3. Liga Männer
28-38
Abpfiff
28-38
Tor durch Benjamin Fitozovic (25.) (GSV Eintracht Baunatal)
28-37
Tor durch Lasse Reinhardt (34.) (GSV Eintracht Baunatal)
28-36
Tor durch Felix Geßner (28.) (GSV Eintracht Baunatal)
28-35
Tor durch Jan-Erik Kleinschmidt (13.) (GSV Eintracht Baunatal)
28-34
Tor durch Merlin Kothe (18.) (MT Melsungen II)
27-34
Tor durch Benjamin Fitozovic (25.) (GSV Eintracht Baunatal)
27-33
Tor durch Kevin Trogisch (17.) (GSV Eintracht Baunatal)
27-32
Auszeit GSV Eintracht Baunatal
27-32
Tor durch Kevin Trogisch (17.) (GSV Eintracht Baunatal)
27-31
7-Meter verworfen durch Kevin Trogisch (17.) (GSV Eintracht Baunatal)
Arjan Haenen (MT Melsungen II) wurde verwarnt
27-31
Tor durch Kevin Trogisch (17.) (GSV Eintracht Baunatal)
27-30
Tor durch Manuel Hörr (6.) (MT Melsungen II)
26-30
Tor durch Phil Räbiger (26.) (GSV Eintracht Baunatal)
26-29
Tor durch Manuel Hörr (6.) (MT Melsungen II)
25-29
Tor durch Felix Geßner (28.) (GSV Eintracht Baunatal)
25-28
Tor durch Manuel Hörr (6.) (MT Melsungen II)
24-28
Tor durch Jan-Erik Kleinschmidt (13.) (GSV Eintracht Baunatal)
24-27
Auszeit MT Melsungen II
24-27
Tor durch Max Bieber (24.) (GSV Eintracht Baunatal)
24-26
Tor durch Kevin Trogisch (17.) (GSV Eintracht Baunatal)
24-25
Tor durch Felix Geßner (28.) (GSV Eintracht Baunatal)
24-24
7-Meter Tor durch Marvin Gabriel (39.) (GSV Eintracht Baunatal)
24-23
Tor durch Max Bieber (24.) (GSV Eintracht Baunatal)
24-22
Tor durch Lasse Ohl (10.) (MT Melsungen II)
23-22
Tor durch Marvin Gabriel (39.) (GSV Eintracht Baunatal)
Florian Weiß (32.) (MT Melsungen II) erhält eine 2-Minuten Strafe
23-21
Tor durch Leon Stehl (2.) (MT Melsungen II)
Felix Geßner (28.) (GSV Eintracht Baunatal) erhält eine 2-Minuten Strafe
22-21
Tor durch Rene-Daniel Andrei (29.) (MT Melsungen II)
Dennis Weinrich (GSV Eintracht Baunatal) wurde verwarnt
21-21
7-Meter Tor durch Marvin Gabriel (39.) (GSV Eintracht Baunatal)
21-20
Tor durch Ben Beekmann (14.) (MT Melsungen II)
20-20
Tor durch Jan-Erik Kleinschmidt (13.) (GSV Eintracht Baunatal)
20-19
Tor durch Manuel Hörr (6.) (MT Melsungen II)
19-19
Tor durch Marvin Gabriel (39.) (GSV Eintracht Baunatal)
19-18
Tor durch Leon Stehl (2.) (MT Melsungen II)
18-18
Tor durch Jan Waldgenbach (22.) (MT Melsungen II)
17-18
7-Meter Tor durch Marvin Gabriel (39.) (GSV Eintracht Baunatal)
17-17
Tor durch Lasse Ohl (10.) (MT Melsungen II)
16-17
7-Meter verworfen durch Jan Waldgenbach (22.) (MT Melsungen II)
Anpfiff
16-17
Abpfiff
Max Bieber (24.) (GSV Eintracht Baunatal) erhält eine 2-Minuten Strafe
16-17
Tor durch Leon Stehl (2.) (MT Melsungen II)
15-17
Auszeit GSV Eintracht Baunatal
15-17
Tor durch Lasse Ohl (10.) (MT Melsungen II)
14-17
Tor durch Kevin Trogisch (17.) (GSV Eintracht Baunatal)
14-16
Tor durch Rene-Daniel Andrei (29.) (MT Melsungen II)
13-16
Auszeit MT Melsungen II
13-16
Tor durch Felix Geßner (28.) (GSV Eintracht Baunatal)
13-15
Tor durch Kevin Trogisch (17.) (GSV Eintracht Baunatal)
13-14
Tor durch Manuel Hörr (6.) (MT Melsungen II)
12-14
7-Meter Tor durch Marvin Gabriel (39.) (GSV Eintracht Baunatal)
Leon Stehl (2.) (MT Melsungen II) erhält eine 2-Minuten Strafe
