Jugendbundesliga A-Jugend weiblich
24-29
Abpfiff
Selina Lotz (7.) (HSG Hungen Lich) erhält eine 2-Minuten Strafe
24-29
Tor durch Annika Paeslack (10.) (TuS Komet Arsten)
24-28
Tor durch Liska Steinruck (21.) (HSG Hungen Lich)
23-28
Tor durch Sarah Berlips (6.) (TuS Komet Arsten)
23-27
Tor durch Liska Steinruck (21.) (HSG Hungen Lich)
22-27
Tor durch Annika Paeslack (10.) (TuS Komet Arsten)
22-26
Tor durch Carla Mattfeld (14.) (TuS Komet Arsten)
22-25
7-Meter Tor durch Merit Sophie Schweiger (44.) (HSG Hungen Lich)
Melissa Simon (4.) (TuS Komet Arsten) erhält eine 2-Minuten Strafe
21-25
Tor durch Annika Paeslack (10.) (TuS Komet Arsten)
21-24
Tor durch Luisa Bayer (2.) (HSG Hungen Lich)
20-24
7-Meter Tor durch Jantje Uhlenberg (8.) (TuS Komet Arsten)
Liska Steinruck (21.) (HSG Hungen Lich) erhält eine 2-Minuten Strafe
20-23
Tor durch Luisa Bayer (2.) (HSG Hungen Lich)
19-23
Tor durch Maresa Möller (7.) (TuS Komet Arsten)
Carla Mattfeld (14.) (TuS Komet Arsten) erhält eine 2-Minuten Strafe
19-22
Tor durch Carla Mattfeld (14.) (TuS Komet Arsten)
19-21
Auszeit TuS Komet Arsten
19-21
Tor durch Merit Sophie Schweiger (44.) (HSG Hungen Lich)
18-21
7-Meter Tor durch Merit Sophie Schweiger (44.) (HSG Hungen Lich)
Annika Paeslack (10.) (TuS Komet Arsten) erhält eine 2-Minuten Strafe
17-21
Tor durch Sarah Berlips (6.) (TuS Komet Arsten)
17-20
Tor durch Leana Wattenberg (3.) (TuS Komet Arsten)
17-19
Tor durch Leonie Henrich (10.) (HSG Hungen Lich)
16-19
Tor durch Jantje Uhlenberg (8.) (TuS Komet Arsten)
16-18
Tor durch Liska Steinruck (21.) (HSG Hungen Lich)
15-18
Tor durch Sarah Berlips (6.) (TuS Komet Arsten)
15-17
Tor durch Luana Schäfer (6.) (HSG Hungen Lich)
14-17
7-Meter verworfen durch Carla Mattfeld (14.) (TuS Komet Arsten)
14-17
Tor durch Jana Büschel (15.) (HSG Hungen Lich)
13-17
Tor durch Carla Mattfeld (14.) (TuS Komet Arsten)
13-16
Tor durch Carla Mattfeld (14.) (TuS Komet Arsten)
13-15
Tor durch Sarah Berlips (6.) (TuS Komet Arsten)
Anpfiff
Vanessa Gensterblum (HSG Hungen Lich) wurde verwarnt
13-14
Abpfiff
13-14
Auszeit TuS Komet Arsten
13-14
Tor durch Merit Sophie Schweiger (44.) (HSG Hungen Lich)
12-14
Tor durch Rike Lara Bohn (14.) (HSG Hungen Lich)
11-14
Tor durch Felina Schweers (9.) (TuS Komet Arsten)
11-13
Auszeit HSG Hungen Lich
11-13
Tor durch Carla Mattfeld (14.) (TuS Komet Arsten)
11-12
Tor durch Luana Schäfer (6.) (HSG Hungen Lich)
10-12
Tor durch Carla Mattfeld (14.) (TuS Komet Arsten)
10-11
Tor durch Jana Büschel (15.) (HSG Hungen Lich)
9-11
Tor durch Maresa Möller (7.) (TuS Komet Arsten)
