3. Liga Männer
31-33
Tor durch Marius Nagorsen (4.) (HSG Ostsee N/G)
30-33
Abpfiff
30-33
Tor durch Leif Haack (20.) (TSV Altenholz)
30-32
Tor durch Alexander Mendle (15.) (HSG Ostsee N/G)
29-32
Tor durch Juri Richter (14.) (TSV Altenholz)
29-31
Tor durch Alexander Mendle (15.) (HSG Ostsee N/G)
28-31
Tor durch Julius Georg Schneider (4.) (TSV Altenholz)
28-30
Tor durch Alexander Mendle (15.) (HSG Ostsee N/G)
27-30
Tor durch Hannes Glindemann (19.) (TSV Altenholz)
27-29
Tor durch Fabian Kaiser (24.) (HSG Ostsee N/G)
26-29
Tor durch Juri Richter (14.) (TSV Altenholz)
26-28
7-Meter Tor durch Malte Voigt (21.) (TSV Altenholz)
Mats Schramm (21.) (HSG Ostsee N/G) erhält eine 2-Minuten Strafe
26-27
Tor durch Alexander Mendle (15.) (HSG Ostsee N/G)
25-27
Tor durch Hannes Glindemann (19.) (TSV Altenholz)
25-26
Tor durch Fabian Kaiser (24.) (HSG Ostsee N/G)
24-26
Tor durch Malte Abelmann-Brockmann (24.) (TSV Altenholz)
Mats Schramm (21.) (HSG Ostsee N/G) erhält eine 2-Minuten Strafe
24-25
Tor durch Alexander Mendle (15.) (HSG Ostsee N/G)
23-25
Tor durch Klas Bergemann (17.) (TSV Altenholz)
23-24
Tor durch Juri Richter (14.) (TSV Altenholz)
23-23
Tor durch Julius Georg Schneider (4.) (TSV Altenholz)
23-22
Auszeit TSV Altenholz
23-22
Tor durch Marius Nagorsen (4.) (HSG Ostsee N/G)
22-22
Tor durch Michel Braissait (7.) (TSV Altenholz)
22-21
Tor durch Marius Nagorsen (4.) (HSG Ostsee N/G)
21-21
Tor durch Piet Möller (5.) (HSG Ostsee N/G)
20-21
Auszeit HSG Ostsee N/G
20-21
Tor durch Malte Abelmann-Brockmann (24.) (TSV Altenholz)
20-20
Tor durch Malte Abelmann-Brockmann (24.) (TSV Altenholz)
20-19
Tor durch Marius Nagorsen (4.) (HSG Ostsee N/G)
19-19
7-Meter Tor durch Malte Voigt (21.) (TSV Altenholz)
19-18
7-Meter verworfen durch Piet Möller (5.) (HSG Ostsee N/G)
19-18
Tor durch Malte Abelmann-Brockmann (24.) (TSV Altenholz)
19-17
Tor durch Jonas Engelmann (13.) (HSG Ostsee N/G)
18-17
Tor durch Michel Braissait (7.) (TSV Altenholz)
18-16
Tor durch Juri Richter (14.) (TSV Altenholz)
Anpfiff
18-15
Abpfiff
18-15
Tor durch Simon Seebeck (6.) (TSV Altenholz)
18-14
Tor durch Mattis Potratz (44.) (HSG Ostsee N/G)
17-14
Tor durch Piet Möller (5.) (HSG Ostsee N/G)
16-14
7-Meter Tor durch Malte Abelmann-Brockmann (24.) (TSV Altenholz)
16-13
Tor durch Piet Möller (5.) (HSG Ostsee N/G)
15-13
Tor durch Henri Pabst (25.) (TSV Altenholz)
Malte Voigt (21.) (TSV Altenholz) erhält eine 2-Minuten Strafe
15-12
Tor durch Jonas Engelmann (13.) (HSG Ostsee N/G)
14-12
Tor durch Henri Pabst (25.) (TSV Altenholz)
Lars Meereis (9.) (TSV Altenholz) erhält eine 2-Minuten Strafe
14-11
Tor durch Piet Möller (5.) (HSG Ostsee N/G)
13-11
Tor durch Nadav Cohen (91.) (HSG Ostsee N/G)
12-11
Tor durch Marius Nagorsen (4.) (HSG Ostsee N/G)
11-11
7-Meter Tor durch Piet Möller (5.) (HSG Ostsee N/G)
10-11
Tor durch Jonas Engelmann (13.) (HSG Ostsee N/G)
