3. Liga Männer - Süd-West
Lasse Georgi (21.) (TV Gelnhausen) erhält eine 2-Minuten Strafe
21-22
Abpfiff
21-22
7-Meter verworfen durch Yannik Mocken (5.) (TV Gelnhausen)
Andreas Kunz (TV Kirchzell) wurde verwarnt
21-22
Auszeit TV Gelnhausen
Sergej Budanow (TV Gelnhausen) wurde verwarnt
21-22
Tor durch Michael Meyer-Ricks (90.) (TV Kirchzell)
20-22
Auszeit TV Kirchzell
20-22
Tor durch Yannik Mocken (5.) (TV Gelnhausen)
20-21
7-Meter Tor durch Yannik Mocken (5.) (TV Gelnhausen)
20-20
Tor durch Silas Altwein (18.) (TV Gelnhausen)
20-19
Auszeit TV Gelnhausen
20-19
Tor durch Michael Meyer-Ricks (90.) (TV Kirchzell)
19-19
Tor durch Michael Meyer-Ricks (90.) (TV Kirchzell)
18-19
Tor durch Fynn Hilb (27.) (TV Gelnhausen)
18-18
Tor durch Tom Spieß (31.) (TV Kirchzell)
17-18
Tor durch Fynn Hilb (27.) (TV Gelnhausen)
17-17
Tor durch Jan Blank (8.) (TV Kirchzell)
16-17
7-Meter verworfen durch Lasse Georgi (21.) (TV Gelnhausen)
Maximilian Gläser (13.) (TV Kirchzell) wurde disqualifiziert
Maximilian Gläser (13.) (TV Kirchzell) erhält eine 2-Minuten Strafe
16-17
7-Meter Tor durch Yannik Mocken (5.) (TV Gelnhausen)
Leon David (17.) (TV Kirchzell) erhält eine 2-Minuten Strafe
16-16
Tor durch Michael Meyer-Ricks (90.) (TV Kirchzell)
15-16
Tor durch Joshua Osifo (80.) (TV Kirchzell)
14-16
Tor durch Paul Hüttmann (57.) (TV Gelnhausen)
14-15
Auszeit TV Kirchzell
14-15
Tor durch Silas Altwein (18.) (TV Gelnhausen)
14-14
Tor durch Benjamin Wörner (23.) (TV Gelnhausen)
14-13
Tor durch Tom Spieß (31.) (TV Kirchzell)
Nils Bergau (22.) (TV Gelnhausen) erhält eine 2-Minuten Strafe
13-13
Tor durch Nils Bergau (22.) (TV Gelnhausen)
Leon David (17.) (TV Kirchzell) erhält eine 2-Minuten Strafe
13-12
Tor durch Jannik Geisler (14.) (TV Gelnhausen)
Benjamin Wörner (23.) (TV Gelnhausen) erhält eine 2-Minuten Strafe
13-11
Tor durch Silas Altwein (18.) (TV Gelnhausen)
13-10
Tor durch Tom Spieß (31.) (TV Kirchzell)
12-10
7-Meter Tor durch Lasse Georgi (21.) (TV Gelnhausen)
12-9
Tor durch Tom Spieß (31.) (TV Kirchzell)
Anpfiff
11-9
Abpfiff
Tim Altscher (7.) (TV Gelnhausen) wurde verwarnt
11-9
Auszeit TV Kirchzell
11-9
Tor durch Jan Blank (8.) (TV Kirchzell)
10-9
Tor durch Tom Spieß (31.) (TV Kirchzell)
9-9
Tor durch Nico Polixenidis (7.) (TV Kirchzell)
8-9
Tor durch Yannik Mocken (5.) (TV Gelnhausen)
8-8
7-Meter Tor durch Yannik Mocken (5.) (TV Gelnhausen)
8-7
7-Meter Tor durch Tom Spieß (31.) (TV Kirchzell)
7-7
7-Meter Tor durch Lasse Georgi (21.) (TV Gelnhausen)
Michael Meyer-Ricks (90.) (TV Kirchzell) wurde verwarnt
7-6
Tor durch Leon David (17.) (TV Kirchzell)
Nils Bergau (22.) (TV Gelnhausen) erhält eine 2-Minuten Strafe
6-6
7-Meter Tor durch Tom Spieß (31.) (TV Kirchzell)
5-6
7-Meter Tor durch Yannik Mocken (5.) (TV Gelnhausen)
Maximilian Gläser (13.) (TV Kirchzell) erhält eine 2-Minuten Strafe
Benjamin Wörner (23.) (TV Gelnhausen) erhält eine 2-Minuten Strafe
5-5
7-Meter Tor durch Lasse Georgi (21.) (TV Gelnhausen)
5-4
Tor durch Joshua Osifo (80.) (TV Kirchzell)
4-4
Tor durch Nils Bergau (22.) (TV Gelnhausen)
4-3
Tor durch Nico Polixenidis (7.) (TV Kirchzell)
Maximilian Gläser (13.) (TV Kirchzell) erhält eine 2-Minuten Strafe
3-3
Tor durch Fynn Hilb (27.) (TV Gelnhausen)
Benjamin Wörner (23.) (TV Gelnhausen) wurde verwarnt
3-2
Tor durch Yannik Mocken (5.) (TV Gelnhausen)
3-1
Tor durch Silas Altwein (18.) (TV Gelnhausen)
3-0
Tor durch Leon David (17.) (TV Kirchzell)
2-0
7-Meter verworfen durch Yannik Mocken (5.) (TV Gelnhausen)
2-0
Tor durch Tom Spieß (31.) (TV Kirchzell)
Jannik Geisler (14.) (TV Gelnhausen) erhält eine 2-Minuten Strafe
1-0
Tor durch Joshua Osifo (80.) (TV Kirchzell)
Anpfiff
Aufstellung
TV Kirchzell
7. | Nico Polixenidis | 2 | |||
8. | Jan Blank | 2 | |||
9. | Oleh Soloviov | ||||
11. | Joshua Löffelmann | ||||
13. | Maximilian Gläser | 3 | |||
14. | Tim Häufglöckner | ||||
15. | Antonio Schnellbacher | ||||
17. | Leon David | 2 | 2 | ||
20. | Louis Hauptmann | ||||
22. | Brian Heinrich | ||||
25. | Tobias Jörg | ||||
31. | Tom Spieß | 8 | 2 / 2 | ||
77. | Niklas Ihmer | ||||
80. | Joshua Osifo | 3 | |||
90. | Michael Meyer-Ricks | 4 |
Offizielle
- Andreas Schober OA
- Andreas Kunz OB
- Alexander Hauptmann OC
- Mona Habel OD
TV Gelnhausen
1. | Julian Lahme | ||||
5. | Yannik Mocken | 7 | 4 / 6 | ||
7. | Tim Altscher | ||||
13. | Torben Fehl | ||||
14. | Jannik Geisler | 1 | 1 | ||
16. | Alexander Bechert | ||||
18. | Silas Altwein | 4 | |||
21. | Lasse Georgi | 3 | 3 / 4 | 1 | |
22. | Nils Bergau | 2 | 2 | ||
23. | Benjamin Wörner | 1 | 2 | ||
27. | Fynn Hilb | 3 | |||
57. | Paul Hüttmann | 1 |
Offizielle
- Ina Kreutzer OA
- Philip Deinet OB
- Sergej Budanow OC
- Michael Ritzel OD
Schiedsrichter
- Stefan Kessler Zeitnehmer
- Frank Pulver Sekretär
- Michael Meyer Schiedsrichter (1)
- Stephan Meyer Schiedsrichter (2)