3. Liga Männer
34-27
Abpfiff
34-27
Tor durch Stefan Moehle (18.) (LIT 1912 II)
33-27
Tor durch Paul Holzhacker (4.) (LIT 1912 II)
32-27
Tor durch Fynn Jarik Hasenkamp (10.) (Team HandbALL Lippe II)
32-26
Tor durch Marko Bagaric (5.) (LIT 1912 II)
31-26
7-Meter verworfen durch Hark Hansen (20.) (Team HandbALL Lippe II)
31-26
Tor durch Ralfs Geislers (19.) (Team HandbALL Lippe II)
31-25
Tor durch Julian Borren (15.) (LIT 1912 II)
30-25
Auszeit LIT 1912 II
30-25
Tor durch Niklas Hinsch (14.) (Team HandbALL Lippe II)
30-24
Tor durch Julius Brune (9.) (LIT 1912 II)
29-24
Tor durch Thomas Houtepen (33.) (Team HandbALL Lippe II)
29-23
Auszeit Team HandbALL Lippe II
29-23
Tor durch Sören Südmeier (17.) (LIT 1912 II)
28-23
Tor durch Marko Bagaric (5.) (LIT 1912 II)
27-23
7-Meter verworfen durch Sören Südmeier (17.) (LIT 1912 II)
Thomas Houtepen (33.) (Team HandbALL Lippe II) erhält eine 2-Minuten Strafe
27-23
Tor durch Sören Südmeier (17.) (LIT 1912 II)
26-23
Tor durch Fynn Jarik Hasenkamp (10.) (Team HandbALL Lippe II)
26-22
Tor durch Nico Kruse (3.) (LIT 1912 II)
25-22
Auszeit Team HandbALL Lippe II
25-22
Tor durch Jannik Gartmann (19.) (LIT 1912 II)
24-22
Tor durch Paul Holzhacker (4.) (LIT 1912 II)
23-22
Tor durch Leve Carstensen (21.) (Team HandbALL Lippe II)
23-21
Tor durch Marko Bagaric (5.) (LIT 1912 II)
22-21
Auszeit LIT 1912 II
22-21
Tor durch Thomas Houtepen (33.) (Team HandbALL Lippe II)
22-20
Tor durch Julian Borren (15.) (LIT 1912 II)
21-20
Tor durch Leve Carstensen (21.) (Team HandbALL Lippe II)
21-19
7-Meter Tor durch Sören Südmeier (17.) (LIT 1912 II)
20-19
Tor durch Marten Franke (55.) (LIT 1912 II)
19-19
7-Meter Tor durch Hark Hansen (20.) (Team HandbALL Lippe II)
19-18
7-Meter Tor durch Sören Südmeier (17.) (LIT 1912 II)
18-18
Tor durch Hark Hansen (20.) (Team HandbALL Lippe II)
Marko Bagaric (5.) (LIT 1912 II) erhält eine 2-Minuten Strafe
18-17
Tor durch Marten Franke (55.) (LIT 1912 II)
Evars Klesniks (44.) (LIT 1912 II) erhält eine 2-Minuten Strafe
17-17
Tor durch Hark Hansen (20.) (Team HandbALL Lippe II)
17-16
Tor durch Julius Brune (9.) (LIT 1912 II)
16-16
Tor durch Jannik Gartmann (19.) (LIT 1912 II)
Anpfiff
15-16
Abpfiff
15-16
Tor durch Marten Franke (55.) (LIT 1912 II)
14-16
Auszeit LIT 1912 II
14-16
Tor durch Thomas Houtepen (33.) (Team HandbALL Lippe II)
14-15
7-Meter Tor durch Hark Hansen (20.) (Team HandbALL Lippe II)
14-14
Tor durch Marten Franke (55.) (LIT 1912 II)
13-14
Tor durch Rouven Hübner (5.) (Team HandbALL Lippe II)
Jannik Borcherding (8.) (LIT 1912 II) erhält eine 2-Minuten Strafe
13-13
Auszeit Team HandbALL Lippe II
13-13
Tor durch Marten Franke (55.) (LIT 1912 II)
12-13
