3. Liga Männer
29-27
Abpfiff
29-27
Tor durch Julius Brune (9.) (LIT 1912 II)
Marvin Meinking (75.) (LIT 1912 II) erhält eine 2-Minuten Strafe
29-26
Tor durch Nico Kruse (3.) (LIT 1912 II)
Simon Wolter (33.) (Bergische Panther) erhält eine 2-Minuten Strafe
29-25
Tor durch Kim-Patrick Kliver (23.) (LIT 1912 II)
29-24
Tor durch Jan Blum (11.) (Bergische Panther)
28-24
7-Meter Tor durch Sören Südmeier (17.) (LIT 1912 II)
Jannis Finke (12.) (LIT 1912 II) erhält eine 2-Minuten Strafe
28-23
7-Meter verworfen durch Simon Schlösser (10.) (Bergische Panther)
Eimantas Grimuta (91.) (LIT 1912 II) erhält eine 2-Minuten Strafe
28-23
Tor durch Eimantas Grimuta (91.) (LIT 1912 II)
28-22
7-Meter Tor durch Simon Schlösser (10.) (Bergische Panther)
27-22
Tor durch Jan Blum (11.) (Bergische Panther)
26-22
Auszeit LIT 1912 II
26-22
Tor durch Jan Blum (11.) (Bergische Panther)
25-22
Tor durch Timo Blum (13.) (Bergische Panther)
24-22
Tor durch Jannik Gartmann (19.) (LIT 1912 II)
24-21
Tor durch Bjarne Steinhaus (4.) (Bergische Panther)
23-21
Auszeit Bergische Panther
23-21
Tor durch Sören Südmeier (17.) (LIT 1912 II)
23-20
Tor durch Simon Schlösser (10.) (Bergische Panther)
Justus Ueberholz (19.) (Bergische Panther) erhält eine 2-Minuten Strafe
22-20
Tor durch Justus Ueberholz (19.) (Bergische Panther)
21-20
Tor durch Kim-Patrick Kliver (23.) (LIT 1912 II)
21-19
Tor durch Kim-Patrick Kliver (23.) (LIT 1912 II)
21-18
Tor durch Eimantas Grimuta (91.) (LIT 1912 II)
21-17
Tor durch Maximilian Weiß (17.) (Bergische Panther)
20-17
Tor durch Maximilian Weiß (17.) (Bergische Panther)
19-17
Tor durch Jannik Gartmann (19.) (LIT 1912 II)
19-16
Tor durch Bjarne Steinhaus (4.) (Bergische Panther)
18-16
7-Meter Tor durch Sören Südmeier (17.) (LIT 1912 II)
Maximilian Weiß (17.) (Bergische Panther) erhält eine 2-Minuten Strafe
18-15
Tor durch Justus Ueberholz (19.) (Bergische Panther)
17-15
Tor durch Jannik Gartmann (19.) (LIT 1912 II)
17-14
Tor durch Maximilian Weiß (17.) (Bergische Panther)
16-14
Tor durch Marko Bagaric (5.) (LIT 1912 II)
16-13
Tor durch Timo Blum (13.) (Bergische Panther)
15-13
Tor durch Jannik Gartmann (19.) (LIT 1912 II)
Anpfiff
15-12
Abpfiff
15-12
Tor durch Timo Blum (13.) (Bergische Panther)
14-12
Tor durch Timo Blum (13.) (Bergische Panther)
13-12
Tor durch Marvin Meinking (75.) (LIT 1912 II)
13-11
Tor durch Marvin Meinking (75.) (LIT 1912 II)
13-10
Auszeit Bergische Panther
13-10
Tor durch Sören Südmeier (17.) (LIT 1912 II)
13-9
7-Meter Tor durch Simon Schlösser (10.) (Bergische Panther)
Jannik Gartmann (19.) (LIT 1912 II) erhält eine 2-Minuten Strafe
12-9
