3. Liga Männer
28-23
Abpfiff
28-23
7-Meter Tor durch Jonah Jungmann (35.) (TSV GWD Minden II)
Erik Blaauw (13.) (SGSH Dragons) erhält eine 2-Minuten Strafe
28-22
Tor durch Vladislav Aranasov Yorgov (4.) (SGSH Dragons)
27-22
Tor durch Magnus Holpert (24.) (TSV GWD Minden II)
27-21
Tor durch Tobias Schetters (21.) (SGSH Dragons)
26-21
Tor durch Erik Blaauw (13.) (SGSH Dragons)
25-21
Auszeit SGSH Dragons
25-21
Tor durch Cedric Trumpke (23.) (TSV GWD Minden II)
25-20
7-Meter verworfen durch Florian Kranzmann (2.) (TSV GWD Minden II)
25-20
Auszeit TSV GWD Minden II
25-20
Tor durch Vladislav Aranasov Yorgov (4.) (SGSH Dragons)
24-20
Tor durch Jonah Jungmann (35.) (TSV GWD Minden II)
24-19
Tor durch Bogdan Andrei Criciotoiu (90.) (SGSH Dragons)
23-19
Tor durch Erik Blaauw (13.) (SGSH Dragons)
22-19
Auszeit SGSH Dragons
22-19
Tor durch Timo Stoyke (5.) (TSV GWD Minden II)
22-18
Tor durch Florian Kranzmann (2.) (TSV GWD Minden II)
Bogdan Andrei Criciotoiu (90.) (SGSH Dragons) erhält eine 2-Minuten Strafe
22-17
Tor durch Oliver Perey (23.) (SGSH Dragons)
21-17
Tor durch Theodor Teuteberg (11.) (TSV GWD Minden II)
21-16
7-Meter verworfen durch Florian Kranzmann (2.) (TSV GWD Minden II)
21-16
Tor durch Jonah Jungmann (35.) (TSV GWD Minden II)
21-15
Tor durch Florian Diehl (5.) (SGSH Dragons)
20-15
Tor durch Cedric Trumpke (23.) (TSV GWD Minden II)
20-14
Tor durch Timo Stoyke (5.) (TSV GWD Minden II)
20-13
Tor durch Oliver Perey (23.) (SGSH Dragons)
19-13
Tor durch Vladislav Aranasov Yorgov (4.) (SGSH Dragons)
18-13
Tor durch Magnus Holpert (24.) (TSV GWD Minden II)
Timo Stoyke (5.) (TSV GWD Minden II) erhält eine 2-Minuten Strafe
18-12
Tor durch Florian Diehl (5.) (SGSH Dragons)
17-12
Tor durch Cedric Trumpke (23.) (TSV GWD Minden II)
17-11
Tor durch Jan Magnus Koenig (17.) (SGSH Dragons)
Florian Kranzmann (2.) (TSV GWD Minden II) erhält eine 2-Minuten Strafe
16-11
Tor durch Fynn- Lukas Hermeling (77.) (TSV GWD Minden II)
Anpfiff
16-10
Abpfiff
16-10
Tor durch Jan Magnus Koenig (17.) (SGSH Dragons)
15-10
Tor durch Jan Magnus Koenig (17.) (SGSH Dragons)
14-10
Tor durch Jan Magnus Koenig (17.) (SGSH Dragons)
13-10
Tor durch Fynn- Lukas Hermeling (77.) (TSV GWD Minden II)
13-9
Tor durch Jan Magnus Koenig (17.) (SGSH Dragons)
12-9
Tor durch Tobias Schetters (21.) (SGSH Dragons)
11-9
Auszeit TSV GWD Minden II
11-9
Tor durch Jan Magnus Koenig (17.) (SGSH Dragons)
Tobias Schetters (21.) (SGSH Dragons) erhält eine 2-Minuten Strafe
