3. Liga Männer - Staffel F (21/22)
28-32
Abpfiff
28-32
Tor durch Maximilian Trost (2.) (Rhein-Neckar Löwen II)
28-31
Tor durch Patrick Buschsieper (33.) (TV Germania Großsachsen)
27-31
7-Meter Tor durch Matthis Blum (23.) (Rhein-Neckar Löwen II)
27-30
Auszeit Rhein-Neckar Löwen II
27-30
Tor durch Jonas Kupijai (13.) (TV Germania Großsachsen)
26-30
Tor durch Maximilian Kehlenbach (25.) (TV Germania Großsachsen)
25-30
7-Meter Tor durch Matthis Blum (23.) (Rhein-Neckar Löwen II)
Mika Schüler (7.) (TV Germania Großsachsen) erhält eine 2-Minuten Strafe
25-29
Tor durch Simon Reisig (31.) (TV Germania Großsachsen)
24-29
Auszeit TV Germania Großsachsen
24-29
Tor durch Sebastian Trost (17.) (Rhein-Neckar Löwen II)
24-28
Tor durch Elias Scholtes (4.) (Rhein-Neckar Löwen II)
24-27
Tor durch Patrick Buschsieper (33.) (TV Germania Großsachsen)
23-27
Tor durch Elias Scholtes (4.) (Rhein-Neckar Löwen II)
23-26
7-Meter Tor durch Matthis Blum (23.) (Rhein-Neckar Löwen II)
Dominic Seganfreddo (29.) (TV Germania Großsachsen) erhält eine 2-Minuten Strafe
23-25
Tor durch Maximilian Hartz (23.) (TV Germania Großsachsen)
22-25
Tor durch Veit Schlafmann (73.) (Rhein-Neckar Löwen II)
Moritz Brestrich (43.) (TV Germania Großsachsen) erhält eine 2-Minuten Strafe
22-24
Tor durch Jan Straub (24.) (TV Germania Großsachsen)
21-24
Tor durch Elias Scholtes (4.) (Rhein-Neckar Löwen II)
Simon Reisig (31.) (TV Germania Großsachsen) erhält eine 2-Minuten Strafe
21-23
7-Meter Tor durch Patrick Buschsieper (33.) (TV Germania Großsachsen)
20-23
Tor durch Maximilian Kehlenbach (25.) (TV Germania Großsachsen)
19-23
Tor durch Veit Schlafmann (73.) (Rhein-Neckar Löwen II)
19-22
Tor durch Moritz Brestrich (43.) (TV Germania Großsachsen)
Maximilian Kessler (98.) (Rhein-Neckar Löwen II) erhält eine 2-Minuten Strafe
18-22
Tor durch Maximilian Kessler (98.) (Rhein-Neckar Löwen II)
18-21
Tor durch Matthis Blum (23.) (Rhein-Neckar Löwen II)
18-20
Auszeit Rhein-Neckar Löwen II
18-20
Tor durch Simon Reisig (31.) (TV Germania Großsachsen)
17-20
Tor durch Patrick Buschsieper (33.) (TV Germania Großsachsen)
16-20
Tor durch David Ganshorn (72.) (Rhein-Neckar Löwen II)
16-19
7-Meter Tor durch Patrick Buschsieper (33.) (TV Germania Großsachsen)
Sebastian Trost (17.) (Rhein-Neckar Löwen II) erhält eine 2-Minuten Strafe
15-19
Auszeit TV Germania Großsachsen
15-19
Tor durch Maximilian Kessler (98.) (Rhein-Neckar Löwen II)
15-18
Tor durch Elias Scholtes (4.) (Rhein-Neckar Löwen II)
15-17
Tor durch Elias Scholtes (4.) (Rhein-Neckar Löwen II)
15-16
Tor durch Moritz Brestrich (43.) (TV Germania Großsachsen)
14-16
Tor durch Elias Scholtes (4.) (Rhein-Neckar Löwen II)
14-15
Tor durch Jan Straub (24.) (TV Germania Großsachsen)
13-15
7-Meter Tor durch Matthis Blum (23.) (Rhein-Neckar Löwen II)
13-14
Tor durch Sebastian Trost (17.) (Rhein-Neckar Löwen II)
Anpfiff
13-13
Abpfiff
13-13
Tor durch Elias Scholtes (4.) (Rhein-Neckar Löwen II)
13-12
Tor durch Marius Jörres (17.) (TV Germania Großsachsen)
12-12
Tor durch Patrick Buschsieper (33.) (TV Germania Großsachsen)
11-12
Tor durch Maximilian Kessler (98.) (Rhein-Neckar Löwen II)
11-11
Tor durch Jonas Kupijai (13.) (TV Germania Großsachsen)