12-13
Tor durch Leon Stehl (2.) (MT Melsungen II)
11-13
7-Meter verworfen durch Manuel Hörr (6.) (MT Melsungen II)
Benjamin Fitozovic (25.) (GSV Eintracht Baunatal) erhält eine 2-Minuten Strafe
11-13
Tor durch Kevin Trogisch (17.) (GSV Eintracht Baunatal)
11-12
Tor durch Leon Stehl (2.) (MT Melsungen II)
10-12
Tor durch Felix Geßner (28.) (GSV Eintracht Baunatal)
10-11
Tor durch Max Bieber (24.) (GSV Eintracht Baunatal)
10-10
Tor durch Felix Geßner (28.) (GSV Eintracht Baunatal)
10-9
Tor durch Jan Waldgenbach (22.) (MT Melsungen II)
Jan-Erik Kleinschmidt (13.) (GSV Eintracht Baunatal) erhält eine 2-Minuten Strafe
9-9
Tor durch Manuel Hörr (6.) (MT Melsungen II)
8-9
Tor durch Max Bieber (24.) (GSV Eintracht Baunatal)
8-8
Tor durch Ben Beekmann (14.) (MT Melsungen II)
7-8
Tor durch Max Bieber (24.) (GSV Eintracht Baunatal)
7-7
Tor durch Jan Waldgenbach (22.) (MT Melsungen II)
Rene-Daniel Andrei (29.) (MT Melsungen II) erhält eine 2-Minuten Strafe
6-7
Tor durch Max Bieber (24.) (GSV Eintracht Baunatal)
6-6
7-Meter Tor durch Manuel Hörr (6.) (MT Melsungen II)
Benjamin Fitozovic (25.) (GSV Eintracht Baunatal) wurde verwarnt
5-6
Tor durch Max Bieber (24.) (GSV Eintracht Baunatal)
5-5
Tor durch Felix Geßner (28.) (GSV Eintracht Baunatal)
Jan-Erik Kleinschmidt (13.) (GSV Eintracht Baunatal) wurde verwarnt
5-4
Tor durch Max Bieber (24.) (GSV Eintracht Baunatal)
5-3
Tor durch Leon Stehl (2.) (MT Melsungen II)
4-3
Tor durch Max Bieber (24.) (GSV Eintracht Baunatal)
4-2
Tor durch Leon Stehl (2.) (MT Melsungen II)
3-2
Tor durch Florian Weiß (32.) (MT Melsungen II)
2-2
Tor durch Marvin Gabriel (39.) (GSV Eintracht Baunatal)
2-1
Tor durch Leon Stehl (2.) (MT Melsungen II)
1-1
Tor durch Jan Waldgenbach (22.) (MT Melsungen II)
0-1
Tor durch Max Bieber (24.) (GSV Eintracht Baunatal)
Anpfiff
Aufstellung
MT Melsungen II
1. | Jannik Büde | ||||
2. | Leon Stehl | 8 | 1 | ||
5. | Jan Grolla | ||||
6. | Manuel Hörr | 7 | 1 / 2 | ||
7. | Martin Reinbold | ||||
8. | Jona Rietze | ||||
10. | Lasse Ohl | 3 | |||
14. | Ben Beekmann | 2 | |||
16. | Jan Lasse Herbst | ||||
18. | Merlin Kothe | 1 | |||
22. | Jan Waldgenbach | 4 | 0 / 1 | ||
23. | Maximilian Pregler | ||||
26. | Tom Wolf | ||||
29. | Rene-Daniel Andrei | 2 | 1 | ||
32. | Florian Weiß | 1 | 1 | ||
91. | Marcell Attila Markos |
Offizielle
- Petr Hruby OA
- Arjan Haenen OB
- Carsten Lichtlein OC
- Leon Feckler OD
GSV Eintracht Baunatal
6. | Leo Helbing | ||||
7. | Nico Schwöbel | ||||
8. | Tom Kurtz | ||||
12. | Moritz Goldmann | ||||
13. | Jan-Erik Kleinschmidt | 3 | 1 | ||
17. | Kevin Trogisch | 7 | 0 / 1 | ||
19. | Philipp Batz | ||||
23. | Friedrich Frank Hellmuth | ||||
24. | Max Bieber | 10 | 1 | ||
25. | Benjamin Fitozovic | 2 | 1 | ||
26. | Phil Räbiger | 1 | |||
28. | Felix Geßner | 7 | 1 | ||
34. | Lasse Reinhardt | 1 | |||
39. | Marvin Gabriel | 7 | 4 / 4 | ||
77. | Marcel Lohrbach |
Offizielle
- Gabi Ghosh OA
- Dennis Weinrich OB
- Mirko Jaissle OC
- Muriel Jerrentrup OD
Schiedsrichter
- Paul Kijowsky Schiedsrichter (1)
- Lukas Strüder Schiedsrichter (2)
- Daniel Vogt Zeitnehmer
- Uwe Dunkelmann Sekretär