10-9
Tor durch Jan Magnus Koenig (17.) (SGSH Dragons)
9-9
Tor durch Jan Magnus Koenig (17.) (SGSH Dragons)
8-9
Tor durch Florian Diehl (5.) (SGSH Dragons)
7-9
Tor durch Heinrich Bredemeier (73.) (TSV GWD Minden II)
7-8
Tor durch Florian Kranzmann (2.) (TSV GWD Minden II)
7-7
Tor durch Paul Lukas Hein (14.) (TSV GWD Minden II)
7-6
Tor durch Erik Blaauw (13.) (SGSH Dragons)
6-6
Tor durch Jean Luca Jannack (25.) (SGSH Dragons)
5-6
Tor durch Timo Stoyke (5.) (TSV GWD Minden II)
Paul Lukas Hein (14.) (TSV GWD Minden II) erhält eine 2-Minuten Strafe
5-5
Tor durch Florian Diehl (5.) (SGSH Dragons)
4-5
Tor durch Florian Kranzmann (2.) (TSV GWD Minden II)
4-4
Tor durch Heinrich Bredemeier (73.) (TSV GWD Minden II)
4-3
7-Meter Tor durch Tobias Schetters (21.) (SGSH Dragons)
3-3
Tor durch Oliver Perey (23.) (SGSH Dragons)
2-3
Tor durch Heinrich Bredemeier (73.) (TSV GWD Minden II)
2-2
Tor durch Florian Kranzmann (2.) (TSV GWD Minden II)
2-1
Tor durch Brian Gipperich (3.) (SGSH Dragons)
1-1
Tor durch Vladislav Aranasov Yorgov (4.) (SGSH Dragons)
0-1
Tor durch Jonah Jungmann (35.) (TSV GWD Minden II)
Anpfiff
Aufstellung
SGSH Dragons
1. | Pius Hablowetz | |||
3. | Brian Gipperich | 1 | ||
4. | Vladislav Aranasov Yorgov | 4 | ||
5. | Florian Diehl | 4 | ||
8. | Kai Lüsebrink | |||
13. | Erik Blaauw | 3 | 1 | |
17. | Jan Magnus Koenig | 8 | ||
19. | Finn Schnepper | |||
21. | Tobias Schetters | 3 | 1 / 1 | 1 |
23. | Oliver Perey | 3 | ||
24. | Nicolas-Leon Jannack | |||
25. | Jean Luca Jannack | 1 | ||
27. | Denyz Nikulichev | |||
33. | Jonas Molz | |||
43. | Christopher Boerner | |||
90. | Bogdan Andrei Criciotoiu | 1 | 1 |
Offizielle
- Matthias Reckzeh OA
- Maciej Dmytruszynski OB
- Katja Meschik OC
TSV GWD Minden II
1. | Tom Alexander Budde | |||
2. | Florian Kranzmann | 4 | 0 / 2 | 1 |
4. | Jan Malte Diekmann | |||
5. | Timo Stoyke | 3 | 1 | |
7. | Patrick Mattausch | |||
11. | Theodor Teuteberg | 1 | ||
12. | Lucas Grabitz | |||
14. | Paul Lukas Hein | 1 | 1 | |
22. | Alec Büttner | |||
23. | Cedric Trumpke | 3 | ||
24. | Magnus Holpert | 2 | ||
33. | Robin Maroldt | |||
35. | Jonah Jungmann | 4 | 1 / 1 | |
73. | Heinrich Bredemeier | 3 | ||
77. | Fynn- Lukas Hermeling | 2 |
Offizielle
- Sascha Bode OA
- Christopher Kunisch OB
- Kerstin Eberding OC
- Ole Günther OD
Schiedsrichter
- Mutlu Yurtseven Zeitnehmer
- Torsten Paufler Sekretär
- Benedikt Steinebach Schiedsrichter (2)
- Philipp Schürhoff Schiedsrichter (1)