3. Liga Männer
23-26
Abpfiff
23-26
Auszeit TSG Haßloch
23-26
Tor durch Nils Kwiatkowski (23.) (DJK Waldbüttelbrunn)
22-26
Tor durch Lars Hannes (7.) (TSG Haßloch)
22-25
Tor durch Denni Djozic (28.) (TSG Haßloch)
22-24
7-Meter verworfen durch Nils Kwiatkowski (23.) (DJK Waldbüttelbrunn)
22-24
7-Meter Tor durch Nils Kwiatkowski (23.) (DJK Waldbüttelbrunn)
21-24
7-Meter Tor durch Denni Djozic (28.) (TSG Haßloch)
David Winheim (31.) (DJK Waldbüttelbrunn) erhält eine 2-Minuten Strafe
21-23
Tor durch Lennard Karl (6.) (DJK Waldbüttelbrunn)
20-23
Tor durch Florian Kern (8.) (TSG Haßloch)
20-22
Tor durch Timo Issing (21.) (DJK Waldbüttelbrunn)
19-22
Tor durch Lennard Karl (6.) (DJK Waldbüttelbrunn)
18-22
Tor durch Lars Hannes (7.) (TSG Haßloch)
18-21
Tor durch Jan Triebskorn (11.) (TSG Haßloch)
18-20
Tor durch Florian Kern (8.) (TSG Haßloch)
18-19
Auszeit TSG Haßloch
Lennard Karl (6.) (DJK Waldbüttelbrunn) erhält eine 2-Minuten Strafe
18-19
Tor durch Leon Rastner (20.) (DJK Waldbüttelbrunn)
Theo Surblys (24.) (TSG Haßloch) erhält eine 2-Minuten Strafe
17-19
Tor durch Nils Kwiatkowski (23.) (DJK Waldbüttelbrunn)
16-19
Tor durch Tobias Glöggler (19.) (DJK Waldbüttelbrunn)
15-19
Tor durch Denni Djozic (28.) (TSG Haßloch)
15-18
Auszeit DJK Waldbüttelbrunn
15-18
Tor durch Florian Kern (8.) (TSG Haßloch)
15-17
Tor durch Maximilian Zech (10.) (TSG Haßloch)
Leon Rastner (20.) (DJK Waldbüttelbrunn) erhält eine 2-Minuten Strafe
15-16
Tor durch Theo Surblys (24.) (TSG Haßloch)
15-15
Tor durch Florian Kern (8.) (TSG Haßloch)
Anpfiff
15-14
Abpfiff
15-14
Tor durch Nico Elbert (4.) (DJK Waldbüttelbrunn)
14-14
Tor durch Timo Issing (21.) (DJK Waldbüttelbrunn)
13-14
Tor durch Nico Elbert (4.) (DJK Waldbüttelbrunn)
12-14
Tor durch Florian Kern (8.) (TSG Haßloch)
12-13
7-Meter Tor durch Nils Kwiatkowski (23.) (DJK Waldbüttelbrunn)
Julius Herbert (39.) (TSG Haßloch) erhält eine 2-Minuten Strafe
11-13
Tor durch Jan Triebskorn (11.) (TSG Haßloch)
11-12
Tor durch Nils Kwiatkowski (23.) (DJK Waldbüttelbrunn)
Lars Hannes (7.) (TSG Haßloch) erhält eine 2-Minuten Strafe
10-12
Tor durch Lars Hannes (7.) (TSG Haßloch)
10-11
Tor durch Andreas Paul (29.) (DJK Waldbüttelbrunn)
9-11
Tor durch Florian Kern (8.) (TSG Haßloch)
9-10
Tor durch Yannick Bardina (94.) (DJK Waldbüttelbrunn)
8-10
Tor durch Maximilian Zech (10.) (TSG Haßloch)
8-9
Tor durch Nils Kwiatkowski (23.) (DJK Waldbüttelbrunn)
7-9
Tor durch Jan Triebskorn (11.) (TSG Haßloch)
Andreas Paul (29.) (DJK Waldbüttelbrunn) wurde verwarnt
7-8
Auszeit TSG Haßloch
7-8
Auszeit DJK Waldbüttelbrunn
7-8
Tor durch Jan Triebskorn (11.) (TSG Haßloch)
7-7
7-Meter Tor durch Nils Kwiatkowski (23.) (DJK Waldbüttelbrunn)
6-7
Tor durch Theo Surblys (24.) (TSG Haßloch)
6-6
Tor durch David Winheim (31.) (DJK Waldbüttelbrunn)
5-6
Tor durch Florian Kern (8.) (TSG Haßloch)
5-5
Tor durch Julius Herbert (39.) (TSG Haßloch)
5-4
Tor durch Leon Rastner (20.) (DJK Waldbüttelbrunn)
4-4
Tor durch Timo Issing (21.) (DJK Waldbüttelbrunn)
3-4
7-Meter Tor durch Denni Djozic (28.) (TSG Haßloch)
3-3
Tor durch Heorhii Blahodir (64.) (DJK Waldbüttelbrunn)
2-3
Tor durch Leon Rastner (20.) (DJK Waldbüttelbrunn)
1-3
Tor durch Jan Triebskorn (11.) (TSG Haßloch)
1-2
7-Meter Tor durch Nils Kwiatkowski (23.) (DJK Waldbüttelbrunn)
0-2
Tor durch Maximilian Zech (10.) (TSG Haßloch)
0-1
Tor durch Jan Triebskorn (11.) (TSG Haßloch)
Anpfiff
Aufstellung
DJK Waldbüttelbrunn
4. | Nico Elbert | 2 | |||
6. | Lennard Karl | 2 | 1 | ||
11. | Ben Schicks | ||||
19. | Tobias Glöggler | 1 | |||
20. | Leon Rastner | 3 | 1 | ||
21. | Timo Issing | 3 | |||
22. | Max Feuerbacher | ||||
23. | Nils Kwiatkowski | 8 | 4 / 5 | ||
29. | Andreas Paul | 1 | |||
31. | David Winheim | 1 | 1 | ||
33. | Lucas Meyer | ||||
42. | Markus Leikauf | ||||
43. | Julian Spanheimer | ||||
64. | Heorhii Blahodir | 1 | |||
94. | Yannick Bardina | 1 |
Offizielle
- Karl Endres OA
- Julian Bötsch OB
- Julian Stumpf OC
- Nicolai Jovicevic OD
TSG Haßloch
1. | Marco Bitz | ||||
7. | Lars Hannes | 3 | 1 | ||
8. | Florian Kern | 7 | |||
10. | Maximilian Zech | 3 | |||
11. | Jan Triebskorn | 6 | |||
13. | Janik Müller | ||||
23. | Moritz Mangold | ||||
24. | Theo Surblys | 2 | 1 | ||
25. | Konstantin Herbert | ||||
28. | Denni Djozic | 4 | 2 / 2 | ||
32. | Bjarne Hartmann | ||||
39. | Julius Herbert | 1 | 1 |
Offizielle
- Dennis Götz OA
- Andreas Reckenthäler OB
- Ralf Ameis OC
- Lino Messerschmidt OD
Schiedsrichter
- Johannes Oehrlein Zeitnehmer
- Richard Hienz Sekretär
- Frank Kraaz Schiedsrichter (1)
- Stefan Plinz Schiedsrichter (2)