3. Liga Männer
28-31
Abpfiff
28-31
Tor durch Malte Abelmann-Brockmann (24.) (TSV Altenholz)
28-30
Auszeit TSV Altenholz
28-30
Tor durch Daniel Weber (58.) (TSV Burgdorf II)
Henri Pabst (25.) (TSV Altenholz) erhält eine 2-Minuten Strafe
27-30
Auszeit TSV Burgdorf II
27-30
Tor durch Joel Wunsch (93.) (TSV Burgdorf II)
26-30
Tor durch Malte Abelmann-Brockmann (24.) (TSV Altenholz)
26-29
Tor durch Louis Ewert (55.) (TSV Burgdorf II)
25-29
7-Meter Tor durch Daniel Weber (58.) (TSV Burgdorf II)
24-29
7-Meter Tor durch Malte Voigt (21.) (TSV Altenholz)
Koray Ayar (61.) (TSV Burgdorf II) erhält eine 2-Minuten Strafe
24-28
Tor durch Henri Pabst (25.) (TSV Altenholz)
24-27
7-Meter Tor durch Daniel Weber (58.) (TSV Burgdorf II)
23-27
Tor durch Juri Richter (14.) (TSV Altenholz)
23-26
Tor durch Hannes Glindemann (19.) (TSV Altenholz)
23-25
Tor durch Matteo Ehlers (66.) (TSV Burgdorf II)
Sven Hylmar (TSV Burgdorf II) wurde verwarnt
Julius Georg Schneider (4.) (TSV Altenholz) erhält eine 2-Minuten Strafe
22-25
Tor durch Tommy Fängler (5.) (TSV Altenholz)
22-24
Tor durch Tommy Fängler (5.) (TSV Altenholz)
22-23
Tor durch Matteo Ehlers (66.) (TSV Burgdorf II)
21-23
Tor durch Klas Bergemann (17.) (TSV Altenholz)
21-22
Tor durch Julius Georg Schneider (4.) (TSV Altenholz)
Malte Voigt (21.) (TSV Altenholz) erhält eine 2-Minuten Strafe
21-21
Tor durch Koray Ayar (61.) (TSV Burgdorf II)
20-21
Tor durch Matteo Ehlers (66.) (TSV Burgdorf II)
19-21
7-Meter verworfen durch Malte Voigt (21.) (TSV Altenholz)
19-21
Tor durch Michel Braissait (7.) (TSV Altenholz)
19-20
Auszeit TSV Altenholz
19-20
Tor durch Koray Ayar (61.) (TSV Burgdorf II)
18-20
Tor durch Klas Bergemann (17.) (TSV Altenholz)
18-19
Tor durch Henrik Kollmeier (17.) (TSV Burgdorf II)
17-19
Tor durch Tommy Fängler (5.) (TSV Altenholz)
Koray Ayar (61.) (TSV Burgdorf II) erhält eine 2-Minuten Strafe
17-18
Tor durch Henrik Kollmeier (17.) (TSV Burgdorf II)
16-18
7-Meter Tor durch Daniel Weber (58.) (TSV Burgdorf II)
Anpfiff
15-18
Tor durch Michel Braissait (7.) (TSV Altenholz)
15-17
Abpfiff
15-17
Tor durch Henri Pabst (25.) (TSV Altenholz)
15-16
Tor durch Luc Depping (19.) (TSV Burgdorf II)
Joel Wunsch (93.) (TSV Burgdorf II) wurde verwarnt
14-16
Tor durch Louis Ewert (55.) (TSV Burgdorf II)
13-16
Tor durch Klas Bergemann (17.) (TSV Altenholz)
13-15
7-Meter Tor durch Daniel Weber (58.) (TSV Burgdorf II)
Malte Abelmann-Brockmann (24.) (TSV Altenholz) erhält eine 2-Minuten Strafe
12-15
Tor durch Michel Braissait (7.) (TSV Altenholz)
Michel Braissait (7.) (TSV Altenholz) wurde verwarnt
12-14
Auszeit TSV Burgdorf II
12-14
Tor durch Malte Abelmann-Brockmann (24.) (TSV Altenholz)
12-13