10-11
Tor durch Elias Scholtes (4.) (Rhein-Neckar Löwen II)
10-10
Tor durch Patrick Buschsieper (33.) (TV Germania Großsachsen)
9-10
Tor durch Maximilian Hartz (23.) (TV Germania Großsachsen)
8-10
Tor durch Sebastian Trost (17.) (Rhein-Neckar Löwen II)
8-9
Tor durch Simon Reisig (31.) (TV Germania Großsachsen)
7-9
Tor durch Maximilian Kessler (98.) (Rhein-Neckar Löwen II)
Simon Reisig (31.) (TV Germania Großsachsen) wurde verwarnt
7-8
Tor durch Elias Scholtes (4.) (Rhein-Neckar Löwen II)
7-7
7-Meter verworfen durch Patrick Buschsieper (33.) (TV Germania Großsachsen)
Maximilian Trost (2.) (Rhein-Neckar Löwen II) erhält eine 2-Minuten Strafe
7-7
Tor durch Elias Scholtes (4.) (Rhein-Neckar Löwen II)
7-6
7-Meter Tor durch Patrick Buschsieper (33.) (TV Germania Großsachsen)
Veit Schlafmann (73.) (Rhein-Neckar Löwen II) wurde verwarnt
6-6
Tor durch Patrick Buschsieper (33.) (TV Germania Großsachsen)
5-6
Auszeit Rhein-Neckar Löwen II
Maximilian Kehlenbach (25.) (TV Germania Großsachsen) wurde verwarnt
5-6
Tor durch Mika Schüler (7.) (TV Germania Großsachsen)
4-6
Tor durch Jonas Kupijai (13.) (TV Germania Großsachsen)
Maximilian Trost (2.) (Rhein-Neckar Löwen II) wurde verwarnt
3-6
Tor durch David Ganshorn (72.) (Rhein-Neckar Löwen II)
3-5
Tor durch Hannes Weindl (19.) (TV Germania Großsachsen)
2-5
Tor durch Elias Scholtes (4.) (Rhein-Neckar Löwen II)
2-4
7-Meter Tor durch Matthis Blum (23.) (Rhein-Neckar Löwen II)
Jonas Kupijai (13.) (TV Germania Großsachsen) wurde verwarnt
2-3
7-Meter Tor durch Patrick Buschsieper (33.) (TV Germania Großsachsen)
1-3
Tor durch Jonas Kupijai (13.) (TV Germania Großsachsen)
0-3
Auszeit TV Germania Großsachsen
0-3
Tor durch Veit Schlafmann (73.) (Rhein-Neckar Löwen II)
0-2
Tor durch Veit Schlafmann (73.) (Rhein-Neckar Löwen II)
0-1
Tor durch David Ganshorn (72.) (Rhein-Neckar Löwen II)
Anpfiff
Aufstellung
TV Germania Großsachsen
1. | Moritz Mangold | ||||
7. | Mika Schüler | 1 | 1 | ||
10. | Florian König | ||||
12. | Fabian Lieb | ||||
13. | Jonas Kupijai | 4 | |||
17. | Marius Jörres | 1 | |||
19. | Hannes Weindl | 1 | |||
20. | Tim Burkard | ||||
21. | Johannes Kadel | ||||
23. | Maximilian Hartz | 2 | |||
24. | Jan Straub | 2 | |||
25. | Maximilian Kehlenbach | 2 | |||
29. | Dominic Seganfreddo | 1 | |||
31. | Simon Reisig | 3 | 1 | ||
33. | Patrick Buschsieper | 10 | 4 / 5 | ||
43. | Moritz Brestrich | 2 | 1 |
Offizielle
- Marius Schneider OA
- Stefan Pohl OB
- Marc Heinzelbecker OC
- Sven Fischer OD
Rhein-Neckar Löwen II
1. | Niklas Gierse | ||||
2. | Maximilian Trost | 1 | 1 | ||
4. | Elias Scholtes | 11 | |||
11. | Luca Berghoffer | ||||
14. | Leon Keller | ||||
15. | Leon Bolius | ||||
17. | Sebastian Trost | 3 | 1 | ||
19. | Robert Timmermeister | ||||
23. | Matthis Blum | 6 | 5 / 5 | ||
24. | Lukas Wichmann | ||||
26. | Niklas Michalski | ||||
72. | David Ganshorn | 3 | |||
73. | Veit Schlafmann | 4 | |||
98. | Maximilian Kessler | 4 | 1 |
Offizielle
- Klaus Billmaier OA
- Michel Abt OB
- Helen Steck OC
- Patrick Jahnke OD
Schiedsrichter
- Theo Vetter Zeitnehmer
- Emil Hofmann Sekretär
- Daniel Adam Schiedsrichter (1)
- Simon Adam Schiedsrichter (2)