3. Liga Männer
32-34
Tor durch Joel Wunsch (93.) (TSV Burgdorf II)
32-33
Abpfiff
32-33
Tor durch Fynn-Ole Fritz (32.) (Mecklenburger Stiere Schwerin)
31-33
Auszeit Mecklenburger Stiere Schwerin
31-33
Tor durch Henrik Kollmeier (17.) (TSV Burgdorf II)
31-32
Tor durch Jan Mojzis (99.) (Mecklenburger Stiere Schwerin)
Luc Depping (19.) (TSV Burgdorf II) erhält eine 2-Minuten Strafe
30-32
Tor durch Fynn von Boenigk (25.) (Mecklenburger Stiere Schwerin)
29-32
Tor durch Joel Wunsch (93.) (TSV Burgdorf II)
29-31
Tor durch Miroslav Nedoma (66.) (Mecklenburger Stiere Schwerin)
28-31
Auszeit TSV Burgdorf II
28-31
Tor durch Jan Mojzis (99.) (Mecklenburger Stiere Schwerin)
27-31
7-Meter Tor durch Miroslav Nedoma (66.) (Mecklenburger Stiere Schwerin)
26-31
Tor durch Fynn-Ole Fritz (32.) (Mecklenburger Stiere Schwerin)
25-31
Tor durch Jan Mojzis (99.) (Mecklenburger Stiere Schwerin)
Henrik Kollmeier (17.) (TSV Burgdorf II) erhält eine 2-Minuten Strafe
24-31
Tor durch Christian Zufelde (15.) (Mecklenburger Stiere Schwerin)
23-31
Tor durch Niklas Gautzsch (24.) (TSV Burgdorf II)
23-30
Tor durch Fynn-Ole Fritz (32.) (Mecklenburger Stiere Schwerin)
22-30
Auszeit Mecklenburger Stiere Schwerin
22-30
Tor durch Koray Ayar (54.) (TSV Burgdorf II)
22-29
Tor durch Joel Wunsch (93.) (TSV Burgdorf II)
22-28
Tor durch Henrik Kollmeier (17.) (TSV Burgdorf II)
22-27
Tor durch Jan Mojzis (99.) (Mecklenburger Stiere Schwerin)
21-27
Tor durch Koray Ayar (54.) (TSV Burgdorf II)
21-26
Auszeit TSV Burgdorf II
21-26
Tor durch Fynn-Ole Fritz (32.) (Mecklenburger Stiere Schwerin)
20-26
Tor durch Daniel Weber (58.) (TSV Burgdorf II)
20-25
Tor durch Fynn-Ole Fritz (32.) (Mecklenburger Stiere Schwerin)
19-25
Tor durch Henrik Kollmeier (17.) (TSV Burgdorf II)
19-24
Tor durch Miroslav Nedoma (66.) (Mecklenburger Stiere Schwerin)
18-24
Tor durch Fynn-Ole Fritz (32.) (Mecklenburger Stiere Schwerin)
17-24
Tor durch Jan Mojzis (99.) (Mecklenburger Stiere Schwerin)
16-24
Tor durch Niklas Gautzsch (24.) (TSV Burgdorf II)
16-23
7-Meter verworfen durch Tobias Grämke (4.) (Mecklenburger Stiere Schwerin)
Koray Ayar (54.) (TSV Burgdorf II) erhält eine 2-Minuten Strafe
16-23
Tor durch Joel Wunsch (93.) (TSV Burgdorf II)
16-22
Tor durch Niklas Gautzsch (24.) (TSV Burgdorf II)
16-21
7-Meter Tor durch Daniel Weber (58.) (TSV Burgdorf II)
Anpfiff
16-20
Abpfiff
16-20
Tor durch Koray Ayar (54.) (TSV Burgdorf II)
16-19
Tor durch Tobias Grämke (4.) (Mecklenburger Stiere Schwerin)
15-19
Tor durch Louis Ewert (55.) (TSV Burgdorf II)
15-18
7-Meter Tor durch Daniel Weber (58.) (TSV Burgdorf II)
Fynn von Boenigk (25.) (Mecklenburger Stiere Schwerin) wurde verwarnt
15-17
Tor durch Fynn-Ole Fritz (32.) (Mecklenburger Stiere Schwerin)
14-17
7-Meter Tor durch Daniel Weber (58.) (TSV Burgdorf II)
Fynn-Ole Fritz (32.) (Mecklenburger Stiere Schwerin) wurde verwarnt
14-16
Tor durch Filip Dominik Hancic (39.) (Mecklenburger Stiere Schwerin)
13-16
7-Meter Tor durch Tobias Grämke (4.) (Mecklenburger Stiere Schwerin)
Henrik Kollmeier (17.) (TSV Burgdorf II) erhält eine 2-Minuten Strafe
12-16
Auszeit TSV Burgdorf II
12-16
