3. Liga Männer - Staffel F (21/22)
25-29
Abpfiff
25-29
Tor durch Patrick Buschsieper (33.) (TV Germania Großsachsen)
24-29
Tor durch Mika Schüler (7.) (TV Germania Großsachsen)
23-29
Tor durch Kevin Bitz (38.) (SG Leutershausen)
23-28
Auszeit TV Germania Großsachsen
Simon Reisig (31.) (TV Germania Großsachsen) erhält eine 2-Minuten Strafe
23-28
Tor durch Patrick Buschsieper (33.) (TV Germania Großsachsen)
22-28
Tor durch Kevin Bitz (38.) (SG Leutershausen)
22-27
Tor durch Maximilian Hartz (23.) (TV Germania Großsachsen)
Alexander Leibnitz (66.) (SG Leutershausen) erhält eine 2-Minuten Strafe
21-27
Tor durch Lars Röller (23.) (SG Leutershausen)
21-26
7-Meter verworfen durch Niklas Ruß (15.) (SG Leutershausen)
Jonas Kupijai (13.) (TV Germania Großsachsen) erhält eine 2-Minuten Strafe
21-26
Tor durch Dominic Seganfreddo (29.) (TV Germania Großsachsen)
20-26
Tor durch Patrick Buschsieper (33.) (TV Germania Großsachsen)
19-26
7-Meter Tor durch Niklas Ruß (15.) (SG Leutershausen)
Jan Straub (24.) (TV Germania Großsachsen) erhält eine 2-Minuten Strafe
19-25
Tor durch Maximilian Hartz (23.) (TV Germania Großsachsen)
18-25
Tor durch Kevin Bitz (38.) (SG Leutershausen)
18-24
Tor durch Maximilian Hartz (23.) (TV Germania Großsachsen)
17-24
Tor durch Lars Röller (23.) (SG Leutershausen)
17-23
Tor durch Maximilian Hartz (23.) (TV Germania Großsachsen)
16-23
7-Meter verworfen durch Gianluca Pauli (73.) (SG Leutershausen)
16-23
7-Meter verworfen durch Dominic Seganfreddo (29.) (TV Germania Großsachsen)
16-23
Tor durch Sven Schreiber (2.) (SG Leutershausen)
16-22
Auszeit SG Leutershausen
16-22
Tor durch Maximilian Hartz (23.) (TV Germania Großsachsen)
15-22
Tor durch Patrick Buschsieper (33.) (TV Germania Großsachsen)
14-22
Tor durch Maximilian Hartz (23.) (TV Germania Großsachsen)
13-22
7-Meter Tor durch Gianluca Pauli (73.) (SG Leutershausen)
Jonas Kupijai (13.) (TV Germania Großsachsen) erhält eine 2-Minuten Strafe
13-21
Tor durch Maximilian Hartz (23.) (TV Germania Großsachsen)
12-21
Tor durch Alexander Leibnitz (66.) (SG Leutershausen)
12-20
Tor durch Tim Burkard (20.) (TV Germania Großsachsen)
11-20
Tor durch Lars Röller (23.) (SG Leutershausen)
11-19
7-Meter verworfen durch Gianluca Pauli (73.) (SG Leutershausen)
Jan Straub (24.) (TV Germania Großsachsen) erhält eine 2-Minuten Strafe
11-19
Tor durch Jan Straub (24.) (TV Germania Großsachsen)
10-19
Tor durch Alexander Leibnitz (66.) (SG Leutershausen)
10-18
Tor durch Niklas Ruß (15.) (SG Leutershausen)
Anpfiff
10-17
Abpfiff
10-17
Tor durch Kevin Bitz (38.) (SG Leutershausen)
10-16
Auszeit SG Leutershausen
10-16
Tor durch Kevin Bitz (38.) (SG Leutershausen)
10-15
Tor durch Mika Schüler (7.) (TV Germania Großsachsen)
Lars Röller (23.) (SG Leutershausen) erhält eine 2-Minuten Strafe
9-15
Tor durch Hannes Weindl (19.) (TV Germania Großsachsen)
8-15
Tor durch Kevin Bitz (38.) (SG Leutershausen)
Jonas Kupijai (13.) (TV Germania Großsachsen) wurde verwarnt
8-14
Auszeit TV Germania Großsachsen
8-14
Tor durch Kevin Bitz (38.) (SG Leutershausen)
8-13
7-Meter verworfen durch Patrick Buschsieper (33.) (TV Germania Großsachsen)
8-13