Tor durch Maximilian Weiß (17.) (Bergische Panther)
11-9
Tor durch Marko Bagaric (5.) (LIT 1912 II)
11-8
7-Meter Tor durch Sören Südmeier (17.) (LIT 1912 II)
Bjarne Steinhaus (4.) (Bergische Panther) erhält eine 2-Minuten Strafe
11-7
Tor durch Moritz Görgen (8.) (Bergische Panther)
10-7
Tor durch Marko Bagaric (5.) (LIT 1912 II)
10-6
Tor durch Maximilian Weiß (17.) (Bergische Panther)
9-6
Tor durch Eimantas Grimuta (91.) (LIT 1912 II)
9-5
7-Meter Tor durch Sören Südmeier (17.) (LIT 1912 II)
9-4
Tor durch Justus Ueberholz (19.) (Bergische Panther)
8-4
Tor durch Marko Bagaric (5.) (LIT 1912 II)
8-3
Tor durch Justus Ueberholz (19.) (Bergische Panther)
7-3
Auszeit LIT 1912 II
7-3
Tor durch Moritz Görgen (8.) (Bergische Panther)
6-3
7-Meter Tor durch Simon Schlösser (10.) (Bergische Panther)
Kim-Patrick Kliver (23.) (LIT 1912 II) erhält eine 2-Minuten Strafe
5-3
Tor durch Kim-Patrick Kliver (23.) (LIT 1912 II)
5-2
7-Meter Tor durch Simon Schlösser (10.) (Bergische Panther)
4-2
Tor durch Simon Wolter (33.) (Bergische Panther)
3-2
Tor durch Marten Franke (55.) (LIT 1912 II)
Julian Borren (15.) (LIT 1912 II) wurde verwarnt
Kim-Patrick Kliver (23.) (LIT 1912 II) wurde verwarnt
3-1
Tor durch Eimantas Grimuta (91.) (LIT 1912 II)
3-0
Tor durch Justus Ueberholz (19.) (Bergische Panther)
2-0
Tor durch Simon Schlösser (10.) (Bergische Panther)
1-0
Tor durch Justus Ueberholz (19.) (Bergische Panther)
Anpfiff
Aufstellung
Bergische Panther
4. | Bjarne Steinhaus | 2 | 1 | ||
8. | Moritz Görgen | 2 | |||
9. | Lukas Elverfeld | ||||
10. | Simon Schlösser | 6 | 4 / 5 | ||
11. | Jan Blum | 3 | |||
13. | Timo Blum | 4 | |||
15. | Jens-Peter Reinarz | ||||
16. | Robin Eigenbrod | ||||
17. | Maximilian Weiß | 5 | 1 | ||
18. | Henning Padeken | ||||
19. | Justus Ueberholz | 6 | 1 | ||
20. | Maximilan Conzen | ||||
22. | David Bleckmann | ||||
33. | Simon Wolter | 1 | 1 |
Offizielle
- Thorsten Brütsch OA
- Marcel Mutz OB
- Kai Middendorf OC
- Benjamin Schauf OD
LIT 1912 II
2. | Finn-Jannes Gernus | ||||
3. | Nico Kruse | 1 | |||
5. | Marko Bagaric | 4 | |||
9. | Julius Brune | 1 | |||
12. | Jannis Finke | 1 | |||
15. | Julian Borren | ||||
17. | Sören Südmeier | 6 | 4 / 4 | ||
19. | Jannik Gartmann | 4 | 1 | ||
23. | Kim-Patrick Kliver | 4 | 1 | ||
44. | Evars Klesniks | ||||
45. | Joonas Klama | ||||
55. | Marten Franke | 1 | |||
75. | Marvin Meinking | 2 | 1 | ||
91. | Eimantas Grimuta | 4 | 1 |
Offizielle
- David Finke OA
- Daniel Gerling OB
- Niklas Knüttel OC
Schiedsrichter
- Frank Dauth Zeitnehmer
- Robert Nölleke Sekretär
- Jonathan Winter Schiedsrichter (1)
- Maximilian Winter Schiedsrichter (2)