3. Liga Männer
38-31
Abpfiff
38-31
Tor durch Malte Abelmann-Brockmann (24.) (TSV Altenholz)
38-30
Tor durch Finn Scheminski (4.) (Stralsunder HV)
37-30
Tor durch Malte Abelmann-Brockmann (24.) (TSV Altenholz)
37-29
Tor durch Lukas Laveaux (24.) (Stralsunder HV)
36-29
Tor durch Malte Abelmann-Brockmann (24.) (TSV Altenholz)
36-28
Tor durch Florian Pachmann (15.) (Stralsunder HV)
35-28
Tor durch Julius Georg Schneider (4.) (TSV Altenholz)
35-27
Tor durch Julius Georg Schneider (4.) (TSV Altenholz)
35-26
7-Meter Tor durch Malte Abelmann-Brockmann (24.) (TSV Altenholz)
35-25
Tor durch Paul Ernst Uhl (1.) (Stralsunder HV)
34-25
Tor durch Florian Pachmann (15.) (Stralsunder HV)
33-25
Tor durch Matej Sagij (9.) (Stralsunder HV)
Michel Braissait (7.) (TSV Altenholz) erhält eine 2-Minuten Strafe
32-25
Tor durch Tom Landgraf (71.) (TSV Altenholz)
32-24
Auszeit Stralsunder HV
32-24
7-Meter verworfen durch Hannes Glindemann (19.) (TSV Altenholz)
Martin Brandt (11.) (Stralsunder HV) erhält eine 2-Minuten Strafe
32-24
7-Meter verworfen durch Linus Carl Skroblien (18.) (Stralsunder HV)
32-24
Tor durch Hannes Glindemann (19.) (TSV Altenholz)
32-23
Tor durch Florian Pachmann (15.) (Stralsunder HV)
31-23
Tor durch Lars Meereis (9.) (TSV Altenholz)
31-22
Auszeit TSV Altenholz
31-22
Tor durch Mykyta Chernakov (17.) (Stralsunder HV)
30-22
Tor durch Josip Repusic (19.) (Stralsunder HV)
29-22
7-Meter Tor durch Linus Carl Skroblien (18.) (Stralsunder HV)
Simon Seebeck (6.) (TSV Altenholz) erhält eine 2-Minuten Strafe
28-22
Tor durch Matej Sagij (9.) (Stralsunder HV)
27-22
Tor durch Henri Pabst (25.) (TSV Altenholz)
27-21
Tor durch Matej Sagij (9.) (Stralsunder HV)
26-21
Tor durch Michel Braissait (7.) (TSV Altenholz)
26-20
7-Meter verworfen durch Benjamin Schulz (23.) (Stralsunder HV)
26-20
Tor durch Florian Pachmann (15.) (Stralsunder HV)
André Lohrbach (TSV Altenholz) wurde verwarnt
Juri Richter (14.) (TSV Altenholz) erhält eine 2-Minuten Strafe
25-20
Tor durch Simon Seebeck (6.) (TSV Altenholz)
25-19
Auszeit TSV Altenholz
25-19
Tor durch Linus Carl Skroblien (18.) (Stralsunder HV)
24-19
Tor durch Hannes Glindemann (19.) (TSV Altenholz)
24-18
Tor durch Florian Pachmann (15.) (Stralsunder HV)
23-18
Tor durch Matej Sagij (9.) (Stralsunder HV)
22-18
Tor durch Mykyta Chernakov (17.) (Stralsunder HV)
21-18
Tor durch Henri Pabst (25.) (TSV Altenholz)
21-17
Tor durch Julius Georg Schneider (4.) (TSV Altenholz)
Anpfiff
21-16
Abpfiff
Benjamin Schulz (23.) (Stralsunder HV) erhält eine 2-Minuten Strafe
21-16
Tor durch Martin Brandt (11.) (Stralsunder HV)
20-16
Tor durch Hannes Glindemann (19.) (TSV Altenholz)
Steffen Fischer (Stralsunder HV) wurde verwarnt
20-15
Tor durch Mykyta Chernakov (17.) (Stralsunder HV)
19-15
Tor durch Hannes Glindemann (19.) (TSV Altenholz)
19-14
Tor durch Josip Repusic (19.) (Stralsunder HV)
18-14
Tor durch Klas Bergemann (17.) (TSV Altenholz)
18-13
Tor durch Mykyta Chernakov (17.) (Stralsunder HV)
17-13
Tor durch Juri Richter (14.) (TSV Altenholz)
17-12
Tor durch Benjamin Schulz (23.) (Stralsunder HV)
16-12
Tor durch Benjamin Schulz (23.) (Stralsunder HV)