Tor durch Bauer Lukas (9.) (SG Leutershausen)
8-12
Tor durch Kevin Bitz (38.) (SG Leutershausen)
8-11
7-Meter Tor durch Patrick Buschsieper (33.) (TV Germania Großsachsen)
7-11
Tor durch Kevin Bitz (38.) (SG Leutershausen)
7-10
Tor durch Hannes Weindl (19.) (TV Germania Großsachsen)
Stefan Pohl (TV Germania Großsachsen) wurde verwarnt
Sven Schreiber (2.) (SG Leutershausen) erhält eine 2-Minuten Strafe
6-10
Tor durch Sven Schreiber (2.) (SG Leutershausen)
6-9
7-Meter Tor durch Gianluca Pauli (73.) (SG Leutershausen)
Patrick Buschsieper (33.) (TV Germania Großsachsen) erhält eine 2-Minuten Strafe
6-8
Tor durch Mika Schüler (7.) (TV Germania Großsachsen)
Kevin Bitz (38.) (SG Leutershausen) erhält eine 2-Minuten Strafe
Kevin Bitz (38.) (SG Leutershausen) wurde verwarnt
5-8
Tor durch Lars Röller (23.) (SG Leutershausen)
5-7
Tor durch Mika Schüler (7.) (TV Germania Großsachsen)
4-7
Auszeit TV Germania Großsachsen
4-7
Tor durch Sven Schreiber (2.) (SG Leutershausen)
4-6
Tor durch Bauer Lukas (9.) (SG Leutershausen)
4-5
7-Meter verworfen durch Patrick Buschsieper (33.) (TV Germania Großsachsen)
4-5
Tor durch Jan Straub (24.) (TV Germania Großsachsen)
3-5
7-Meter Tor durch Gianluca Pauli (73.) (SG Leutershausen)
3-4
Tor durch Simon Reisig (31.) (TV Germania Großsachsen)
Sven Schreiber (2.) (SG Leutershausen) wurde verwarnt
Maximilian Hartz (23.) (TV Germania Großsachsen) wurde verwarnt
2-4
Tor durch Patrick Buschsieper (33.) (TV Germania Großsachsen)
1-4
Tor durch Sven Schreiber (2.) (SG Leutershausen)
1-3
Tor durch Alexander Leibnitz (66.) (SG Leutershausen)
1-2
Tor durch Patrick Buschsieper (33.) (TV Germania Großsachsen)
Lars Röller (23.) (SG Leutershausen) erhält eine 2-Minuten Strafe
Lars Röller (23.) (SG Leutershausen) wurde verwarnt
0-2
7-Meter Tor durch Gianluca Pauli (73.) (SG Leutershausen)
Jan Straub (24.) (TV Germania Großsachsen) wurde verwarnt
0-1
7-Meter Tor durch Gianluca Pauli (73.) (SG Leutershausen)
Anpfiff
Aufstellung
TV Germania Großsachsen
1. | Moritz Mangold | ||||
7. | Mika Schüler | 4 | |||
10. | Florian König | ||||
12. | Fabian Lieb | ||||
13. | Jonas Kupijai | 2 | |||
19. | Hannes Weindl | 2 | |||
20. | Tim Burkard | 1 | |||
21. | Johannes Kadel | ||||
23. | Maximilian Hartz | 7 | |||
24. | Jan Straub | 2 | 2 | ||
29. | Dominic Seganfreddo | 1 | 0 / 1 | ||
31. | Simon Reisig | 1 | 1 | ||
33. | Patrick Buschsieper | 7 | 1 / 3 | 1 |
Offizielle
- Marius Schneider OA
- Stefan Pohl OB
- Marc Heinzelbecker OC
- Sven Fischer OD
SG Leutershausen
1. | Alexander Hübe | ||||
2. | Sven Schreiber | 4 | 1 | ||
4. | Arne Ruf | ||||
7. | Teo Beganovic | ||||
9. | Bauer Lukas | 2 | |||
10. | Maximilian Rolka | ||||
13. | Yannick Stippel | ||||
15. | Niklas Ruß | 2 | 1 / 2 | ||
23. | Lars Röller | 4 | 2 | ||
27. | Max Schmitt | ||||
31. | Jörn Thore Döding | ||||
65. | Ulrich Philipp | ||||
66. | Alexander Leibnitz | 3 | 1 | ||
73. | Gianluca Pauli | 5 | 5 / 7 |
Offizielle
- Roger Gross OA
- Marc Nagel OB
- Liviu Ianos OC
- Johanna Walz OD
Schiedsrichter
- Werner Cappel Zeitnehmer
- Marco Steger Sekretär
- Markus Fähnle Schiedsrichter (1)
- Jörg Schulle Schiedsrichter (2)