3. Liga Männer - Staffel F (21/22)
Rebelo Magalhaes (20.) (TuS 04 Dansenberg) erhält eine 2-Minuten Strafe
34-23
Abpfiff
34-23
Tor durch Rebelo Magalhaes (20.) (TuS 04 Dansenberg)
33-23
Tor durch Steffen Kiefer (4.) (TuS 04 Dansenberg)
32-23
7-Meter verworfen durch Steffen Kiefer (4.) (TuS 04 Dansenberg)
32-23
Tor durch Sören Barzyk (15.) (TV Germania Großsachsen)
32-22
Tor durch Jan Claussen (21.) (TuS 04 Dansenberg)
31-22
Tor durch Julius Rose (63.) (TuS 04 Dansenberg)
30-22
Tor durch Johannes Kadel (21.) (TV Germania Großsachsen)
Sebastian Bösing (24.) (TuS 04 Dansenberg) erhält eine 2-Minuten Strafe
30-21
Tor durch Mika Schüler (7.) (TV Germania Großsachsen)
30-20
Tor durch Torben Waldgenbach (25.) (TuS 04 Dansenberg)
Johannes Kadel (21.) (TV Germania Großsachsen) erhält eine 2-Minuten Strafe
29-20
Tor durch Mika Schüler (7.) (TV Germania Großsachsen)
29-19
Tor durch Rebelo Magalhaes (20.) (TuS 04 Dansenberg)
28-19
Tor durch Johannes Kadel (21.) (TV Germania Großsachsen)
28-18
Tor durch Mika Schüler (7.) (TV Germania Großsachsen)
28-17
7-Meter Tor durch Patrick Buschsieper (33.) (TV Germania Großsachsen)
28-16
Tor durch Nils Röller (30.) (TuS 04 Dansenberg)
Johannes Kadel (21.) (TV Germania Großsachsen) erhält eine 2-Minuten Strafe
27-16
Tor durch Johannes Kadel (21.) (TV Germania Großsachsen)
27-15
7-Meter Tor durch Patrick Buschsieper (33.) (TV Germania Großsachsen)
27-14
Tor durch Felix Dettinger (14.) (TuS 04 Dansenberg)
26-14
Tor durch Torben Waldgenbach (25.) (TuS 04 Dansenberg)
25-14
Auszeit TuS 04 Dansenberg
25-14
Tor durch Raphael Guden (6.) (TuS 04 Dansenberg)
24-14
Tor durch Johannes Kadel (21.) (TV Germania Großsachsen)
24-13
Tor durch Torben Waldgenbach (25.) (TuS 04 Dansenberg)
23-13
Tor durch Mika Schüler (7.) (TV Germania Großsachsen)
23-12
Tor durch Nils Röller (30.) (TuS 04 Dansenberg)
22-12
Tor durch Simon Reisig (31.) (TV Germania Großsachsen)
22-11
Tor durch Nils Röller (30.) (TuS 04 Dansenberg)
21-11
7-Meter Tor durch Patrick Buschsieper (33.) (TV Germania Großsachsen)
21-10
Tor durch Rebelo Magalhaes (20.) (TuS 04 Dansenberg)
20-10
Tor durch Maximilian Hartz (23.) (TV Germania Großsachsen)
20-9
Tor durch Torben Waldgenbach (25.) (TuS 04 Dansenberg)
19-9
Tor durch Simon Reisig (31.) (TV Germania Großsachsen)
19-8
Tor durch Nils Röller (30.) (TuS 04 Dansenberg)
18-8
Tor durch Mika Schüler (7.) (TV Germania Großsachsen)
18-7
7-Meter Tor durch Steffen Kiefer (4.) (TuS 04 Dansenberg)
17-7
Tor durch Rebelo Magalhaes (20.) (TuS 04 Dansenberg)
Anpfiff
Maximilian Hartz (23.) (TV Germania Großsachsen) wurde verwarnt
16-7
Tor durch Mika Schüler (7.) (TV Germania Großsachsen)
16-6
Abpfiff
16-6
Tor durch Julius Rose (63.) (TuS 04 Dansenberg)
15-6
Tor durch Nils Röller (30.) (TuS 04 Dansenberg)
14-6
Auszeit TuS 04 Dansenberg
14-6