Linus Carl Skroblien (18.) (Stralsunder HV) erhält eine 2-Minuten Strafe
Linus Carl Skroblien (18.) (Stralsunder HV) erhält eine 2-Minuten Strafe
15-12
Tor durch Juri Richter (14.) (TSV Altenholz)
15-11
Tor durch Henri Pabst (25.) (TSV Altenholz)
15-10
Tor durch Finn Scheminski (4.) (Stralsunder HV)
14-10
Tor durch Josip Repusic (19.) (Stralsunder HV)
13-10
Tor durch Juri Richter (14.) (TSV Altenholz)
13-9
Auszeit Stralsunder HV
13-9
Tor durch Juri Richter (14.) (TSV Altenholz)
13-8
Tor durch Finn Scheminski (4.) (Stralsunder HV)
12-8
Tor durch Florian Pachmann (15.) (Stralsunder HV)
Benjamin Schulz (23.) (Stralsunder HV) erhält eine 2-Minuten Strafe
11-8
Tor durch Klas Bergemann (17.) (TSV Altenholz)
11-7
Tor durch Benjamin Schulz (23.) (Stralsunder HV)
10-7
Tor durch Mario Reiser (32.) (TSV Altenholz)
10-6
7-Meter verworfen durch Linus Carl Skroblien (18.) (Stralsunder HV)
Henri Pabst (25.) (TSV Altenholz) erhält eine 2-Minuten Strafe
10-6
Auszeit TSV Altenholz
10-6
Tor durch Benjamin Schulz (23.) (Stralsunder HV)
9-6
Tor durch Josip Repusic (19.) (Stralsunder HV)
8-6
Tor durch Josip Repusic (19.) (Stralsunder HV)
7-6
Tor durch Leon Witte (7.) (Stralsunder HV)
6-6
Tor durch Michel Braissait (7.) (TSV Altenholz)
6-5
Tor durch Henri Pabst (25.) (TSV Altenholz)
6-4
Tor durch Mario Reiser (32.) (TSV Altenholz)
6-3
Tor durch Matej Sagij (9.) (Stralsunder HV)
5-3
Tor durch Josip Repusic (19.) (Stralsunder HV)
4-3
Tor durch Mario Reiser (32.) (TSV Altenholz)
4-2
Tor durch Matej Sagij (9.) (Stralsunder HV)
Juri Richter (14.) (TSV Altenholz) erhält eine 2-Minuten Strafe
3-2
Tor durch Henri Pabst (25.) (TSV Altenholz)
Matej Sagij (9.) (Stralsunder HV) wurde verwarnt
3-1
7-Meter Tor durch Benjamin Schulz (23.) (Stralsunder HV)
2-1
Tor durch Finn Scheminski (4.) (Stralsunder HV)
Mario Reiser (32.) (TSV Altenholz) wurde verwarnt
1-1
Tor durch Mario Reiser (32.) (TSV Altenholz)
1-0
Tor durch Leon Witte (7.) (Stralsunder HV)
Anpfiff
Aufstellung
Stralsunder HV
1. | Paul Ernst Uhl | 1 | |||
4. | Finn Scheminski | 4 | |||
5. | Fabian Haasmann | ||||
7. | Leon Witte | 2 | |||
9. | Matej Sagij | 6 | |||
11. | Martin Brandt | 1 | 1 | ||
15. | Florian Pachmann | 6 | |||
17. | Mykyta Chernakov | 4 | |||
18. | Linus Carl Skroblien | 2 | 1 / 3 | 2 | |
19. | Josip Repusic | 6 | |||
23. | Benjamin Schulz | 5 | 1 / 2 | 2 | |
24. | Lukas Laveaux | 1 | |||
78. | Jona Brüggmann |
Offizielle
- René Nowakowski OA
- Steffen Fischer OB
- Gunnar Jasmann OC
- Juliane Kranz OD
TSV Altenholz
2. | Emil Hansen | ||||
4. | Julius Georg Schneider | 3 | |||
6. | Simon Seebeck | 1 | 1 | ||
7. | Michel Braissait | 2 | 1 | ||
9. | Lars Meereis | 1 | |||
14. | Juri Richter | 4 | 2 | ||
17. | Klas Bergemann | 2 | |||
19. | Hannes Glindemann | 4 | 0 / 1 | ||
24. | Malte Abelmann-Brockmann | 4 | 1 / 1 | ||
25. | Henri Pabst | 5 | 1 | ||
32. | Mario Reiser | 4 | |||
71. | Tom Landgraf | 1 | |||
77. | Thore Jöhnck |
Offizielle
- Leif Haack OA
- André Lohrbach OB
- Lisa Fahlbusch OC
Schiedsrichter
- Alexander Kittel Schiedsrichter (1)
- Lars Erik Scharfe Schiedsrichter (2)
- Marcus Krenz Sekretär
- Jörg Niedetzky Zeitnehmer