3. Liga Männer
34-43
Abpfiff
34-43
Tor durch Maxim Pliuto (19.) (OHV Aurich)
34-42
Tor durch Christian Herz (25.) (Team HandbALL Lippe II)
33-42
Tor durch Maxim Pliuto (19.) (OHV Aurich)
33-41
Tor durch Evgeny Vorontsov (17.) (OHV Aurich)
33-40
Tor durch Christian Herz (25.) (Team HandbALL Lippe II)
32-40
Tor durch Petar Puljic (55.) (OHV Aurich)
32-39
Tor durch Jonas Weiß (2.) (Team HandbALL Lippe II)
31-39
Tor durch Fynn Menne (33.) (OHV Aurich)
31-38
Tor durch Evgeny Vorontsov (17.) (OHV Aurich)
31-37
Tor durch Nikita Pliuto (21.) (OHV Aurich)
31-36
Tor durch Dominik Schmidt (6.) (Team HandbALL Lippe II)
30-36
Tor durch Nikita Pliuto (21.) (OHV Aurich)
30-35
Tor durch Maxim Pliuto (19.) (OHV Aurich)
30-34
Tor durch Maxim Pliuto (19.) (OHV Aurich)
30-33
Tor durch Evgeny Vorontsov (17.) (OHV Aurich)
30-32
Tor durch Thore Oetjen (8.) (Team HandbALL Lippe II)
29-32
Tor durch Nikita Pliuto (21.) (OHV Aurich)
29-31
Tor durch Jonas Wark (22.) (OHV Aurich)
Niklas Hinsch (14.) (Team HandbALL Lippe II) erhält eine 2-Minuten Strafe
29-30
Tor durch Niklas Hinsch (14.) (Team HandbALL Lippe II)
28-30
Tor durch Jonas Wark (22.) (OHV Aurich)
28-29
Tor durch Ralfs Geislers (10.) (Team HandbALL Lippe II)
27-29
Tor durch Maxim Pliuto (19.) (OHV Aurich)
27-28
Tor durch Leve Carstensen (21.) (Team HandbALL Lippe II)
26-28
Tor durch Malte Runge (3.) (Team HandbALL Lippe II)
25-28
7-Meter Tor durch Hark Hansen (20.) (Team HandbALL Lippe II)
Petar Puljic (55.) (OHV Aurich) erhält eine 2-Minuten Strafe
24-28
7-Meter Tor durch Petar Puljic (55.) (OHV Aurich)
Frank Deiters (Team HandbALL Lippe II) wurde verwarnt
24-27
Tor durch Thore Oetjen (8.) (Team HandbALL Lippe II)
23-27
Tor durch Evgeny Vorontsov (17.) (OHV Aurich)
23-26
Tor durch Ralfs Geislers (10.) (Team HandbALL Lippe II)
22-26
Tor durch Evgeny Vorontsov (17.) (OHV Aurich)
22-25
7-Meter Tor durch Hark Hansen (20.) (Team HandbALL Lippe II)
21-25
Auszeit Team HandbALL Lippe II
21-25
Tor durch Nikita Pliuto (21.) (OHV Aurich)
21-24
Tor durch Niklas Hinsch (14.) (Team HandbALL Lippe II)
20-24
Tor durch Jonas Schweigart (24.) (OHV Aurich)
20-23
Tor durch Evgeny Vorontsov (17.) (OHV Aurich)
Hark Hansen (20.) (Team HandbALL Lippe II) erhält eine 2-Minuten Strafe
20-22
Tor durch Niklas Hinsch (14.) (Team HandbALL Lippe II)
19-22
Tor durch Jonas Schweigart (24.) (OHV Aurich)
19-21
Tor durch Petar Puljic (55.) (OHV Aurich)
19-20
Tor durch Leve Carstensen (21.) (Team HandbALL Lippe II)
18-20
Tor durch Evgeny Vorontsov (17.) (OHV Aurich)
18-19
Tor durch Niklas Hinsch (14.) (Team HandbALL Lippe II)
17-19
Tor durch Jonas Wark (22.) (OHV Aurich)
17-18
Tor durch Petar Puljic (55.) (OHV Aurich)
Anpfiff
17-17
Abpfiff
17-17
7-Meter Tor durch Hark Hansen (20.) (Team HandbALL Lippe II)
16-17
Tor durch Jonas Wark (22.) (OHV Aurich)
16-16
Tor durch Christian Herz (25.) (Team HandbALL Lippe II)
15-16
7-Meter Tor durch Jonas Schweigart (24.) (OHV Aurich)
Hark Hansen (20.) (Team HandbALL Lippe II) erhält eine 2-Minuten Strafe
15-15
Tor durch Thore Oetjen (8.) (Team HandbALL Lippe II)
14-15
Tor durch Nikita Pliuto (21.) (OHV Aurich)
