3. Liga Männer
24-27
Abpfiff
24-27
Tor durch Eike Rikterink (23.) (DJK Sportfreunde Budenheim)
Martin Schieke (24.) (DJK Sportfreunde Budenheim) erhält eine 2-Minuten Strafe
23-27
Tor durch Luc Depping (19.) (TSV Burgdorf II)
Eike Rikterink (23.) (DJK Sportfreunde Budenheim) erhält eine 2-Minuten Strafe
23-26
Tor durch Maximilian Grethen (81.) (DJK Sportfreunde Budenheim)
22-26
Tor durch Justin Wollny (63.) (TSV Burgdorf II)
22-25
Tor durch Luc Depping (19.) (TSV Burgdorf II)
22-24
Auszeit DJK Sportfreunde Budenheim
22-24
Tor durch Justin Wollny (63.) (TSV Burgdorf II)
22-23
Tor durch Tobias Weyrich (3.) (DJK Sportfreunde Budenheim)
21-23
Tor durch Maximilian Grethen (81.) (DJK Sportfreunde Budenheim)
Philipp Becker (49.) (DJK Sportfreunde Budenheim) erhält eine 2-Minuten Strafe
20-23
Tor durch Renars Uscins (10.) (TSV Burgdorf II)
20-22
7-Meter verworfen durch Patrick Hess (19.) (DJK Sportfreunde Budenheim)
Kjell Maelecke (94.) (TSV Burgdorf II) erhält eine 2-Minuten Strafe
20-22
Tor durch Lukas Reichenbach (25.) (TSV Burgdorf II)
20-21
Tor durch Patrick Hess (19.) (DJK Sportfreunde Budenheim)
19-21
7-Meter Tor durch Patrick Hess (19.) (DJK Sportfreunde Budenheim)
Martin Schieke (24.) (DJK Sportfreunde Budenheim) erhält eine 2-Minuten Strafe
18-21
7-Meter Tor durch Patrick Hess (19.) (DJK Sportfreunde Budenheim)
17-21
Tor durch Koray Ayar (61.) (TSV Burgdorf II)
17-20
7-Meter Tor durch Renars Uscins (10.) (TSV Burgdorf II)
17-19
Tor durch Maximilian Grethen (81.) (DJK Sportfreunde Budenheim)
16-19
Tor durch Justus Fischer (54.) (TSV Burgdorf II)
16-18
Tor durch Maximilian Grethen (81.) (DJK Sportfreunde Budenheim)
15-18
Tor durch Renars Uscins (10.) (TSV Burgdorf II)
15-17
Tor durch Matteo Ehlers (14.) (TSV Burgdorf II)
15-16
Tor durch Maximilian Grethen (81.) (DJK Sportfreunde Budenheim)
Koray Ayar (61.) (TSV Burgdorf II) erhält eine 2-Minuten Strafe
14-16
Tor durch Matteo Ehlers (14.) (TSV Burgdorf II)
14-15
Tor durch Renars Uscins (10.) (TSV Burgdorf II)
14-14
Tor durch Patrick Hess (19.) (DJK Sportfreunde Budenheim)
Anpfiff
13-14
Abpfiff
13-14
Tor durch Renars Uscins (10.) (TSV Burgdorf II)
Justin Wollny (63.) (TSV Burgdorf II) erhält eine 2-Minuten Strafe
13-13
Auszeit TSV Burgdorf II
Koray Ayar (61.) (TSV Burgdorf II) erhält eine 2-Minuten Strafe
13-13
Tor durch Maximilian Grethen (81.) (DJK Sportfreunde Budenheim)
12-13
Tor durch Philipp Becker (49.) (DJK Sportfreunde Budenheim)
11-13
Tor durch Lucas Weil (13.) (DJK Sportfreunde Budenheim)
10-13
Tor durch Renars Uscins (10.) (TSV Burgdorf II)
10-12
Tor durch Philipp Becker (49.) (DJK Sportfreunde Budenheim)
9-12
Tor durch Finnian Lutze (18.) (DJK Sportfreunde Budenheim)
8-12
7-Meter Tor durch Patrick Hess (19.) (DJK Sportfreunde Budenheim)
