3. Liga Männer
33-30
Abpfiff
33-30
Tor durch Felix Mart (15.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
32-30
Tor durch Yannik Ihmann (17.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
32-29
Tor durch Felix Mart (15.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
31-29
Auszeit Füchse Berlin Reinickendorf II
31-29
Tor durch Norman Kordas (25.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
31-28
Tor durch Felix Mart (15.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
30-28
Tor durch Johannes Kellner (21.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
Lucas Mohr (21.) (Füchse Berlin Reinickendorf II) erhält eine 2-Minuten Strafe
Sven Lakenmacher (Sportfreunde Söhre von 1947) wurde verwarnt
30-27
Tor durch Francisco Pereira (19.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
29-27
Tor durch Tom Folger (4.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
29-26
Auszeit Sportfreunde Söhre von 1947
29-26
Tor durch Marvin Kix (11.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
Jann Keno Jacobs (2.) (Füchse Berlin Reinickendorf II) erhält eine 2-Minuten Strafe
28-26
Tor durch Jonas Rost (5.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
28-25
Tor durch Ole Machner (13.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
Alexander Thiel (7.) (Sportfreunde Söhre von 1947) erhält eine 2-Minuten Strafe
27-25
7-Meter Tor durch Yannik Ihmann (17.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
27-24
7-Meter Tor durch Ole Machner (13.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
Philipp Klein (39.) (Sportfreunde Söhre von 1947) erhält eine 2-Minuten Strafe
26-24
7-Meter Tor durch Yannik Ihmann (17.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
26-23
Tor durch Marvin Kix (11.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
25-23
Auszeit Füchse Berlin Reinickendorf II
25-23
Tor durch Yannik Ihmann (17.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
25-22
Tor durch Marvin Kix (11.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
24-22
Tor durch Tim Alex (14.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
24-21
Tor durch Marvin Kix (11.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
23-21
Tor durch Florian Billepp (6.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
22-21
Tor durch Marvin Kix (11.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
21-21
Tor durch Yannik Ihmann (17.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
21-20
Tor durch Ole Machner (13.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
20-20
Tor durch Tim Alex (14.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
20-19
Auszeit Sportfreunde Söhre von 1947
20-19
Tor durch Francisco Pereira (19.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
19-19
Tor durch Norman Kordas (25.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
19-18
7-Meter Tor durch Francisco Pereira (19.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
18-18
Tor durch Tim Alex (14.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
18-17
Tor durch Francisco Pereira (19.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
17-17
Tor durch Jann Keno Jacobs (2.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
16-17
Tor durch Lucas Mohr (21.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
15-17
Tor durch Niklas Ihmann (27.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
15-16
Tor durch Lucas Mohr (21.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
14-16
Tor durch Tim Alex (14.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
14-15
Tor durch Tom Tempel (22.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
13-15
Tor durch Tim Alex (14.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
Yannik Ihmann (17.) (Sportfreunde Söhre von 1947) erhält eine 2-Minuten Strafe
Anpfiff
13-14
Abpfiff
13-14
Tor durch Francisco Pereira (19.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
12-14
Tor durch Ole Machner (13.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
Jann Keno Jacobs (2.) (Füchse Berlin Reinickendorf II) erhält eine 2-Minuten Strafe
11-14
Tor durch Tim Alex (14.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
11-13
Tor durch Niklas Ihmann (27.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
Philipp Kouba (31.) (Sportfreunde Söhre von 1947) erhält eine 2-Minuten Strafe
11-12
Tor durch Tim Alex (14.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
11-11
Tor durch Tom Folger (4.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
11-10
Tor durch Lucas Mohr (21.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
10-10
Tor durch Francisco Pereira (19.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
9-10
Auszeit Füchse Berlin Reinickendorf II
9-10
Tor durch Norman Kordas (25.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
9-9
Tor durch Marvin Kix (11.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
8-9
Tor durch Niklas Ihmann (27.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
8-8
Tor durch Tom Folger (4.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
Lucas Mohr (21.) (Füchse Berlin Reinickendorf II) erhält eine 2-Minuten Strafe
8-7
Tor durch Lukas Range (43.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
8-6
Auszeit Sportfreunde Söhre von 1947
Yannik Ihmann (17.) (Sportfreunde Söhre von 1947) erhält eine 2-Minuten Strafe
8-6
Tor durch Alexander Thiel (7.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
8-5
Tor durch Francisco Pereira (19.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
7-5
Tor durch Francisco Pereira (19.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
6-5
7-Meter Tor durch Ole Machner (13.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
Niklas Ihmann (27.) (Sportfreunde Söhre von 1947) erhält eine 2-Minuten Strafe
5-5
7-Meter verworfen durch Maximilian Kolditz (3.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
Francisco Pereira (19.) (Füchse Berlin Reinickendorf II) erhält eine 2-Minuten Strafe
5-5
Tor durch Marvin Kix (11.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
4-5
Tor durch Norman Kordas (25.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
4-4
Tor durch Tim Alex (14.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
4-3
Tor durch Jann Keno Jacobs (2.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
3-3
7-Meter Tor durch Ole Machner (13.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
2-3
Tor durch Marvin Kix (11.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
1-3
Tor durch Norman Kordas (25.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
1-2
Tor durch Tim Alex (14.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
1-1
Tor durch Marvin Kix (11.) (Füchse Berlin Reinickendorf II)
0-1
Tor durch Niklas Ihmann (27.) (Sportfreunde Söhre von 1947)
Anpfiff
Aufstellung
Füchse Berlin Reinickendorf II
1. | Max Grundmann | |||
2. | Jann Keno Jacobs | 2 | 2 | |
3. | Sören Fuhrmann | |||
6. | Florian Billepp | 1 | ||
11. | Marvin Kix | 9 | ||
13. | Ole Machner | 6 | 3 / 3 | |
15. | Felix Mart | 3 | ||
16. | Tom Göres | |||
19. | Francisco Pereira | 8 | 1 / 1 | 1 |
21. | Lucas Mohr | 3 | 2 | |
22. | Tom Tempel | 1 |
Offizielle
- Kenji Hövels OA
- Aron Zierke OB
- Lukas Stolz OC
Sportfreunde Söhre von 1947
3. | Maximilian Kolditz | 0 / 1 | ||
4. | Tom Folger | 3 | ||
5. | Jonas Rost | 1 | ||
7. | Alexander Thiel | 1 | 1 | |
11. | Danny Wattenberg | |||
12. | Mattes Fischer | |||
14. | Tim Alex | 9 | ||
17. | Yannik Ihmann | 5 | 2 / 2 | 2 |
21. | Johannes Kellner | 1 | ||
25. | Norman Kordas | 5 | ||
26. | Pascal Kinzel | |||
27. | Niklas Ihmann | 4 | 1 | |
31. | Philipp Kouba | 1 | ||
39. | Philipp Klein | 1 | ||
43. | Lukas Range | 1 | ||
87. | Johann Scherbanowitz |
Offizielle
- Christian Klaproth OA
- Sven Lakenmacher OB
- Lea Kohlhase OC
- Julius Bartels OD
Schiedsrichter
- Tino Bunn Zeitnehmer
- Nico Schenker Sekretär
- Jan Krüger Schiedsrichter (1)
- Björn Schmidt Schiedsrichter (2)