Jugendbundesliga A-Jugend weiblich
32-22
Abpfiff
32-22
Tor durch Luise Albert (66.) (TV Hannover-Badenstedt)
31-22
Tor durch Luise Albert (66.) (TV Hannover-Badenstedt)
30-22
Tor durch Celina Aylin Bielfeld (13.) (TV Hannover-Badenstedt)
29-22
Tor durch Celina Aylin Bielfeld (13.) (TV Hannover-Badenstedt)
28-22
Tor durch Lynn Bartz (33.) (TuS Königsdorf)
28-21
Tor durch Carolin Berner (27.) (TV Hannover-Badenstedt)
27-21
Tor durch Kim Ott (21.) (TuS Königsdorf)
27-20
Tor durch Merja Wohlfeil (88.) (TV Hannover-Badenstedt)
26-20
7-Meter Tor durch Luise Albert (66.) (TV Hannover-Badenstedt)
25-20
Tor durch Kim Ott (21.) (TuS Königsdorf)
25-19
Tor durch Kim Sophie Greiling (86.) (TV Hannover-Badenstedt)
24-19
Tor durch Sophia Guddat (11.) (TuS Königsdorf)
Merja Wohlfeil (88.) (TV Hannover-Badenstedt) erhält eine 2-Minuten Strafe
24-18
Auszeit TuS Königsdorf
24-18
Tor durch Elies Charlott Mertens (92.) (TV Hannover-Badenstedt)
23-18
7-Meter Tor durch Jani Karline Boehme (32.) (TuS Königsdorf)
Benita Zemke (37.) (TV Hannover-Badenstedt) erhält eine 2-Minuten Strafe
23-17
Tor durch Luise Albert (66.) (TV Hannover-Badenstedt)
22-17
Tor durch Benita Zemke (37.) (TV Hannover-Badenstedt)
21-17
Tor durch Jani Karline Boehme (32.) (TuS Königsdorf)
21-16
7-Meter Tor durch Luise Albert (66.) (TV Hannover-Badenstedt)
Jule Pütz (10.) (TuS Königsdorf) erhält eine 2-Minuten Strafe
20-16
Tor durch Lily Slusarczyk (9.) (TuS Königsdorf)
20-15
Tor durch Carolin Berner (27.) (TV Hannover-Badenstedt)
19-15
Tor durch Merja Wohlfeil (88.) (TV Hannover-Badenstedt)
Paula Bertram (24.) (TuS Königsdorf) erhält eine 2-Minuten Strafe
18-15
Tor durch Noemi Heitefuß (68.) (TV Hannover-Badenstedt)
17-15
Tor durch Sophia Guddat (11.) (TuS Königsdorf)
17-14
Auszeit TuS Königsdorf
17-14
Tor durch Benita Zemke (37.) (TV Hannover-Badenstedt)
16-14
Tor durch Luise Albert (66.) (TV Hannover-Badenstedt)
15-14
Tor durch Jani Karline Boehme (32.) (TuS Königsdorf)
15-13
Tor durch Noemi Heitefuß (68.) (TV Hannover-Badenstedt)
Kim Ott (21.) (TuS Königsdorf) erhält eine 2-Minuten Strafe
14-13
Tor durch Vanessa Ulrich (76.) (TV Hannover-Badenstedt)
13-13
7-Meter verworfen durch Noemi Heitefuß (68.) (TV Hannover-Badenstedt)
Anpfiff
13-13
Abpfiff
13-13
Auszeit TV Hannover-Badenstedt
13-13
7-Meter Tor durch Noemi Heitefuß (68.) (TV Hannover-Badenstedt)
12-13
Tor durch Jani Karline Boehme (32.) (TuS Königsdorf)
12-12
7-Meter Tor durch Jani Karline Boehme (32.) (TuS Königsdorf)
Lily Slusarczyk (9.) (TuS Königsdorf) erhält eine 2-Minuten Strafe
Emma Reinemann (53.) (TV Hannover-Badenstedt) erhält eine 2-Minuten Strafe
12-11
Tor durch Merja Wohlfeil (88.) (TV Hannover-Badenstedt)
11-11
Tor durch Merja Wohlfeil (88.) (TV Hannover-Badenstedt)