Tor durch Miroslav Nedoma (66.) (Mecklenburger Stiere Schwerin)
Kjell Maelecke (94.) (TSV Burgdorf II) wurde verwarnt
11-16
Tor durch Louis Ewert (55.) (TSV Burgdorf II)
11-15
7-Meter Tor durch Tobias Grämke (4.) (Mecklenburger Stiere Schwerin)
10-15
Tor durch Joel Wunsch (93.) (TSV Burgdorf II)
10-14
Tor durch Miroslav Nedoma (66.) (Mecklenburger Stiere Schwerin)
9-14
Tor durch Christian Zufelde (15.) (Mecklenburger Stiere Schwerin)
8-14
Tor durch Louis Ewert (55.) (TSV Burgdorf II)
8-13
Tor durch Joel Wunsch (93.) (TSV Burgdorf II)
8-12
Tor durch Miroslav Nedoma (66.) (Mecklenburger Stiere Schwerin)
7-12
Tor durch Joel Wunsch (93.) (TSV Burgdorf II)
7-11
Tor durch Daniel Weber (58.) (TSV Burgdorf II)
Joel Wunsch (93.) (TSV Burgdorf II) wurde verwarnt
7-10
Tor durch Christian Zufelde (15.) (Mecklenburger Stiere Schwerin)
6-10
Tor durch Koray Ayar (54.) (TSV Burgdorf II)
6-9
Tor durch Christian Zufelde (15.) (Mecklenburger Stiere Schwerin)
5-9
Tor durch Koray Ayar (54.) (TSV Burgdorf II)
5-8
Tor durch Jan Mojzis (99.) (Mecklenburger Stiere Schwerin)
4-8
Tor durch Joel Wunsch (93.) (TSV Burgdorf II)
4-7
Auszeit Mecklenburger Stiere Schwerin
4-7
Tor durch Kjell Maelecke (94.) (TSV Burgdorf II)
4-6
Tor durch Henrik Kollmeier (17.) (TSV Burgdorf II)
4-5
Tor durch Niklas Gautzsch (24.) (TSV Burgdorf II)
4-4
Tor durch Miroslav Nedoma (66.) (Mecklenburger Stiere Schwerin)
3-4
Tor durch Niklas Gautzsch (24.) (TSV Burgdorf II)
3-3
Tor durch Fynn-Ole Fritz (32.) (Mecklenburger Stiere Schwerin)
2-3
Tor durch Koray Ayar (54.) (TSV Burgdorf II)
2-2
7-Meter verworfen durch Miroslav Nedoma (66.) (Mecklenburger Stiere Schwerin)
Petar Juric (11.) (TSV Burgdorf II) wurde verwarnt
2-2
Tor durch Henrik Kollmeier (17.) (TSV Burgdorf II)
2-1
Tor durch Christian Zufelde (15.) (Mecklenburger Stiere Schwerin)
1-1
Tor durch Joel Wunsch (93.) (TSV Burgdorf II)
1-0
Tor durch Fynn-Ole Fritz (32.) (Mecklenburger Stiere Schwerin)
Anpfiff
Aufstellung
Mecklenburger Stiere Schwerin
4. | Tobias Grämke | 3 | 2 / 3 | ||
6. | Luca-Finn Seiffahrt | ||||
7. | Justin Noel Wolf | ||||
10. | Gianluca Tesi | ||||
12. | Yannick Raatz | ||||
14. | Theodoros Evangelides | ||||
15. | Christian Zufelde | 5 | |||
19. | Bahne Lübbert | ||||
25. | Fynn von Boenigk | 1 | |||
27. | Matti Anton Wagner | ||||
32. | Fynn-Ole Fritz | 9 | |||
39. | Filip Dominik Hancic | 1 | |||
46. | Tim Schwaß | ||||
66. | Miroslav Nedoma | 7 | 1 / 2 | ||
90. | Tim Ehmke | ||||
99. | Jan Mojzis | 6 |
Offizielle
- Joerg Bär OA
- Arek Blacha OB
- Stephan Riediger OC
- Tina Bremer OD
TSV Burgdorf II
11. | Petar Juric | ||||
17. | Henrik Kollmeier | 5 | 2 | ||
19. | Luc Depping | 1 | |||
24. | Niklas Gautzsch | 5 | |||
25. | Lukas Reichenbach | ||||
32. | Felix Backhaus | ||||
41. | Karol Chmielewski | ||||
54. | Koray Ayar | 6 | 1 | ||
55. | Louis Ewert | 3 | |||
58. | Daniel Weber | 5 | 3 / 3 | ||
63. | Justin Wollny | ||||
93. | Joel Wunsch | 9 | |||
94. | Kjell Maelecke | 1 |
Offizielle
- Lando Schwekendiek OA
- Sven Hylmar OB
Schiedsrichter
- Sven Levermann Schiedsrichter (1)
- Christian Rietenberg Schiedsrichter (2)
- Brigitte Franz Zeitnehmer
- Andreas Sarakewitz Sekretär