14-14
Auszeit Team HandbALL Lippe II
14-14
Tor durch Evgeny Vorontsov (17.) (OHV Aurich)
Arek Blacha (OHV Aurich) wurde verwarnt
14-13
Tor durch Lukas Günsel (13.) (OHV Aurich)
14-12
Auszeit OHV Aurich
14-12
Tor durch Jonas Schweigart (24.) (OHV Aurich)
14-11
Tor durch Evgeny Vorontsov (17.) (OHV Aurich)
14-10
Auszeit Team HandbALL Lippe II
14-10
Tor durch Evgeny Vorontsov (17.) (OHV Aurich)
14-9
Tor durch Maxim Pliuto (19.) (OHV Aurich)
14-8
Tor durch Hark Hansen (20.) (Team HandbALL Lippe II)
13-8
Tor durch Petar Puljic (55.) (OHV Aurich)
13-7
Tor durch Leve Carstensen (21.) (Team HandbALL Lippe II)
12-7
7-Meter Tor durch Petar Puljic (55.) (OHV Aurich)
12-6
Tor durch Leve Carstensen (21.) (Team HandbALL Lippe II)
11-6
7-Meter Tor durch Petar Puljic (55.) (OHV Aurich)
Jannes Hertlein (25.) (OHV Aurich) wurde disqualifiziert
11-5
Tor durch Jannes Hertlein (25.) (OHV Aurich)
11-4
Tor durch Thore Oetjen (8.) (Team HandbALL Lippe II)
10-4
Tor durch Malte Runge (3.) (Team HandbALL Lippe II)
9-4
Tor durch Christian Herz (25.) (Team HandbALL Lippe II)
8-4
Tor durch Evgeny Vorontsov (17.) (OHV Aurich)
Nikita Pliuto (21.) (OHV Aurich) erhält eine 2-Minuten Strafe
8-3
Auszeit OHV Aurich
8-3
Tor durch Leve Carstensen (21.) (Team HandbALL Lippe II)
7-3
Tor durch Leon Goldbecker (16.) (Team HandbALL Lippe II)
6-3
7-Meter Tor durch Hark Hansen (20.) (Team HandbALL Lippe II)
Nikita Pliuto (21.) (OHV Aurich) erhält eine 2-Minuten Strafe
5-3
Tor durch Evgeny Vorontsov (17.) (OHV Aurich)
5-2
Tor durch Christian Herz (25.) (Team HandbALL Lippe II)
4-2
7-Meter Tor durch Petar Puljic (55.) (OHV Aurich)
Niklas Hinsch (14.) (Team HandbALL Lippe II) erhält eine 2-Minuten Strafe
4-1
Tor durch Nikita Pliuto (21.) (OHV Aurich)
4-0
Tor durch Thore Oetjen (8.) (Team HandbALL Lippe II)
3-0
Tor durch Malte Runge (3.) (Team HandbALL Lippe II)
2-0
7-Meter Tor durch Hark Hansen (20.) (Team HandbALL Lippe II)
1-0
Tor durch Niklas Hinsch (14.) (Team HandbALL Lippe II)
Anpfiff
Aufstellung
Team HandbALL Lippe II
1. | Timon Mühlenstädt | ||||
2. | Jonas Weiß | 1 | |||
3. | Malte Runge | 3 | |||
5. | Rouven Hübner | ||||
6. | Dominik Schmidt | 1 | |||
8. | Thore Oetjen | 5 | |||
9. | Maximilian Hollstein | ||||
10. | Ralfs Geislers | 2 | |||
14. | Niklas Hinsch | 5 | 2 | ||
16. | Leon Goldbecker | 1 | |||
20. | Hark Hansen | 6 | 5 / 5 | 2 | |
21. | Leve Carstensen | 5 | |||
25. | Christian Herz | 5 |
Offizielle
- Udo Schildmann OA
- Linus Geis OB
- Frank Deiters OC
OHV Aurich
1. | Frederick Lüpke | ||||
13. | Lukas Günsel | 1 | |||
15. | Sören Fuhrmann | ||||
16. | Marten Jungvogel | ||||
17. | Evgeny Vorontsov | 12 | |||
19. | Maxim Pliuto | 6 | |||
21. | Nikita Pliuto | 6 | 2 | ||
22. | Jonas Wark | 4 | |||
24. | Jonas Schweigart | 4 | 1 / 1 | ||
25. | Jannes Hertlein | 1 | |||
33. | Fynn Menne | 1 | |||
55. | Petar Puljic | 8 | 4 / 4 | 1 |
Offizielle
- Ewald Meyer OA
- Arek Blacha OB
- Holger Erteld OC
- Edgars Kuksa OD
Schiedsrichter
- Sven Hartmann Zeitnehmer
- Thomas Carl Sekretär
- Dustin Seidler Schiedsrichter (1)
- Denis Seidler Schiedsrichter (2)