Jugendbundesliga A-Jugend männlich
33-32
Abpfiff
33-32
Auszeit Handball Sport Verein Hamburg
33-32
Auszeit Bergischer HC
33-32
Tor durch Antonio Wedel (49.) (Handball Sport Verein Hamburg)
33-31
Tor durch Soeren Servos (27.) (Bergischer HC)
32-31
Tor durch Antonio Wedel (49.) (Handball Sport Verein Hamburg)
32-30
Tor durch Bennet Schober (24.) (Bergischer HC)
31-30
Tor durch Toma Gadza (2.) (Handball Sport Verein Hamburg)
31-29
Tor durch Julius Graf (14.) (Bergischer HC)
30-29
Tor durch Julius Graf (14.) (Bergischer HC)
Collin Jordan Kohlhof (13.) (Handball Sport Verein Hamburg) erhält eine 2-Minuten Strafe
29-29
Tor durch Malte Wolfram (10.) (Bergischer HC)
28-29
Tor durch Collin Jordan Kohlhof (13.) (Handball Sport Verein Hamburg)
28-28
Tor durch Bennet Schober (24.) (Bergischer HC)
27-28
Tor durch Maximilian Botta (19.) (Handball Sport Verein Hamburg)
27-27
7-Meter Tor durch Collin Jordan Kohlhof (13.) (Handball Sport Verein Hamburg)
Paul Schwarz (15.) (Bergischer HC) erhält eine 2-Minuten Strafe
27-26
Auszeit Handball Sport Verein Hamburg
27-26
Tor durch Julius Graf (14.) (Bergischer HC)
26-26
Tor durch Ben Luca Theis (8.) (Bergischer HC)
25-26
Tor durch Collin Jordan Kohlhof (13.) (Handball Sport Verein Hamburg)
25-25
Tor durch Collin Jordan Kohlhof (13.) (Handball Sport Verein Hamburg)
25-24
7-Meter verworfen durch Collin Jordan Kohlhof (13.) (Handball Sport Verein Hamburg)
25-24
Tor durch Collin Jordan Kohlhof (13.) (Handball Sport Verein Hamburg)
25-23
Tor durch Soeren Servos (27.) (Bergischer HC)
24-23
Tor durch Antonio Wedel (49.) (Handball Sport Verein Hamburg)
24-22
7-Meter Tor durch Malte Wolfram (10.) (Bergischer HC)
Sven Rusbült (Handball Sport Verein Hamburg) wurde verwarnt
23-22
7-Meter Tor durch Collin Jordan Kohlhof (13.) (Handball Sport Verein Hamburg)
23-21
Tor durch Soeren Servos (27.) (Bergischer HC)
22-21
Auszeit Bergischer HC
22-21
7-Meter Tor durch Collin Jordan Kohlhof (13.) (Handball Sport Verein Hamburg)
Paul Schwarz (15.) (Bergischer HC) erhält eine 2-Minuten Strafe
22-20
Tor durch Antonio Wedel (49.) (Handball Sport Verein Hamburg)
22-19
Tor durch Ben Luca Theis (8.) (Bergischer HC)
Toma Gadza (2.) (Handball Sport Verein Hamburg) erhält eine 2-Minuten Strafe
21-19
Tor durch Nils Marvin Müller (6.) (Handball Sport Verein Hamburg)
21-18
Tor durch Soeren Servos (27.) (Bergischer HC)
20-18
Tor durch Nils Marvin Müller (6.) (Handball Sport Verein Hamburg)
20-17
Tor durch Soeren Servos (27.) (Bergischer HC)
19-17
Tor durch Maximilian Botta (19.) (Handball Sport Verein Hamburg)
19-16
Tor durch Torge Wloch (55.) (Handball Sport Verein Hamburg)
19-15
Tor durch Malte Wolfram (10.) (Bergischer HC)
18-15
Tor durch Collin Jordan Kohlhof (13.) (Handball Sport Verein Hamburg)
18-14
Tor durch Maximilian Botta (19.) (Handball Sport Verein Hamburg)
18-13
Tor durch Julius Graf (14.) (Bergischer HC)
Anpfiff
17-13
Abpfiff
17-13
Tor durch Leander Altena (7.) (Bergischer HC)
16-13
Tor durch Toma Gadza (2.) (Handball Sport Verein Hamburg)
16-12
Tor durch Malte Wolfram (10.) (Bergischer HC)
Max Leon Scheetz (15.) (Handball Sport Verein Hamburg) wurde disqualifiziert
15-12
7-Meter verworfen durch Max Leon Scheetz (15.) (Handball Sport Verein Hamburg)
Marian David Mager (23.) (Bergischer HC) erhält eine 2-Minuten Strafe
15-12
Tor durch Malte Wolfram (10.) (Bergischer HC)