Tor durch Paul Holzhacker (4.) (LIT 1912 II)
11-13
Tor durch Niklas Hinsch (14.) (Team HandbALL Lippe II)
11-12
Tor durch Jannik Borcherding (8.) (LIT 1912 II)
10-12
Tor durch Thore Oetjen (8.) (Team HandbALL Lippe II)
Kim-Patrick Kliver (23.) (LIT 1912 II) wurde verwarnt
10-11
Tor durch Nico Kruse (3.) (LIT 1912 II)
9-11
Tor durch Jannik Borcherding (8.) (LIT 1912 II)
8-11
Tor durch Thomas Houtepen (33.) (Team HandbALL Lippe II)
8-10
Tor durch Julius Brune (9.) (LIT 1912 II)
7-10
Tor durch Julius Brune (9.) (LIT 1912 II)
6-10
Tor durch Hark Hansen (20.) (Team HandbALL Lippe II)
6-9
Tor durch Julius Brune (9.) (LIT 1912 II)
5-9
Tor durch Fynn Jarik Hasenkamp (10.) (Team HandbALL Lippe II)
5-8
Tor durch Paul Holzhacker (4.) (LIT 1912 II)
4-8
Tor durch Fynn Jarik Hasenkamp (10.) (Team HandbALL Lippe II)
4-7
Tor durch Kim-Patrick Kliver (23.) (LIT 1912 II)
3-7
Tor durch Fynn Jarik Hasenkamp (10.) (Team HandbALL Lippe II)
3-6
Tor durch Thomas Houtepen (33.) (Team HandbALL Lippe II)
3-5
Tor durch Hark Hansen (20.) (Team HandbALL Lippe II)
3-4
Tor durch Marten Franke (55.) (LIT 1912 II)
2-4
Tor durch Hark Hansen (20.) (Team HandbALL Lippe II)
2-3
Tor durch Marten Franke (55.) (LIT 1912 II)
1-3
Tor durch Rouven Hübner (5.) (Team HandbALL Lippe II)
1-2
Tor durch Marten Franke (55.) (LIT 1912 II)
0-2
Tor durch Hark Hansen (20.) (Team HandbALL Lippe II)
0-1
Tor durch Thomas Houtepen (33.) (Team HandbALL Lippe II)
Anpfiff
Aufstellung
LIT 1912 II
2. | Finn-Jannes Gernus | ||||
3. | Nico Kruse | 2 | |||
4. | Paul Holzhacker | 4 | |||
5. | Marko Bagaric | 3 | 1 | ||
8. | Jannik Borcherding | 2 | 1 | ||
9. | Julius Brune | 5 | |||
12. | Jannis Finke | ||||
15. | Julian Borren | 2 | |||
17. | Sören Südmeier | 4 | 2 / 3 | ||
18. | Stefan Moehle | 1 | |||
19. | Jannik Gartmann | 2 | |||
23. | Kim-Patrick Kliver | 1 | |||
44. | Evars Klesniks | 1 | |||
45. | Joonas Klama | ||||
55. | Marten Franke | 8 | |||
75. | Marvin Meinking |
Offizielle
- David Finke OA
- Daniel Gerling OB
- Jesper Thielking OC
- Feiko Kuscer OD
Team HandbALL Lippe II
1. | Timon Mühlenstädt | ||||
4. | Lars Bakker | ||||
5. | Rouven Hübner | 2 | |||
8. | Thore Oetjen | 1 | |||
10. | Fynn Jarik Hasenkamp | 5 | |||
14. | Niklas Hinsch | 2 | |||
16. | Leon Goldbecker | ||||
19. | Ralfs Geislers | 1 | |||
20. | Hark Hansen | 8 | 2 / 3 | ||
21. | Leve Carstensen | 2 | |||
25. | Christian Herz | ||||
32. | Maximilian Hollstein | ||||
33. | Thomas Houtepen | 6 | 1 |
Offizielle
- Udo Schildmann OA
- Matthias Struck OB
- Dominik Schmidt OC
- Frank Deiters OD
Schiedsrichter
- Tobias Bohnenkamp Sekretär
- Michael Meyer Schiedsrichter (1)
- Stephan Meyer Schiedsrichter (2)
- Andreas Franke Zeitnehmer