9-10
Tor durch Felina Schweers (9.) (TuS Komet Arsten)
9-9
Tor durch Liska Steinruck (21.) (HSG Hungen Lich)
8-9
Tor durch Jantje Uhlenberg (8.) (TuS Komet Arsten)
8-8
7-Meter Tor durch Merit Sophie Schweiger (44.) (HSG Hungen Lich)
Per Theilig (TuS Komet Arsten) wurde verwarnt
Yara Kriewitz (2.) (TuS Komet Arsten) erhält eine 2-Minuten Strafe
7-8
Tor durch Liska Steinruck (21.) (HSG Hungen Lich)
6-8
Tor durch Jana Büschel (15.) (HSG Hungen Lich)
5-8
Tor durch Sarah Berlips (6.) (TuS Komet Arsten)
5-7
Tor durch Maresa Möller (7.) (TuS Komet Arsten)
5-6
7-Meter verworfen durch Leana Wattenberg (3.) (TuS Komet Arsten)
5-6
Tor durch Selina Lotz (7.) (HSG Hungen Lich)
4-6
Tor durch Annika Paeslack (10.) (TuS Komet Arsten)
Liska Steinruck (21.) (HSG Hungen Lich) wurde verwarnt
4-5
Tor durch Jana Büschel (15.) (HSG Hungen Lich)
3-5
Tor durch Maresa Möller (7.) (TuS Komet Arsten)
3-4
Tor durch Luisa Bayer (2.) (HSG Hungen Lich)
2-4
Tor durch Maresa Möller (7.) (TuS Komet Arsten)
2-3
Tor durch Selina Lotz (7.) (HSG Hungen Lich)
1-3
Tor durch Liska Steinruck (21.) (HSG Hungen Lich)
0-3
Tor durch Sarah Berlips (6.) (TuS Komet Arsten)
Julie Seline Baumbach (13.) (HSG Hungen Lich) erhält eine 2-Minuten Strafe
0-2
Tor durch Maresa Möller (7.) (TuS Komet Arsten)
0-1
7-Meter verworfen durch Merit Sophie Schweiger (44.) (HSG Hungen Lich)
0-1
Tor durch Jantje Uhlenberg (8.) (TuS Komet Arsten)
Anpfiff
Aufstellung
HSG Hungen Lich
1. | Anna Eliza Czwak | ||||
2. | Luisa Bayer | 3 | |||
6. | Luana Schäfer | 2 | |||
7. | Selina Lotz | 2 | 1 | ||
8. | Celine Thiel | ||||
9. | Marlen Wolf | ||||
10. | Leonie Henrich | 1 | |||
12. | Alesia Grieb | ||||
13. | Julie Seline Baumbach | 1 | |||
14. | Rike Lara Bohn | 1 | |||
15. | Jana Büschel | 4 | |||
21. | Liska Steinruck | 6 | 1 | ||
44. | Merit Sophie Schweiger | 5 | 3 / 4 |
Offizielle
- Vanessa Gensterblum OA
- Tobias Lambmann OB
- Karla Hoppe OC
TuS Komet Arsten
1. | Merle Theilig | ||||
2. | Yara Kriewitz | 1 | |||
3. | Leana Wattenberg | 1 | 0 / 1 | ||
4. | Melissa Simon | 1 | |||
6. | Sarah Berlips | 6 | |||
7. | Maresa Möller | 6 | |||
8. | Jantje Uhlenberg | 4 | 1 / 1 | ||
9. | Felina Schweers | 2 | |||
10. | Annika Paeslack | 4 | 1 | ||
14. | Carla Mattfeld | 6 | 0 / 1 | 1 | |
16. | Finja Reinberg | ||||
17. | Finja Tjardes |
Offizielle
- Per Theilig OA
- Tanja Theilig OB
- Liv Setzer OC
- Madita Grüger OD
Schiedsrichter
- Dirk Kalle Zeitnehmer
- Ulrike Kalle Sekretär
- Nikolai Luis Schiedsrichter (1)
- Patrick Verheyen Schiedsrichter (2)