Jugendbundesliga A-Jugend weiblich
33-35
Abpfiff
33-35
Tor durch Fenna Muilenburg (17.) (TV Aldekerk 07)
33-34
Auszeit TV Aldekerk 07
33-34
Tor durch Marleen Kern (20.) (SG Kappelwindeck/Steinbach)
32-34
Tor durch Marleen Kern (20.) (SG Kappelwindeck/Steinbach)
31-34
Tor durch Jana Marseille (29.) (TV Aldekerk 07)
31-33
Tor durch Jula Knopf (18.) (SG Kappelwindeck/Steinbach)
Fenna Muilenburg (17.) (TV Aldekerk 07) erhält eine 2-Minuten Strafe
30-33
Tor durch Helena Bertele (2.) (SG Kappelwindeck/Steinbach)
29-33
Tor durch Helena Bertele (2.) (SG Kappelwindeck/Steinbach)
Jana Marseille (29.) (TV Aldekerk 07) erhält eine 2-Minuten Strafe
28-33
Auszeit SG Kappelwindeck/Steinbach
28-33
Tor durch Fenna Muilenburg (17.) (TV Aldekerk 07)
28-32
7-Meter Tor durch Fenna Muilenburg (17.) (TV Aldekerk 07)
28-31
Tor durch Marie Ritz (26.) (TV Aldekerk 07)
28-30
Tor durch Marleen Kern (20.) (SG Kappelwindeck/Steinbach)
27-30
Tor durch Lya-Marianne Stolzenberg (73.) (TV Aldekerk 07)
27-29
Auszeit SG Kappelwindeck/Steinbach
27-29
Tor durch Jana Hunzelder (9.) (TV Aldekerk 07)
Gina Lippok (13.) (SG Kappelwindeck/Steinbach) erhält eine 2-Minuten Strafe
27-28
Tor durch Jana Marseille (29.) (TV Aldekerk 07)
Rene Baude (TV Aldekerk 07) wurde verwarnt
27-27
7-Meter verworfen durch Fenna Muilenburg (17.) (TV Aldekerk 07)
Jule Moschner (41.) (SG Kappelwindeck/Steinbach) erhält eine 2-Minuten Strafe
27-27
Tor durch Fenna Muilenburg (17.) (TV Aldekerk 07)
27-26
Tor durch Helena Bertele (2.) (SG Kappelwindeck/Steinbach)
26-26
Tor durch Jana Marseille (29.) (TV Aldekerk 07)
26-25
Tor durch Jana Marseille (29.) (TV Aldekerk 07)
26-24
Tor durch Gina Lippok (13.) (SG Kappelwindeck/Steinbach)
25-24
Tor durch Gina Lippok (13.) (SG Kappelwindeck/Steinbach)
24-24
Tor durch Marleen Kern (20.) (SG Kappelwindeck/Steinbach)
23-24
Tor durch Lya-Marianne Stolzenberg (73.) (TV Aldekerk 07)
23-23
Tor durch Lya-Marianne Stolzenberg (73.) (TV Aldekerk 07)
23-22
Tor durch Jula Knopf (18.) (SG Kappelwindeck/Steinbach)
22-22
Tor durch Marleen Kern (20.) (SG Kappelwindeck/Steinbach)
21-22
Tor durch Lya-Marianne Stolzenberg (73.) (TV Aldekerk 07)
21-21
Tor durch Helena Bertele (2.) (SG Kappelwindeck/Steinbach)
20-21
Tor durch Hannah Nunnendorf (19.) (TV Aldekerk 07)
20-20
Tor durch Jana Marseille (29.) (TV Aldekerk 07)
20-19
Tor durch Jana Marseille (29.) (TV Aldekerk 07)
Fenna Muilenburg (17.) (TV Aldekerk 07) erhält eine 2-Minuten Strafe
Anpfiff
20-18
Abpfiff
20-18
7-Meter Tor durch Fenna Muilenburg (17.) (TV Aldekerk 07)
Luisa Höll (7.) (SG Kappelwindeck/Steinbach) erhält eine 2-Minuten Strafe
20-17
Tor durch Jana Marseille (29.) (TV Aldekerk 07)
20-16
Tor durch Gina Lippok (13.) (SG Kappelwindeck/Steinbach)
19-16
Tor durch Gina Lippok (13.) (SG Kappelwindeck/Steinbach)
18-16
Tor durch Marleen Kern (20.) (SG Kappelwindeck/Steinbach)
17-16
Tor durch Marleen Kern (20.) (SG Kappelwindeck/Steinbach)
16-16
Tor durch Hannah Nunnendorf (19.) (TV Aldekerk 07)
16-15
Auszeit SG Kappelwindeck/Steinbach
16-15
Tor durch Hannah Nunnendorf (19.) (TV Aldekerk 07)
16-14
Tor durch Helena Bertele (2.) (SG Kappelwindeck/Steinbach)
15-14
Tor durch Jule Ripkens (44.) (TV Aldekerk 07)
