3. Liga Männer - Staffel F (21/22)
25-28
Abpfiff
25-28
Tor durch Luis Plymford Foege (23.) (TSB Heilbronn-Horkheim)
25-27
7-Meter verworfen durch Hendrik Bohnenstengel (26.) (TSB Heilbronn-Horkheim)
Hardy Deninger (TSB Heilbronn-Horkheim) wurde verwarnt
25-27
Tor durch Nick Fröhlich (10.) (TSB Heilbronn-Horkheim)
25-26
7-Meter Tor durch Dominic Seganfreddo (29.) (TV Germania Großsachsen)
24-26
Tor durch Rico Reichert (6.) (TSB Heilbronn-Horkheim)
24-25
Tor durch Marius Jörres (9.) (TV Germania Großsachsen)
23-25
Auszeit TV Germania Großsachsen
23-25
Tor durch Nick Fröhlich (10.) (TSB Heilbronn-Horkheim)
23-24
Tor durch Johannes Kadel (21.) (TV Germania Großsachsen)
22-24
7-Meter verworfen durch Dominic Seganfreddo (29.) (TV Germania Großsachsen)
Oliver Hess (17.) (TSB Heilbronn-Horkheim) erhält eine 2-Minuten Strafe
22-24
7-Meter Tor durch Hendrik Bohnenstengel (26.) (TSB Heilbronn-Horkheim)
22-23
Tor durch Marius Jörres (9.) (TV Germania Großsachsen)
21-23
Tor durch Nick Fröhlich (10.) (TSB Heilbronn-Horkheim)
21-22
Tor durch Dominic Seganfreddo (29.) (TV Germania Großsachsen)
20-22
Tor durch Jonas Kupijai (13.) (TV Germania Großsachsen)
19-22
Tor durch Luis Plymford Foege (23.) (TSB Heilbronn-Horkheim)
19-21
7-Meter Tor durch Dominic Seganfreddo (29.) (TV Germania Großsachsen)
Niklas Matusik (24.) (TSB Heilbronn-Horkheim) erhält eine 2-Minuten Strafe
18-21
7-Meter Tor durch Hendrik Bohnenstengel (26.) (TSB Heilbronn-Horkheim)
Moritz Brestrich (43.) (TV Germania Großsachsen) erhält eine 2-Minuten Strafe
18-20
Auszeit TSB Heilbronn-Horkheim
18-20
Tor durch Jonas Kupijai (13.) (TV Germania Großsachsen)
17-20
Tor durch Moritz Brestrich (43.) (TV Germania Großsachsen)
16-20
Tor durch Mika Schüler (7.) (TV Germania Großsachsen)
15-20
Tor durch Luis Plymford Foege (23.) (TSB Heilbronn-Horkheim)
15-19
Tor durch Mika Schüler (7.) (TV Germania Großsachsen)
14-19
Tor durch Niklas Matusik (24.) (TSB Heilbronn-Horkheim)
14-18
Tor durch Marius Jörres (9.) (TV Germania Großsachsen)
13-18
Auszeit TV Germania Großsachsen
13-18
Tor durch Yannik Starz (44.) (TSB Heilbronn-Horkheim)
13-17
Tor durch Nick Fröhlich (10.) (TSB Heilbronn-Horkheim)
13-16
Tor durch Mika Schüler (7.) (TV Germania Großsachsen)
12-16
7-Meter Tor durch Hendrik Bohnenstengel (26.) (TSB Heilbronn-Horkheim)
12-15
Tor durch Maximilian Hartz (23.) (TV Germania Großsachsen)
11-15
Tor durch Yannik Starz (44.) (TSB Heilbronn-Horkheim)
11-14
Tor durch Daniel Grosser (9.) (TSB Heilbronn-Horkheim)
Johannes Kadel (21.) (TV Germania Großsachsen) erhält eine 2-Minuten Strafe
11-13
7-Meter Tor durch Dominic Seganfreddo (29.) (TV Germania Großsachsen)
10-13
Tor durch Marius Jörres (9.) (TV Germania Großsachsen)
9-13
Tor durch Louis Mönch (2.) (TSB Heilbronn-Horkheim)
Anpfiff
9-12
Abpfiff
Jonas Kupijai (13.) (TV Germania Großsachsen) erhält eine 2-Minuten Strafe
9-12
Tor durch Luis Plymford Foege (23.) (TSB Heilbronn-Horkheim)
9-11
Tor durch Bruno Levak (53.) (TSB Heilbronn-Horkheim)
9-10
Tor durch Moritz Mangold (1.) (TV Germania Großsachsen)
8-10
Tor durch Maximilian Hartz (23.) (TV Germania Großsachsen)