10-11
Tor durch Lily Slusarczyk (9.) (TuS Königsdorf)
10-10
Tor durch Elies Charlott Mertens (92.) (TV Hannover-Badenstedt)
9-10
Auszeit TuS Königsdorf
9-10
7-Meter Tor durch Jani Karline Boehme (32.) (TuS Königsdorf)
Vanessa Ulrich (76.) (TV Hannover-Badenstedt) wurde verwarnt
9-9
Tor durch Paula Bertram (24.) (TuS Königsdorf)
Merja Wohlfeil (88.) (TV Hannover-Badenstedt) wurde verwarnt
9-8
Tor durch Benita Zemke (37.) (TV Hannover-Badenstedt)
8-8
Tor durch Kim Ott (21.) (TuS Königsdorf)
Chiara Merker (66.) (TuS Königsdorf) erhält eine 2-Minuten Strafe
8-7
Tor durch Merja Wohlfeil (88.) (TV Hannover-Badenstedt)
7-7
Tor durch Kim Ott (21.) (TuS Königsdorf)
7-6
Tor durch Benita Zemke (37.) (TV Hannover-Badenstedt)
6-6
Tor durch Kim Ott (21.) (TuS Königsdorf)
6-5
7-Meter Tor durch Noemi Heitefuß (68.) (TV Hannover-Badenstedt)
Kim Ott (21.) (TuS Königsdorf) wurde verwarnt
5-5
Tor durch Elies Charlott Mertens (92.) (TV Hannover-Badenstedt)
4-5
Tor durch Kim Ott (21.) (TuS Königsdorf)
4-4
Tor durch Merja Wohlfeil (88.) (TV Hannover-Badenstedt)
3-4
Tor durch Lily Slusarczyk (9.) (TuS Königsdorf)
3-3
Tor durch Emma Reinemann (53.) (TV Hannover-Badenstedt)
2-3
Tor durch Ina Teigelkoetter (42.) (TuS Königsdorf)
2-2
Tor durch Ina Teigelkoetter (42.) (TuS Königsdorf)
2-1
Tor durch Kim Ott (21.) (TuS Königsdorf)
2-0
Tor durch Benita Zemke (37.) (TV Hannover-Badenstedt)
Paula Bertram (24.) (TuS Königsdorf) wurde verwarnt
1-0
Tor durch Luise Albert (66.) (TV Hannover-Badenstedt)
Anpfiff
Aufstellung
TV Hannover-Badenstedt
1. | Lara Prill | ||||
13. | Celina Aylin Bielfeld | 2 | |||
14. | Anna Rudolf | ||||
27. | Carolin Berner | 2 | |||
37. | Benita Zemke | 5 | 1 | ||
53. | Emma Reinemann | 1 | 1 | ||
57. | Liv Greger | ||||
66. | Luise Albert | 7 | 2 / 2 | ||
68. | Noemi Heitefuß | 4 | 2 / 3 | ||
73. | Sarah Buermeyer | ||||
76. | Vanessa Ulrich | 1 | |||
86. | Kim Sophie Greiling | 1 | |||
88. | Merja Wohlfeil | 6 | 1 | ||
92. | Elies Charlott Mertens | 3 |
Offizielle
- Timm Dietrich OA
- Frank Käber OB
- Norbert Potthoff OC
TuS Königsdorf
1. | Cara Selina Scheer | ||||
2. | Lea Schoppmann | ||||
9. | Lily Slusarczyk | 3 | 1 | ||
10. | Jule Pütz | 1 | |||
11. | Sophia Guddat | 2 | |||
21. | Kim Ott | 7 | 1 | ||
24. | Paula Bertram | 1 | 1 | ||
31. | Mia Victoria Ostermann | ||||
32. | Jani Karline Boehme | 6 | 3 / 3 | ||
33. | Lynn Bartz | 1 | |||
41. | Jasmin Kellner | ||||
42. | Ina Teigelkoetter | 2 | |||
44. | Lyn Lotte Schoppmann | ||||
66. | Chiara Merker | 1 |
Offizielle
- Marian Cirloganescu OA
- Sybille Gruner OB
- Annette Bertram OC
Schiedsrichter
- Almuth Hansen Sekretär
- Volker Pellny Zeitnehmer
- Lynn van Os Schiedsrichter (2)
- Pelin Odabas Schiedsrichter (1)