Jugendbundesliga A-Jugend weiblich
22-26
Abpfiff
22-26
Auszeit Buxtehuder SV
Kristina Fodjo (10.) (Berliner TSC) erhält eine 2-Minuten Strafe
22-26
Tor durch Lilli Emilia Verworn (21.) (Berliner TSC)
21-26
Tor durch Leonie-Marie Kowal (5.) (Berliner TSC)
20-26
Tor durch Neele Ahrndt (72.) (Buxtehuder SV)
20-25
Tor durch Leonie-Marie Kowal (5.) (Berliner TSC)
Kristina Fodjo (10.) (Berliner TSC) erhält eine 2-Minuten Strafe
19-25
Tor durch Lea Liebetrau (4.) (Buxtehuder SV)
19-24
7-Meter Tor durch Julia Balzer (11.) (Berliner TSC)
18-24
Auszeit Berliner TSC
18-24
Tor durch Neele Ahrndt (72.) (Buxtehuder SV)
18-23
7-Meter Tor durch Aida Mittag (6.) (Buxtehuder SV)
18-22
Tor durch Malu Sperling (73.) (Buxtehuder SV)
18-21
Tor durch Teasse de Lurdes Manjate (23.) (Berliner TSC)
Adrian Fuladdjusch (Buxtehuder SV) wurde verwarnt
17-21
Tor durch Teasse de Lurdes Manjate (23.) (Berliner TSC)
16-21
Tor durch Malu Sperling (73.) (Buxtehuder SV)
16-20
Tor durch Lucy Saul (29.) (Buxtehuder SV)
16-19
Tor durch Julia Balzer (11.) (Berliner TSC)
15-19
Tor durch Malu Sperling (73.) (Buxtehuder SV)
15-18
Auszeit Buxtehuder SV
15-18
Tor durch Lea Liebetrau (4.) (Buxtehuder SV)
15-17
Tor durch Merja Wohlfeil (17.) (Buxtehuder SV)
15-16
7-Meter Tor durch Aida Mittag (6.) (Buxtehuder SV)
15-15
Auszeit Berliner TSC
15-15
Tor durch Lea Liebetrau (4.) (Buxtehuder SV)
15-14
Tor durch Malu Sperling (73.) (Buxtehuder SV)
15-13
Tor durch Leonie-Marie Kowal (5.) (Berliner TSC)
14-13
Tor durch Kristina Fodjo (10.) (Berliner TSC)
13-13
Tor durch Farrelle Alicia Njinkeu (55.) (Berliner TSC)
12-13
7-Meter Tor durch Julia Balzer (11.) (Berliner TSC)
Anpfiff
11-13
Abpfiff
11-13
Tor durch Katharina Bär (14.) (Berliner TSC)
10-13
Tor durch Mia Lena Sundermann (9.) (Buxtehuder SV)
10-12
7-Meter Tor durch Aida Mittag (6.) (Buxtehuder SV)
10-11
Tor durch Mia Lena Sundermann (9.) (Buxtehuder SV)
10-10
Tor durch Aida Mittag (6.) (Buxtehuder SV)
10-9
Tor durch Julia Balzer (11.) (Berliner TSC)
9-9
Tor durch Merja Wohlfeil (17.) (Buxtehuder SV)
9-8
Tor durch Finia Sophie Fischer (7.) (Buxtehuder SV)
9-7
Tor durch Katharina Bär (14.) (Berliner TSC)
8-7
Tor durch Kristina Fodjo (10.) (Berliner TSC)
7-7
Auszeit Berliner TSC
7-7
Tor durch Kristina Fodjo (10.) (Berliner TSC)
6-7
Tor durch Lea Liebetrau (4.) (Buxtehuder SV)
6-6
Tor durch Julia Balzer (11.) (Berliner TSC)
5-6
7-Meter Tor durch Aida Mittag (6.) (Buxtehuder SV)
Farrelle Alicia Njinkeu (55.) (Berliner TSC) wurde verwarnt
5-5
Tor durch Leonie-Marie Kowal (5.) (Berliner TSC)
4-5
Tor durch Neele Ahrndt (72.) (Buxtehuder SV)
4-4
Tor durch Malu Sperling (73.) (Buxtehuder SV)
4-3
Auszeit Buxtehuder SV
4-3
Tor durch Lilli Frey (71.) (Buxtehuder SV)
4-2
Tor durch Leonie-Marie Kowal (5.) (Berliner TSC)
3-2
Tor durch Julia Balzer (11.) (Berliner TSC)
2-2
Tor durch Aida Mittag (6.) (Buxtehuder SV)
2-1
7-Meter Tor durch Julia Balzer (11.) (Berliner TSC)
1-1
Tor durch Neele Ahrndt (72.) (Buxtehuder SV)
1-0
Tor durch Julia Balzer (11.) (Berliner TSC)
Anpfiff
Aufstellung
Berliner TSC
5. | Leonie-Marie Kowal | 5 | |||
10. | Kristina Fodjo | 3 | 2 | ||
11. | Julia Balzer | 8 | 3 / 3 | ||
12. | Josephine Flowers | ||||
13. | Matilda Fock | ||||
14. | Katharina Bär | 2 | |||
15. | Lena Berens | ||||
16. | Charlotta Martin | ||||
18. | Thai Nhi Hoang | ||||
20. | Sara Chouchi | ||||
21. | Lilli Emilia Verworn | 1 | |||
23. | Teasse de Lurdes Manjate | 2 | |||
25. | Ronya Breuer | ||||
55. | Farrelle Alicia Njinkeu | 1 |
Offizielle
- Christian Fitzek OA
- Mahmoud Elsfarafi OB
- Isabel Klühs OC
Buxtehuder SV
1. | Minke van den Nieuwendijk | ||||
4. | Lea Liebetrau | 4 | |||
6. | Aida Mittag | 6 | 4 / 4 | ||
7. | Finia Sophie Fischer | 1 | |||
8. | Alisha Küstermann | ||||
9. | Mia Lena Sundermann | 2 | |||
17. | Merja Wohlfeil | 2 | |||
20. | Ylva-Elin Tants | ||||
27. | Charlott Langkeit | ||||
29. | Lucy Saul | 1 | |||
41. | Lolle Ida Schlemminger | ||||
71. | Lilli Frey | 1 | |||
72. | Neele Ahrndt | 4 | |||
73. | Malu Sperling | 5 |
Offizielle
- Ola Lehmann OA
- Adrian Fuladdjusch OB
- Skaven Ottens OC
Schiedsrichter
- Andreas Schulze Zeitnehmer
- Yvonne Schulze Sekretär
- Anne Baabbouz Schiedsrichter (1)
- Karen Baabbouz Schiedsrichter (2)