3. Liga Männer - Staffel F (21/22)
24-27
Abpfiff
24-27
Tor durch Maximilian Kehlenbach (25.) (TV Germania Großsachsen)
24-26
Auszeit TSG Haßloch
24-26
Tor durch Maximilian Hartz (23.) (TV Germania Großsachsen)
24-25
7-Meter verworfen durch Maximilian Hartz (23.) (TV Germania Großsachsen)
24-25
Tor durch Maximilian Hartz (23.) (TV Germania Großsachsen)
24-24
7-Meter Tor durch Elvijs Borodovskis (4.) (TSG Haßloch)
23-24
Tor durch Maximilian Hartz (23.) (TV Germania Großsachsen)
23-23
Tor durch Theo Surblys (24.) (TSG Haßloch)
22-23
Auszeit TSG Haßloch
22-23
Tor durch Florian Kern (8.) (TSG Haßloch)
21-23
Tor durch Maximilian Hartz (23.) (TV Germania Großsachsen)
21-22
7-Meter Tor durch Elvijs Borodovskis (4.) (TSG Haßloch)
Tim Burkard (20.) (TV Germania Großsachsen) wurde disqualifiziert
Tim Burkard (20.) (TV Germania Großsachsen) erhält eine 2-Minuten Strafe
20-22
7-Meter Tor durch Maximilian Hartz (23.) (TV Germania Großsachsen)
20-21
Tor durch Theo Surblys (24.) (TSG Haßloch)
19-21
7-Meter Tor durch Maximilian Hartz (23.) (TV Germania Großsachsen)
19-20
7-Meter Tor durch Elvijs Borodovskis (4.) (TSG Haßloch)
18-20
Tor durch Fabian Lieb (12.) (TV Germania Großsachsen)
18-19
Tor durch Elvijs Borodovskis (4.) (TSG Haßloch)
17-19
7-Meter Tor durch Maximilian Hartz (23.) (TV Germania Großsachsen)
Julius Herbert (39.) (TSG Haßloch) erhält eine 2-Minuten Strafe
17-18
Tor durch Simon Reisig (31.) (TV Germania Großsachsen)
Theo Surblys (24.) (TSG Haßloch) erhält eine 2-Minuten Strafe
17-17
7-Meter Tor durch Elvijs Borodovskis (4.) (TSG Haßloch)
Tim Burkard (20.) (TV Germania Großsachsen) erhält eine 2-Minuten Strafe
16-17
Tor durch Simon Reisig (31.) (TV Germania Großsachsen)
16-16
Tor durch Florian Kern (8.) (TSG Haßloch)
15-16
Tor durch Fabian Lieb (12.) (TV Germania Großsachsen)
15-15
Tor durch Simon Reisig (31.) (TV Germania Großsachsen)
Lino Messerschmidt (3.) (TSG Haßloch) erhält eine 2-Minuten Strafe
15-14
Tor durch Theo Surblys (24.) (TSG Haßloch)
14-14
Tor durch Simon Reisig (31.) (TV Germania Großsachsen)
14-13
Tor durch Theo Surblys (24.) (TSG Haßloch)
Anpfiff
13-13
Abpfiff
13-13
Tor durch Maximilian Hartz (23.) (TV Germania Großsachsen)
13-12
Tor durch Maximilian Hartz (23.) (TV Germania Großsachsen)
13-11
Tor durch Florian Kern (8.) (TSG Haßloch)
12-11
Tor durch Tim Burkard (20.) (TV Germania Großsachsen)
12-10
Tor durch Kevin Seelos (15.) (TSG Haßloch)
11-10
Tor durch Lino Messerschmidt (3.) (TSG Haßloch)
10-10
Tor durch Tim Burkard (20.) (TV Germania Großsachsen)
10-9
Auszeit TSG Haßloch
10-9
Tor durch Maximilian Hartz (23.) (TV Germania Großsachsen)
10-8
Tor durch Jan Triebskorn (11.) (TSG Haßloch)
9-8