9-11
Tor durch Nadav Cohen (91.) (HSG Ostsee N/G)
8-11
Tor durch Tommy Fängler (5.) (TSV Altenholz)
Hannes Glindemann (19.) (TSV Altenholz) erhält eine 2-Minuten Strafe
8-10
Tor durch Nadav Cohen (91.) (HSG Ostsee N/G)
Leif Haack (20.) (TSV Altenholz) erhält eine 2-Minuten Strafe
7-10
Auszeit TSV Altenholz
Yaron Pillmann (22.) (HSG Ostsee N/G) wurde disqualifiziert
7-10
Auszeit HSG Ostsee N/G
7-10
Tor durch Nadav Cohen (91.) (HSG Ostsee N/G)
6-10
7-Meter Tor durch Malte Voigt (21.) (TSV Altenholz)
Jens Häusler (HSG Ostsee N/G) wurde verwarnt
6-9
Tor durch Mattis Potratz (44.) (HSG Ostsee N/G)
5-9
Tor durch Malte Abelmann-Brockmann (24.) (TSV Altenholz)
5-8
Tor durch Jonas Engelmann (13.) (HSG Ostsee N/G)
4-8
Tor durch Hannes Glindemann (19.) (TSV Altenholz)
Jonas Engelmann (13.) (HSG Ostsee N/G) wurde verwarnt
4-7
Tor durch Henri Pabst (25.) (TSV Altenholz)
4-6
Tor durch Nadav Cohen (91.) (HSG Ostsee N/G)
3-6
Tor durch Henri Pabst (25.) (TSV Altenholz)
3-5
Tor durch Julius Georg Schneider (4.) (TSV Altenholz)
3-4
Tor durch Marius Nagorsen (4.) (HSG Ostsee N/G)
2-4
Tor durch Marius Nagorsen (4.) (HSG Ostsee N/G)
1-4
7-Meter Tor durch Malte Voigt (21.) (TSV Altenholz)
Yaron Pillmann (22.) (HSG Ostsee N/G) erhält eine 2-Minuten Strafe
1-3
Tor durch Nadav Cohen (91.) (HSG Ostsee N/G)
0-3
Tor durch Henri Pabst (25.) (TSV Altenholz)
Malte Abelmann-Brockmann (24.) (TSV Altenholz) wurde verwarnt
0-2
Tor durch Julius Georg Schneider (4.) (TSV Altenholz)
0-1
Tor durch Henri Pabst (25.) (TSV Altenholz)
Anpfiff
Aufstellung
HSG Ostsee N/G
2. | Jonas Gohlke | ||||
4. | Marius Nagorsen | 7 | |||
5. | Piet Möller | 5 | 1 / 2 | ||
6. | Jannes Farschchi | ||||
12. | Max Folchert | ||||
13. | Jonas Engelmann | 4 | |||
15. | Alexander Mendle | 5 | |||
16. | Henning Rost | ||||
21. | Mats Schramm | 2 | |||
22. | Yaron Pillmann | 1 | |||
24. | Fabian Kaiser | 2 | |||
29. | Christopher Hartwig | ||||
33. | Christoph Schlichting | ||||
44. | Mattis Potratz | 2 | |||
76. | Alexander Haß | ||||
91. | Nadav Cohen | 6 |
Offizielle
- Andreas Hass OA
- Jens Häusler OB
- Holger Nielsen OC
- Maik Berg OD
TSV Altenholz
2. | Emil Hansen | ||||
4. | Julius Georg Schneider | 4 | |||
5. | Tommy Fängler | 1 | |||
6. | Simon Seebeck | 1 | |||
7. | Michel Braissait | 2 | |||
9. | Lars Meereis | 1 | |||
14. | Juri Richter | 4 | |||
17. | Klas Bergemann | 1 | |||
19. | Hannes Glindemann | 3 | 1 | ||
20. | Leif Haack | 1 | 1 | ||
21. | Malte Voigt | 4 | 4 / 4 | 1 | |
24. | Malte Abelmann-Brockmann | 6 | 1 / 1 | ||
25. | Henri Pabst | 6 | |||
32. | Mario Reiser | ||||
71. | Tom Landgraf | ||||
77. | Thore Jöhnck |
Offizielle
- Lisa Fahlbusch OA
- André Lohrbach OB
Schiedsrichter
- Matthias Klinke Schiedsrichter (1)
- Sebastian Klinke Schiedsrichter (2)
- Silke Koppitz Zeitnehmer
- Henrike Schmidt Sekretär