Luis Plymford Foege (23.) (TSB Heilbronn-Horkheim) erhält eine 2-Minuten Strafe
7-10
Tor durch Daniel Grosser (9.) (TSB Heilbronn-Horkheim)
Marius Jörres (9.) (TV Germania Großsachsen) erhält eine 2-Minuten Strafe
Luis Plymford Foege (23.) (TSB Heilbronn-Horkheim) wurde verwarnt
7-9
Tor durch Rico Reichert (6.) (TSB Heilbronn-Horkheim)
Niklas Matusik (24.) (TSB Heilbronn-Horkheim) erhält eine 2-Minuten Strafe
7-8
7-Meter verworfen durch Luis Kuhnle (15.) (TSB Heilbronn-Horkheim)
Johannes Kadel (21.) (TV Germania Großsachsen) wurde verwarnt
7-8
Auszeit TSB Heilbronn-Horkheim
7-8
7-Meter verworfen durch Maximilian Hartz (23.) (TV Germania Großsachsen)
7-8
Tor durch Mika Schüler (7.) (TV Germania Großsachsen)
6-8
Tor durch Jonas Kupijai (13.) (TV Germania Großsachsen)
5-8
Tor durch Daniel Grosser (9.) (TSB Heilbronn-Horkheim)
5-7
Tor durch Jonas Kupijai (13.) (TV Germania Großsachsen)
4-7
Tor durch Louis Mönch (2.) (TSB Heilbronn-Horkheim)
4-6
Tor durch Marius Jörres (9.) (TV Germania Großsachsen)
3-6
Auszeit TV Germania Großsachsen
Nick Fröhlich (10.) (TSB Heilbronn-Horkheim) wurde verwarnt
3-6
Tor durch Yannik Starz (44.) (TSB Heilbronn-Horkheim)
3-5
Tor durch Yannik Starz (44.) (TSB Heilbronn-Horkheim)
Simon Reisig (31.) (TV Germania Großsachsen) erhält eine 2-Minuten Strafe
3-4
Tor durch Louis Mönch (2.) (TSB Heilbronn-Horkheim)
3-3
Tor durch Yannik Starz (44.) (TSB Heilbronn-Horkheim)
Jonas Kupijai (13.) (TV Germania Großsachsen) erhält eine 2-Minuten Strafe
Niklas Matusik (24.) (TSB Heilbronn-Horkheim) wurde verwarnt
3-2
Tor durch Rico Reichert (6.) (TSB Heilbronn-Horkheim)
3-1
Tor durch Maximilian Hartz (23.) (TV Germania Großsachsen)
2-1
Tor durch Simon Reisig (31.) (TV Germania Großsachsen)
Maximilian Hartz (23.) (TV Germania Großsachsen) wurde verwarnt
1-1
Tor durch Luis Kuhnle (15.) (TSB Heilbronn-Horkheim)
1-0
Tor durch Jonas Kupijai (13.) (TV Germania Großsachsen)
Anpfiff
Aufstellung
TV Germania Großsachsen
1. | Moritz Mangold | 1 | |||
7. | Mika Schüler | 4 | |||
9. | Marius Jörres | 5 | 1 | ||
10. | Florian König | ||||
12. | Fabian Lieb | ||||
13. | Jonas Kupijai | 5 | 2 | ||
20. | Tim Burkard | ||||
21. | Johannes Kadel | 1 | 1 | ||
23. | Maximilian Hartz | 3 | 0 / 1 | ||
24. | Jan Straub | ||||
29. | Dominic Seganfreddo | 4 | 3 / 4 | ||
31. | Simon Reisig | 1 | 1 | ||
43. | Moritz Brestrich | 1 | 1 |
Offizielle
- Marius Schneider OA
- Stefan Pohl OB
- Marc Heinzelbecker OC
- Florian Schuff OD
TSB Heilbronn-Horkheim
1. | Mario Schultz | ||||
2. | Louis Mönch | 3 | |||
6. | Rico Reichert | 3 | |||
9. | Daniel Grosser | 3 | |||
10. | Nick Fröhlich | 4 | |||
13. | Noah Matusik | ||||
15. | Luis Kuhnle | 1 | 0 / 1 | ||
17. | Oliver Hess | 1 | |||
23. | Luis Plymford Foege | 4 | 1 | ||
24. | Niklas Matusik | 1 | 2 | ||
26. | Hendrik Bohnenstengel | 3 | 3 / 4 | ||
27. | Florian Uhl | ||||
44. | Yannik Starz | 5 | |||
48. | Yannick Hölzl | ||||
53. | Bruno Levak | 1 |
Offizielle
- Alexander Huber OA
- Michael Schweikardt OB
- Hardy Deninger OC
- Zerweck Janik OD
Schiedsrichter
- Daniel Getrost Zeitnehmer
- Marcus Seitz Sekretär
- Jonathan Winter Schiedsrichter (1)
- Maximilian Winter Schiedsrichter (2)