Tor durch Maximilian Hartz (23.) (TV Germania Großsachsen)
9-7
Tor durch Elvijs Borodovskis (4.) (TSG Haßloch)
8-7
Tor durch Mika Schüler (7.) (TV Germania Großsachsen)
Stefan Pohl (TV Germania Großsachsen) wurde verwarnt
Lino Messerschmidt (3.) (TSG Haßloch) erhält eine 2-Minuten Strafe
8-6
Tor durch Hannes Weindl (19.) (TV Germania Großsachsen)
8-5
Tor durch Lino Messerschmidt (3.) (TSG Haßloch)
Tim Burkard (20.) (TV Germania Großsachsen) erhält eine 2-Minuten Strafe
7-5
Tor durch Mika Schüler (7.) (TV Germania Großsachsen)
7-4
Tor durch Dennis Götz (31.) (TSG Haßloch)
6-4
Tor durch Jan Straub (24.) (TV Germania Großsachsen)
6-3
Tor durch Maximilian Hartz (23.) (TV Germania Großsachsen)
6-2
Tor durch Theo Surblys (24.) (TSG Haßloch)
5-2
Tor durch Maximilian Hartz (23.) (TV Germania Großsachsen)
5-1
Auszeit TV Germania Großsachsen
5-1
7-Meter Tor durch Elvijs Borodovskis (4.) (TSG Haßloch)
4-1
7-Meter verworfen durch Patrick Buschsieper (33.) (TV Germania Großsachsen)
4-1
Tor durch Dennis Gregori (21.) (TSG Haßloch)
3-1
Tor durch Elvijs Borodovskis (4.) (TSG Haßloch)
Tim Burkard (20.) (TV Germania Großsachsen) wurde verwarnt
2-1
Tor durch Maximilian Hartz (23.) (TV Germania Großsachsen)
Jan Straub (24.) (TV Germania Großsachsen) erhält eine 2-Minuten Strafe
2-0
Tor durch Dennis Gregori (21.) (TSG Haßloch)
1-0
Tor durch Elvijs Borodovskis (4.) (TSG Haßloch)
Lino Messerschmidt (3.) (TSG Haßloch) wurde verwarnt
Anpfiff
Aufstellung
TSG Haßloch
1. | Marco Bitz | ||||
3. | Lino Messerschmidt | 2 | 2 | ||
4. | Elvijs Borodovskis | 9 | 5 / 5 | ||
7. | Lars Hannes | ||||
8. | Florian Kern | 3 | |||
10. | Maximilian Zech | ||||
11. | Jan Triebskorn | 1 | |||
12. | Daniel Schlingmann | ||||
15. | Kevin Seelos | 1 | |||
21. | Dennis Gregori | 2 | |||
24. | Theo Surblys | 5 | 1 | ||
25. | Konstantin Herbert | ||||
28. | Denni Djozic | ||||
31. | Dennis Götz | 1 | |||
39. | Julius Herbert | 1 |
Offizielle
- Egbert Best OA
- Tobias Job OB
- Ralf Ameis OC
TV Germania Großsachsen
1. | Moritz Mangold | ||||
7. | Mika Schüler | 2 | |||
10. | Florian König | ||||
12. | Fabian Lieb | 2 | |||
17. | Marius Jörres | ||||
19. | Hannes Weindl | 1 | |||
20. | Tim Burkard | 2 | 3 | ||
21. | Johannes Kadel | ||||
23. | Maximilian Hartz | 14 | 3 / 4 | ||
24. | Jan Straub | 1 | 1 | ||
25. | Maximilian Kehlenbach | 1 | |||
29. | Dominic Seganfreddo | ||||
31. | Simon Reisig | 4 | |||
33. | Patrick Buschsieper | 0 / 1 | |||
43. | Moritz Brestrich |
Offizielle
- Benedict Meiser OA
- Stefan Pohl OB
- Marc Heinzelbecker OC
- Sven Fischer OD
Schiedsrichter
- Sophia Janz Schiedsrichter (1)
- Rosana Sug Schiedsrichter (2)
- Else Schön Zeitnehmer
- Christiane Lurz Sekretär