14-12
Tor durch Ben Magnus Möller (27.) (Handball Sport Verein Hamburg)
Tom Niklas Schaper (5.) (Bergischer HC) erhält eine 2-Minuten Strafe
14-11
Tor durch Torge Wloch (55.) (Handball Sport Verein Hamburg)
14-10
Tor durch Max Leon Scheetz (15.) (Handball Sport Verein Hamburg)
14-9
Tor durch Yannick Hoeschler (11.) (Bergischer HC)
13-9
Auszeit Bergischer HC
13-9
Tor durch Ben Kohnke (5.) (Handball Sport Verein Hamburg)
13-8
Tor durch Nils Marvin Müller (6.) (Handball Sport Verein Hamburg)
13-7
Tor durch Soeren Servos (27.) (Bergischer HC)
12-7
Tor durch Leander Altena (7.) (Bergischer HC)
11-7
Tor durch Nils Marvin Müller (6.) (Handball Sport Verein Hamburg)
11-6
Tor durch Leander Altena (7.) (Bergischer HC)
10-6
Tor durch Soeren Servos (27.) (Bergischer HC)
9-6
Auszeit Handball Sport Verein Hamburg
9-6
Tor durch Bennet Schober (24.) (Bergischer HC)
8-6
7-Meter verworfen durch Toma Gadza (2.) (Handball Sport Verein Hamburg)
8-6
Tor durch Bennet Schober (24.) (Bergischer HC)
7-6
Tor durch Nils Marvin Müller (6.) (Handball Sport Verein Hamburg)
7-5
Tor durch Bennet Schober (24.) (Bergischer HC)
6-5
Tor durch Soeren Servos (27.) (Bergischer HC)
5-5
Tor durch Ben Kohnke (5.) (Handball Sport Verein Hamburg)
5-4
Tor durch Malte Wolfram (10.) (Bergischer HC)
4-4
Tor durch Maximilian Botta (19.) (Handball Sport Verein Hamburg)
4-3
Tor durch Malte Wolfram (10.) (Bergischer HC)
Maximilian Botta (19.) (Handball Sport Verein Hamburg) wurde verwarnt
3-3
Tor durch Torge Wloch (55.) (Handball Sport Verein Hamburg)
3-2
Tor durch Ben Luca Theis (8.) (Bergischer HC)
2-2
Tor durch Paul Schwarz (15.) (Bergischer HC)
1-2
7-Meter Tor durch Malte Wolfram (10.) (Bergischer HC)
Torge Wloch (55.) (Handball Sport Verein Hamburg) erhält eine 2-Minuten Strafe
0-2
Tor durch Toma Gadza (2.) (Handball Sport Verein Hamburg)
Soeren Servos (27.) (Bergischer HC) wurde verwarnt
0-1
7-Meter verworfen durch Nils Marvin Müller (6.) (Handball Sport Verein Hamburg)
0-1
Tor durch Anton Härtel (89.) (Handball Sport Verein Hamburg)
Anpfiff
Aufstellung
Bergischer HC
5. | Tom Niklas Schaper | 1 | |||
7. | Leander Altena | 3 | |||
8. | Ben Luca Theis | 3 | |||
10. | Malte Wolfram | 8 | 2 / 2 | ||
11. | Yannick Hoeschler | 1 | |||
14. | Julius Graf | 4 | |||
15. | Paul Schwarz | 1 | 2 | ||
17. | finn Niechoj | ||||
21. | Colin Beckert | ||||
23. | Marian David Mager | 1 | |||
24. | Bennet Schober | 5 | |||
25. | Jan Merten | ||||
27. | Soeren Servos | 8 | |||
28. | Roman Babic |
Offizielle
- Antonino Di Carlo OA
- Lars Halfmann OB
- Karsten Wefers OC
- Kamil Schiwietz OD
Handball Sport Verein Hamburg
2. | Toma Gadza | 3 | 0 / 1 | 1 | |
3. | Robert Krajinovic | ||||
5. | Ben Kohnke | 2 | |||
6. | Nils Marvin Müller | 5 | 0 / 1 | ||
12. | Finn Knaack | ||||
13. | Collin Jordan Kohlhof | 8 | 3 / 4 | 1 | |
15. | Max Leon Scheetz | 1 | 0 / 1 | ||
17. | Janno Borke | ||||
19. | Maximilian Botta | 4 | |||
27. | Ben Magnus Möller | 1 | |||
49. | Antonio Wedel | 4 | |||
55. | Torge Wloch | 3 | 1 | ||
89. | Anton Härtel | 1 | |||
91. | Lennart Bjarne Börngen |
Offizielle
- Peter Schmidt OA
- Sven Rusbült OB
- Johannes Krüger OC
- Lissa Schürmann OD
Schiedsrichter
- Lars Litterscheid Zeitnehmer
- Achim Küppers Sekretär
- Lukas Schwarzmeier Schiedsrichter (1)
- Bela Stewen Schiedsrichter (2)