Tor durch Mika Schüler (7.) (TV Germania Großsachsen)
14-5
Tor durch Julius Rose (63.) (TuS 04 Dansenberg)
Julius Rose (63.) (TuS 04 Dansenberg) wurde verwarnt
13-5
Tor durch Robin Egelhof (28.) (TuS 04 Dansenberg)
12-5
Tor durch Patrick Buschsieper (33.) (TV Germania Großsachsen)
12-4
Tor durch Nils Röller (30.) (TuS 04 Dansenberg)
11-4
7-Meter verworfen durch Patrick Buschsieper (33.) (TV Germania Großsachsen)
11-4
Auszeit TV Germania Großsachsen
11-4
Tor durch Felix Dettinger (14.) (TuS 04 Dansenberg)
10-4
Tor durch Nils Röller (30.) (TuS 04 Dansenberg)
Robin Egelhof (28.) (TuS 04 Dansenberg) wurde verwarnt
9-4
Tor durch Robin Egelhof (28.) (TuS 04 Dansenberg)
Jan Claussen (21.) (TuS 04 Dansenberg) wurde verwarnt
8-4
Tor durch Robin Egelhof (28.) (TuS 04 Dansenberg)
7-4
Tor durch Maximilian Hartz (23.) (TV Germania Großsachsen)
7-3
Tor durch Fabian Serwinski (42.) (TuS 04 Dansenberg)
6-3
7-Meter Tor durch Patrick Buschsieper (33.) (TV Germania Großsachsen)
6-2
Auszeit TV Germania Großsachsen
6-2
Tor durch Robin Egelhof (28.) (TuS 04 Dansenberg)
5-2
7-Meter verworfen durch Fabian Serwinski (42.) (TuS 04 Dansenberg)
Mika Schüler (7.) (TV Germania Großsachsen) erhält eine 2-Minuten Strafe
5-2
Tor durch Sebastian Bösing (24.) (TuS 04 Dansenberg)
4-2
Tor durch Julius Rose (63.) (TuS 04 Dansenberg)
3-2
Tor durch Julius Rose (63.) (TuS 04 Dansenberg)
2-2
Tor durch Mika Schüler (7.) (TV Germania Großsachsen)
Jonas Kupijai (13.) (TV Germania Großsachsen) wurde verwarnt
2-1
Tor durch Sebastian Bösing (24.) (TuS 04 Dansenberg)
1-1
Tor durch Mika Schüler (7.) (TV Germania Großsachsen)
1-0
Tor durch Jan Claussen (21.) (TuS 04 Dansenberg)
Anpfiff
Aufstellung
TuS 04 Dansenberg
4. | Steffen Kiefer | 2 | 1 / 2 | ||
6. | Raphael Guden | 1 | |||
14. | Felix Dettinger | 2 | |||
20. | Rebelo Magalhaes | 4 | 1 | ||
21. | Jan Claussen | 2 | |||
22. | Niklas Schwenzer | ||||
24. | Sebastian Bösing | 2 | 1 | ||
25. | Torben Waldgenbach | 4 | |||
28. | Robin Egelhof | 4 | |||
30. | Nils Röller | 7 | |||
42. | Fabian Serwinski | 1 | 0 / 1 | ||
63. | Julius Rose | 5 | |||
66. | Henning Huber | ||||
98. | Kevin Klier |
Offizielle
- Jochen Schwartz OA
- Kai Christmann OB
- Wadim Schwindt OC
- Thedoros Megalooikonomou OD
TV Germania Großsachsen
1. | Moritz Mangold | ||||
7. | Mika Schüler | 9 | 1 | ||
10. | Florian König | ||||
12. | Fabian Lieb | ||||
13. | Jonas Kupijai | ||||
20. | Tim Burkard | ||||
21. | Johannes Kadel | 4 | 2 | ||
23. | Maximilian Hartz | 2 | |||
29. | Dominic Seganfreddo | ||||
31. | Simon Reisig | 2 | |||
33. | Patrick Buschsieper | 5 | 4 / 5 |
Offizielle
- Christin Haas OA
- Stefan Pohl OB
- Benedict Meiser OC
- Florian Schuff OD
Schiedsrichter
- Thomas Faß Zeitnehmer
- Marco Wallenfels Sekretär
- Felix Gorenflo Schiedsrichter (1)
- Frank Mangold Schiedsrichter (2)