-11
Tor durch Sören Fuhrmann (9.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
9-11
Auszeit HSG Ostsee N/G
9-11
Tor durch Sören Fuhrmann (9.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
8-11
Tor durch Silas Overby (13.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
7-11
Tor durch Fabian Kaiser (24.) (HSG Ostsee N/G)
7-10
Tor durch Leif Haack (20.) (HSG Ostsee N/G)
7-9
Tor durch Marvin Kix (17.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
6-9
Tor durch Silas Overby (13.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
5-9
Tor durch Marten Rudi Most (11.) (HSG Ostsee N/G)
5-8
7-Meter Tor durch Marvin Siemer (10.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
4-8
Tor durch Mattis Potratz (44.) (HSG Ostsee N/G)
4-7
Tor durch Max Günther (20.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
3-7
Tor durch Mattis Potratz (44.) (HSG Ostsee N/G)
3-6
Tor durch Marvin Kix (17.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
2-6
Tor durch Marius Nagorsen (4.) (HSG Ostsee N/G)
2-5
7-Meter verworfen durch Marvin Siemer (10.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
Leif Haack (20.) (HSG Ostsee N/G) erhält eine 2-Minuten Strafe
2-5
Auszeit Füchse Berlin Reinickendorf II
2-5
Tor durch Mattis Potratz (44.) (HSG Ostsee N/G)
2-4
Tor durch Mats Schramm (21.) (HSG Ostsee N/G)
2-3
Tor durch Mats Schramm (21.) (HSG Ostsee N/G)
2-2
Tor durch Marius Nagorsen (4.) (HSG Ostsee N/G)
2-1
Tor durch Marvin Kix (17.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
1-1
Tor durch Mattis Potratz (44.) (HSG Ostsee N/G)
1-0
Tor durch Ole Machner (43.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
Anpfiff
Aufstellung
Füchse Berlin Reinickendorf II
1. | Elie Ona | 1 | |||
4. | Luca Leon Flathe | ||||
7. | Ron Yunis Dieffenbacher | 1 | 2 | ||
8. | Jannis Zwanzig | ||||
9. | Sören Fuhrmann | 6 | |||
10. | Marvin Siemer | 9 | 6 / 8 | ||
12. | Frederik Höler | ||||
13. | Silas Overby | 2 | |||
14. | Tom Tempel | 1 | |||
15. | Felix Mart | 4 | |||
17. | Marvin Kix | 4 | 1 | ||
18. | Lucas Mohr | 1 | |||
19. | Benedikt Kühn | 1 | |||
20. | Max Günther | 5 | 0 / 1 | ||
30. | Lennart Steltner | ||||
43. | Ole Machner | 1 |
Offizielle
- Norman Flödl OA
- Kenji Hövels OB
- Lukas Stolz OC
HSG Ostsee N/G
2. | Jonas Gohlke | 1 | |||
4. | Marius Nagorsen | 7 | 2 | ||
5. | Piet Möller | 2 | |||
7. | Yannik Barthel | ||||
8. | Jannes Farschchi | ||||
11. | Marten Rudi Most | 1 | |||
12. | Max Folchert | ||||
15. | Alexander Mendle | ||||
20. | Leif Haack | 6 | 1 | ||
21. | Mats Schramm | 3 | |||
22. | Jannes Haack | 1 | 1 | ||
24. | Fabian Kaiser | 1 | |||
30. | Daniel Baasch | ||||
34. | Jasper Steingrübner | 2 | |||
36. | Silas Schramm | ||||
44. | Mattis Potratz | 8 |
Offizielle
- Andreas Hass OA
- Nico Kibat OB
- Holger Nielsen OC
- Lukas Diefenbacher OD
Schiedsrichter
- Andreas Schulze Zeitnehmer
- Yvonne Schulze Sekretär
- Simon Michel Schiedsrichter (1)
- Dominik Rose Schiedsrichter (2)