3. Liga Männer - Staffel F (21/22)
28-25
Abpfiff
Tom Grieser (22.) (SV 64 Zweibrücken) erhält eine 2-Minuten Strafe
28-25
Tor durch Tim Götz (24.) (SV 64 Zweibrücken)
27-25
Auszeit TV Germania Großsachsen
27-25
Tor durch Kevin Knieps (39.) (SV 64 Zweibrücken)
26-25
Tor durch Kevin Knieps (39.) (SV 64 Zweibrücken)
25-25
Auszeit SV 64 Zweibrücken
25-25
Tor durch Nils Wöschler (31.) (SV 64 Zweibrücken)
Jan Straub (24.) (TV Germania Großsachsen) erhält eine 2-Minuten Strafe
24-25
Tor durch Philipp Kockler (9.) (SV 64 Zweibrücken)
23-25
Tor durch Simon Reisig (31.) (TV Germania Großsachsen)
23-24
Tor durch Tim Götz (24.) (SV 64 Zweibrücken)
22-24
Tor durch Mika Schüler (7.) (TV Germania Großsachsen)
22-23
Tor durch Niklas Bayer (25.) (SV 64 Zweibrücken)
21-23
Auszeit TV Germania Großsachsen
21-23
Tor durch Nils Wöschler (31.) (SV 64 Zweibrücken)
20-23
Tor durch Dominic Seganfreddo (29.) (TV Germania Großsachsen)
20-22
Tor durch Philipp Kockler (9.) (SV 64 Zweibrücken)
19-22
Tor durch Dominic Seganfreddo (29.) (TV Germania Großsachsen)
19-21
Tor durch Mika Schüler (7.) (TV Germania Großsachsen)
19-20
Tor durch Simon Reisig (31.) (TV Germania Großsachsen)
19-19
Tor durch Tom Grieser (22.) (SV 64 Zweibrücken)
18-19
Tor durch Tim Götz (24.) (SV 64 Zweibrücken)
17-19
Tor durch Nils Wöschler (31.) (SV 64 Zweibrücken)
16-19
Tor durch Johannes Kadel (21.) (TV Germania Großsachsen)
16-18
Tor durch Tom Ihl (20.) (SV 64 Zweibrücken)
15-18
Tor durch Mika Schüler (7.) (TV Germania Großsachsen)
15-17
Tor durch Mika Schüler (7.) (TV Germania Großsachsen)
15-16
Tor durch Philipp Hammann (3.) (SV 64 Zweibrücken)
Moritz Brestrich (43.) (TV Germania Großsachsen) erhält eine 2-Minuten Strafe
14-16
Tor durch Maximilian Hartz (23.) (TV Germania Großsachsen)
14-15
Tor durch Dominic Seganfreddo (29.) (TV Germania Großsachsen)
14-14
Tor durch Tim Götz (24.) (SV 64 Zweibrücken)
13-14
Tor durch Tom Ihl (20.) (SV 64 Zweibrücken)
12-14
Tor durch Moritz Brestrich (43.) (TV Germania Großsachsen)
12-13
Tor durch Tom Grieser (22.) (SV 64 Zweibrücken)
11-13
Tor durch Mika Schüler (7.) (TV Germania Großsachsen)
11-12
Tor durch Philipp Kockler (9.) (SV 64 Zweibrücken)
10-12
Tor durch Mika Schüler (7.) (TV Germania Großsachsen)
Anpfiff
10-11
Tor durch Jan Straub (24.) (TV Germania Großsachsen)
10-10
Abpfiff
10-10
7-Meter Tor durch Patrick Buschsieper (33.) (TV Germania Großsachsen)
Nils Wöschler (31.) (SV 64 Zweibrücken) erhält eine 2-Minuten Strafe
Moritz Brestrich (43.) (TV Germania Großsachsen) erhält eine 2-Minuten Strafe
10-9
Tor durch Jan Straub (24.) (TV Germania Großsachsen)
10-8
Tor durch Johannes Kadel (21.) (TV Germania Großsachsen)