Petar Juric (11.) (TSV Burgdorf II) erhält eine 2-Minuten Strafe
7-12
Tor durch Luc Depping (19.) (TSV Burgdorf II)
7-11
7-Meter verworfen durch Maximilian Grethen (81.) (DJK Sportfreunde Budenheim)
Renars Uscins (10.) (TSV Burgdorf II) wurde verwarnt
7-11
Auszeit DJK Sportfreunde Budenheim
Volker Schuster (DJK Sportfreunde Budenheim) wurde verwarnt
7-11
7-Meter Tor durch Renars Uscins (10.) (TSV Burgdorf II)
Maximilian Grethen (81.) (DJK Sportfreunde Budenheim) wurde verwarnt
7-10
7-Meter Tor durch Renars Uscins (10.) (TSV Burgdorf II)
7-9
Tor durch Kjell Maelecke (94.) (TSV Burgdorf II)
7-8
Tor durch Maximilian Grethen (81.) (DJK Sportfreunde Budenheim)
6-8
Tor durch Philipp Becker (49.) (DJK Sportfreunde Budenheim)
5-8
7-Meter Tor durch Renars Uscins (10.) (TSV Burgdorf II)
5-7
Tor durch Kjell Maelecke (94.) (TSV Burgdorf II)
5-6
Tor durch Henrik Kollmeier (60.) (TSV Burgdorf II)
5-5
Tor durch Eike Rikterink (23.) (DJK Sportfreunde Budenheim)
4-5
Tor durch Justus Fischer (54.) (TSV Burgdorf II)
Eike Rikterink (23.) (DJK Sportfreunde Budenheim) wurde verwarnt
4-4
Tor durch Renars Uscins (10.) (TSV Burgdorf II)
4-3
Tor durch Patrick Hess (19.) (DJK Sportfreunde Budenheim)
3-3
Tor durch Philipp Becker (49.) (DJK Sportfreunde Budenheim)
2-3
Tor durch Luc Depping (19.) (TSV Burgdorf II)
Philipp Becker (49.) (DJK Sportfreunde Budenheim) wurde verwarnt
2-2
7-Meter Tor durch Maximilian Grethen (81.) (DJK Sportfreunde Budenheim)
1-2
Tor durch Kjell Maelecke (94.) (TSV Burgdorf II)
1-1
Tor durch Renars Uscins (10.) (TSV Burgdorf II)
1-0
Tor durch Patrick Hess (19.) (DJK Sportfreunde Budenheim)
Anpfiff
Aufstellung
DJK Sportfreunde Budenheim
2. | Armin Henke | ||||
3. | Tobias Weyrich | 1 | |||
7. | Ömer Acar | ||||
11. | Justus Tessnow | ||||
13. | Lucas Weil | 1 | |||
14. | Sören Dübal | ||||
16. | Karim Ketelaer | ||||
18. | Finnian Lutze | 1 | |||
19. | Patrick Hess | 7 | 3 / 4 | ||
21. | Kai Diehl | ||||
23. | Eike Rikterink | 2 | 1 | ||
24. | Martin Schieke | 2 | |||
49. | Philipp Becker | 4 | 1 | ||
54. | Dominik Schäfer | ||||
81. | Maximilian Grethen | 8 | 1 / 2 |
Offizielle
- Eberhard Friedrich OA
- Volker Schuster OB
- Wolfgang Augsburg OC
- Manuel Kühn OD
TSV Burgdorf II
10. | Renars Uscins | 11 | 4 / 4 | ||
11. | Petar Juric | 1 | |||
14. | Matteo Ehlers | 2 | |||
19. | Luc Depping | 4 | |||
21. | Felix Wernlein | ||||
25. | Lukas Reichenbach | 1 | |||
39. | Karol Chmielewski | ||||
54. | Justus Fischer | 2 | |||
60. | Henrik Kollmeier | 1 | |||
61. | Koray Ayar | 1 | 2 | ||
63. | Justin Wollny | 2 | 1 | ||
94. | Kjell Maelecke | 3 | 1 |
Offizielle
- Sven Hylmar OA
- Heidmar Felixson OB
- Louis Ewert OC
Schiedsrichter
- Dominique Hemmersbach Sekretär
- Stefanie Scharff Zeitnehmer
- Dominik Schek Schiedsrichter (2)
- Philipp Peiser Schiedsrichter (1)