15-13
7-Meter verworfen durch Helena Bertele (2.) (SG Kappelwindeck/Steinbach)
Hannah Nunnendorf (19.) (TV Aldekerk 07) wurde verwarnt
15-13
Tor durch Lya-Marianne Stolzenberg (73.) (TV Aldekerk 07)
15-12
Tor durch Jana Marseille (29.) (TV Aldekerk 07)
15-11
Tor durch Jule Tränkel (4.) (SG Kappelwindeck/Steinbach)
14-11
Tor durch Jule Tränkel (4.) (SG Kappelwindeck/Steinbach)
13-11
Tor durch Gina Lippok (13.) (SG Kappelwindeck/Steinbach)
12-11
Tor durch Luisa Höll (7.) (SG Kappelwindeck/Steinbach)
11-11
Tor durch Jana Marseille (29.) (TV Aldekerk 07)
11-10
Tor durch Helena Bertele (2.) (SG Kappelwindeck/Steinbach)
10-10
Tor durch Fenna Muilenburg (17.) (TV Aldekerk 07)
10-9
Tor durch Fenna Muilenburg (17.) (TV Aldekerk 07)
10-8
Auszeit TV Aldekerk 07
10-8
Tor durch Marleen Kern (20.) (SG Kappelwindeck/Steinbach)
9-8
Tor durch Jula Knopf (18.) (SG Kappelwindeck/Steinbach)
8-8
Tor durch Lynn Tillmann (15.) (TV Aldekerk 07)
8-7
Tor durch Luisa Höll (7.) (SG Kappelwindeck/Steinbach)
Nina Straßburger (11.) (SG Kappelwindeck/Steinbach) erhält eine 2-Minuten Strafe
7-7
Tor durch Marleen Kern (20.) (SG Kappelwindeck/Steinbach)
6-7
7-Meter Tor durch Fenna Muilenburg (17.) (TV Aldekerk 07)
6-6
Tor durch Marleen Kern (20.) (SG Kappelwindeck/Steinbach)
5-6
Tor durch Helena Bertele (2.) (SG Kappelwindeck/Steinbach)
4-6
Tor durch Jula Knopf (18.) (SG Kappelwindeck/Steinbach)
3-6
Tor durch Jana Marseille (29.) (TV Aldekerk 07)
3-5
Tor durch Jana Marseille (29.) (TV Aldekerk 07)
3-4
Tor durch Marleen Kern (20.) (SG Kappelwindeck/Steinbach)
2-4
Tor durch Jana Marseille (29.) (TV Aldekerk 07)
2-3
Tor durch Hannah Nunnendorf (19.) (TV Aldekerk 07)
Nina Straßburger (11.) (SG Kappelwindeck/Steinbach) wurde verwarnt
2-2
Tor durch Jana Marseille (29.) (TV Aldekerk 07)
2-1
Tor durch Marleen Kern (20.) (SG Kappelwindeck/Steinbach)
1-1
Tor durch Lya-Marianne Stolzenberg (73.) (TV Aldekerk 07)
1-0
Tor durch Helena Bertele (2.) (SG Kappelwindeck/Steinbach)
Anpfiff
Aufstellung
SG Kappelwindeck/Steinbach
2. | Helena Bertele | 8 | 0 / 1 | ||
3. | Lisa Hofsäß | ||||
4. | Jule Tränkel | 2 | |||
7. | Luisa Höll | 2 | 1 | ||
11. | Nina Straßburger | 1 | |||
13. | Gina Lippok | 5 | 1 | ||
18. | Jula Knopf | 4 | |||
20. | Marleen Kern | 12 | |||
23. | Jovana Babic | ||||
33. | Johanna Bertele | ||||
41. | Jule Moschner | 1 | |||
43. | Hannah Heller | ||||
52. | Hannah Benkeser | ||||
79. | Carla Fritsch |
Offizielle
- Hagen Kern OA
- Sarah Daul OB
- Karen Klöpfer OC
TV Aldekerk 07
1. | Hannah Zollitsch | ||||
9. | Jana Hunzelder | 1 | |||
10. | Senaa Hajar Bernaid | ||||
15. | Lynn Tillmann | 1 | |||
16. | Anneke Magera | ||||
17. | Fenna Muilenburg | 8 | 3 / 4 | 2 | |
18. | Janne Braeuer | ||||
19. | Hannah Nunnendorf | 4 | |||
26. | Marie Ritz | 1 | |||
28. | Leah Wulf | ||||
29. | Jana Marseille | 13 | 1 | ||
44. | Jule Ripkens | 1 | |||
73. | Lya-Marianne Stolzenberg | 6 | |||
99. | Emily Joy Heieck |
Offizielle
- Nikki Schreurs OA
- Rene Baude OB
- Melanie Lorenz OC
- Sinje Weisz OD
Schiedsrichter
- Philipp Grethe Zeitnehmer
- Gunnar Grethe Sekretär
- Jonas Klemm Schiedsrichter (1)
- Fabian Schwarz Schiedsrichter (2)