10-7
Tor durch Tim Götz (24.) (SV 64 Zweibrücken)
9-7
Tor durch Maximilian Hartz (23.) (TV Germania Großsachsen)
9-6
7-Meter Tor durch Kevin Knieps (39.) (SV 64 Zweibrücken)
Johannes Kadel (21.) (TV Germania Großsachsen) wurde verwarnt
8-6
Auszeit SV 64 Zweibrücken
Jan Straub (24.) (TV Germania Großsachsen) erhält eine 2-Minuten Strafe
Tom Ihl (20.) (SV 64 Zweibrücken) erhält eine 2-Minuten Strafe
8-6
Auszeit TV Germania Großsachsen
8-6
Tor durch Philipp Hammann (3.) (SV 64 Zweibrücken)
7-6
Tor durch Tom Ihl (20.) (SV 64 Zweibrücken)
6-6
7-Meter Tor durch Patrick Buschsieper (33.) (TV Germania Großsachsen)
6-5
Tor durch Philipp Kockler (9.) (SV 64 Zweibrücken)
Tim Burkard (20.) (TV Germania Großsachsen) wurde verwarnt
Tom Ihl (20.) (SV 64 Zweibrücken) wurde verwarnt
5-5
Tor durch Philipp Kockler (9.) (SV 64 Zweibrücken)
4-5
Tor durch Tom Ihl (20.) (SV 64 Zweibrücken)
3-5
Tor durch Tim Burkard (20.) (TV Germania Großsachsen)
3-4
Tor durch Philipp Hammann (3.) (SV 64 Zweibrücken)
2-4
Tor durch Tom Ihl (20.) (SV 64 Zweibrücken)
1-4
Tor durch Mika Schüler (7.) (TV Germania Großsachsen)
1-3
Tor durch Patrick Buschsieper (33.) (TV Germania Großsachsen)
1-2
Tor durch Patrick Buschsieper (33.) (TV Germania Großsachsen)
Tom Grieser (22.) (SV 64 Zweibrücken) wurde verwarnt
1-1
Tor durch Tim Götz (24.) (SV 64 Zweibrücken)
0-1
Tor durch Mika Schüler (7.) (TV Germania Großsachsen)
Philipp Kockler (9.) (SV 64 Zweibrücken) wurde verwarnt
Anpfiff
Aufstellung
SV 64 Zweibrücken
3. | Philipp Hammann | 3 | |||
4. | Fabian Naumann | ||||
9. | Philipp Kockler | 5 | |||
10. | Sebastian Meister | ||||
12. | Alexander Sema | ||||
20. | Tom Ihl | 5 | 1 | ||
22. | Tom Grieser | 2 | 1 | ||
24. | Tim Götz | 6 | |||
25. | Niklas Bayer | 1 | |||
30. | Julian Hügel | ||||
31. | Nils Wöschler | 3 | 1 | ||
39. | Kevin Knieps | 3 | 1 / 1 | ||
92. | Alexander Dörr |
Offizielle
- Klaus Peter Weinert OA
- Stefan Bullacher OB
- Jörg Semar OC
TV Germania Großsachsen
7. | Mika Schüler | 8 | |||
9. | Hannes Weindl | ||||
10. | Florian König | ||||
12. | Fabian Lieb | ||||
17. | Marius Jörres | ||||
20. | Tim Burkard | 1 | |||
21. | Johannes Kadel | 2 | |||
23. | Maximilian Hartz | 2 | |||
24. | Jan Straub | 2 | 2 | ||
25. | Maximilian Kehlenbach | ||||
29. | Dominic Seganfreddo | 3 | |||
31. | Simon Reisig | 2 | |||
33. | Patrick Buschsieper | 4 | 2 / 2 | ||
43. | Moritz Brestrich | 1 | 2 |
Offizielle
- Marius Schneider OA
- Stefan Pohl OB
- Sven Fischer OC
- Benedict Meiser OD
Schiedsrichter
- Martin Müller Zeitnehmer
- Horst Rupp Sekretär
- Anton Ekk Schiedsrichter (1)
- Darwin Walter Schiedsrichter (2)