Tor durch Hannes Glindemann (19.) (TSV Altenholz)
12-12
Tor durch Tommy Fängler (5.) (TSV Altenholz)
12-11
Auszeit TSV Burgdorf II
12-11
Tor durch Malte Voigt (21.) (TSV Altenholz)
12-10
Tor durch Matteo Ehlers (66.) (TSV Burgdorf II)
11-10
Tor durch Niklas Gautzsch (24.) (TSV Burgdorf II)
10-10
Tor durch Malte Voigt (21.) (TSV Altenholz)
10-9
Tor durch Michel Braissait (7.) (TSV Altenholz)
10-8
Tor durch Niklas Gautzsch (24.) (TSV Burgdorf II)
9-8
Tor durch Malte Voigt (21.) (TSV Altenholz)
9-7
Tor durch Justin Wollny (63.) (TSV Burgdorf II)
8-7
Tor durch Malte Voigt (21.) (TSV Altenholz)
8-6
7-Meter Tor durch Daniel Weber (58.) (TSV Burgdorf II)
7-6
Tor durch Klas Bergemann (17.) (TSV Altenholz)
7-5
Tor durch Julius Georg Schneider (4.) (TSV Altenholz)
7-4
Tor durch Matteo Ehlers (66.) (TSV Burgdorf II)
Hannes Glindemann (19.) (TSV Altenholz) erhält eine 2-Minuten Strafe
6-4
Tor durch Julius Georg Schneider (4.) (TSV Altenholz)
Koray Ayar (61.) (TSV Burgdorf II) wurde verwarnt
6-3
Auszeit TSV Altenholz
6-3
Tor durch Daniel Weber (58.) (TSV Burgdorf II)
5-3
Tor durch Julius Georg Schneider (4.) (TSV Altenholz)
5-2
Tor durch Matteo Ehlers (66.) (TSV Burgdorf II)
4-2
Tor durch Daniel Weber (58.) (TSV Burgdorf II)
3-2
Tor durch Justin Wollny (63.) (TSV Burgdorf II)
2-2
Tor durch Hannes Glindemann (19.) (TSV Altenholz)
2-1
Tor durch Justin Wollny (63.) (TSV Burgdorf II)
1-1
Tor durch Matteo Ehlers (66.) (TSV Burgdorf II)
0-1
Tor durch Julius Georg Schneider (4.) (TSV Altenholz)
Anpfiff
Aufstellung
TSV Burgdorf II
11. | Petar Juric | ||||
17. | Henrik Kollmeier | 2 | |||
19. | Luc Depping | 1 | |||
24. | Niklas Gautzsch | 2 | |||
25. | Lukas Reichenbach | ||||
32. | Felix Backhaus | ||||
41. | Karol Chmielewski | ||||
46. | Johannes Thiel | ||||
55. | Louis Ewert | 2 | |||
58. | Daniel Weber | 8 | 5 / 5 | ||
61. | Koray Ayar | 2 | 2 | ||
63. | Justin Wollny | 3 | |||
66. | Matteo Ehlers | 7 | |||
82. | Paul Heldermann | ||||
93. | Joel Wunsch | 1 | |||
94. | Kjell Maelecke |
Offizielle
- Heidmar Felixson OA
- Sven Hylmar OB
- Lando Schwekendiek OC
- Svenja Plinke OD
TSV Altenholz
4. | Julius Georg Schneider | 5 | 1 | ||
5. | Tommy Fängler | 4 | |||
6. | Mario Reiser | ||||
7. | Michel Braissait | 4 | |||
14. | Juri Richter | 1 | |||
17. | Klas Bergemann | 4 | |||
19. | Hannes Glindemann | 3 | 1 | ||
21. | Malte Voigt | 5 | 1 / 2 | 1 | |
24. | Malte Abelmann-Brockmann | 3 | 1 | ||
25. | Henri Pabst | 2 | 1 | ||
71. | Tom Landgraf | ||||
77. | Thore Jöhnck |
Offizielle
- Simon Seebeck OA
- André Lohrbach OB
- Lisa Fahlbusch OC
Schiedsrichter
- Stephanie Roß Zeitnehmer
- Angela Gödecke Sekretär
- Stefan Bendel Schiedsrichter (1)
- Paul Schulte-Coerne Schiedsrichter (2)